Автор Тема: покатушки у Реала  (Прочитано 15949 раз)

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #120 : 18 Ноября 2009, 15:26 »
Ответ: покатушки у Реала



просто учавствовать просто так мне не интересно , интересно бороться за победу, а тут заведомо не выиграть у машин выше классом )

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #121 : 18 Ноября 2009, 15:26 »
Ответ: покатушки у Реала



просто учавствовать просто так мне не интересно , интересно бороться за победу, а тут заведомо не выиграть у машин выше классом )

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #122 : 18 Ноября 2009, 15:28 »
Ответ: покатушки у Реала



FIRE FOX


 да...легаси я чет не заметил


....помню тестил легаси друга на автомате на льду - не далась она мне

Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #123 : 18 Ноября 2009, 16:13 »
Ответ: покатушки у Реала



 Solod


 выводы сделал, стараюсь и иду дальше.




Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #124 : 18 Ноября 2009, 23:44 »
Ответ: покатушки у Реала



КОПИРУЮ ОБРАЩЕНИЯ ОРАНЖ ДРАЙВ К КАК Я ПОНИМАЮ НАМ ) 







Дорогие друзья!



Те, кто собирается приехать к Реалу и разобрать нашу площадку, пожалуйста, напишите Ваши телефоны, потому как Антон очень бы хотел ЛИЧНО со всеми поболтать, поузнавать, понравилось ли кататься на нашей площадке, не тяжело ли было разбирать ограждения из покрышек, не мешала ли охрана кататься, все ли было в порядке, ну и вобще, так сказать, заглянуть в глаза каждому, кто вкапывал тщательно подготовленный ровный лед своими бестыжими полноприводными колесами!!! ))))))))))



На будущее - если хотите кататься у Реала, звоните мне 940 45 04 или Антону 933 35 50.

Площадка - в нашей аренде находится и будет использоваться исключительно для вождения (+наши спринты). Поэтому будет специальная подготовка ледовая, площадка будет приспособлена для скольжений, вращений и прочих радостей.



Туда не будем пускать отмороженных, кто будет портить покрытие, ну и все, кто будут туда иметь доступ (в самое ближайшее время там будет находиться КПП), будут приезжать к нам в гости, знакомиться и все иже с этим, потому что, дорогие друзья, хотим обезопасить себя и Вас от проблем на площадке, хотим, чтобы площадка была организованной, цивилизованной, созданной специально для нужд людей, кто хотел бы тренироваться спокойно, не бегая ни от охранников, ни прыгая через лежачих полицейских, ни уезжая в поребрики. Поэтому сейчас пока еще всякие энтузиасты туда проезжают, разбирая покрышки (честн говоря, это шокирует оч.... ), но это до первого заморозка.

На данный момент в городе нет такой другой площадки, где человек может заниматься, тренироваться, а не просто ездить по кругу среди тысячи других машин.

площадка будет круглосуточная.........



так что..... пожалуйста, отнеситесь ко всему с пониманием и радостью, что скоро будет нормальная цивилизованная доступная профессиональная площадка для зимнего вождения !!!!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #125 : 18 Ноября 2009, 23:49 »
Ответ: покатушки у Реала



ой, ну вы еще подеритесь! а покатушек хочется! вот только снег кирдыкнулся......

Оффлайн kris

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #126 : 19 Ноября 2009, 00:10 »
Ответ: покатушки у Реала



бестыжими полноприводными колесами!!! )))))))))) 





Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #127 : 19 Ноября 2009, 01:18 »
Ответ: покатушки у Реала





так что..... пожалуйста, отнеситесь ко всему с пониманием и радостью, что скоро будет нормальная цивилизованная доступная профессиональная площадка для зимнего вождения !!!!




Где бы найти теперь непрофессиональную площадку... По чём хотют и что предоставляют?


Оффлайн Хулиган

  • Сообщений: 0
  • мой телефон 931 68 58 Субару Импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #128 : 19 Ноября 2009, 01:40 »
Ответ: покатушки у Реала



Во блин =))) mhb дня выходной.... поеду с женой проверю их аренду официальную.... =))))



Кстате говоря если они пойдут на встречу и денег брать не будут то всячески их потдержу.....



Не имея в виду спринты.........


Оффлайн D_N_K_A

  • Сообщений: 0
  • Денис Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #129 : 19 Ноября 2009, 02:07 »
Ответ: покатушки у Реала



а может устроить с ними соревнования?!

Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #130 : 19 Ноября 2009, 10:05 »
Ответ: покатушки у Реала



Эта...оставьте Оранжей в покое....они нам спринты делают

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #131 : 19 Ноября 2009, 10:21 »
Ответ: покатушки у Реала



да все ок ) просто с копировал сообщение чтобы не было испорченного телефона ) 







лично я даже рад буду заплатил немного и катаешься по подготовленному льду ) 


Оффлайн D_N_K_A

  • Сообщений: 0
  • Денис Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #132 : 19 Ноября 2009, 13:43 »
Ответ: покатушки у Реала



Согласен

Оффлайн Just KEY

  • Сообщений: 0
  • GC-стайл
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #133 : 19 Ноября 2009, 14:08 »
Ответ: покатушки у Реала



Ну смотря сколько запросят за въезд.



Если тыщу... в гробу я их видал за тыщу


Оффлайн revers

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA my04
    • Просмотр профиля
Ответ: покатушки у Реала
« Ответ #134 : 19 Ноября 2009, 14:33 »
Ответ: покатушки у Реала



Subaru... WRC... Rally... Nurburgring...





 WRX... STI...





 ан нет.... столбо_дрифтинг + парковка_слайдинг.





 Никого не хочу защищать, но иногда и правда создается впечатление, что многие покупают Субару для того, чтобы покрутиться на площадках гипермаркетов.





 Как только проходит более или менее серьезное мероприятие - все в кустах. Лето - спринты, кольцо (Москва/Финляндия) - звали всех; Зима - техноринг, Разлив, X-Race, RS-Group, итд (а в этом году ещё и Финляндия)... Ну вернее как... не совсем в кустах - "поболеть" за марку могут приехать.





 Орандж Драйв делают нормальные спринты, и если вы считаете, что вы культурные люди - подумайте, какой скрытый смысл в слове "ограждение" - наверное что бы что-то от кого-то оградить. У них площадка и правда в аренде.





 В соседней теме обсуждается культура поведения на дороге, кто-то там поворотник не включил... А в этой "какого @%^!@%!@$#!@% Орандж Драйв перегородили площадку" - надо разрушить ограждение, взять площадку Реала штурмом, иначе Субару больше ни для чего не нужна.





 Я не призываю оставить площадки гипермаркетов в покое... Просто мне непонятно, почему на НОРМАЛЬНЫХ автоспортивных мероприятиях Субар мало, а на апрковках много... Может не стоит "позорить марку" ?





PS. Ах да, забыл добавить.... при этом Орандж Драйв делает спринты специально для ВАС (4wd), что вообщем-то уменьшает количество участников, уменьшает время ожидания, улучшает схему трассы (она выкладывается под полный привод)....