Автор Тема: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»  (Прочитано 2679 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Про эту новость можно прочитать на главной странице.



Теперь собственно вопрос кто нибудь собирается примкнуть если что-то будет?


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Вдохновленный примером наших олигархов, хочу абонировать дверь в подъезд. Поставлю турникет. Вход всего один, жильцы никуда не денутся - будут платить по 100руб за проход. Я честно заплачу налог на прибыль, при этом буду стонать: "пипец, притесняют, платят всего по сто рублей, а в стрип-бар вон штукарь отваливают, а турникет мне дорого обошелся, да еще и налоги неподъемные..." И ничего, что дверь была общая - я же первый прибежал и занял...      Простите, только с заправки 
 . А по теме - на митинг не пойду в канистру стучать, "народ идет с просьбой к царю, который ни о чем не догадывается"? Это бред!  А вот на велике демонстративно неделю бы поездил на работу - да, далеко и неудобно, но зато я не отдам им свои 3 тысячи рублей. Один я, конечно погоды не сделаю, а вот 20 000 человек, неприезжающие на заправку в течение недели - это ощутимые 60 миллионов рублей, вынутые из их кармана. Ну или мопед - 2 или 20 литров на сотню? Да фиг с ним, даже на автобусе поезжу... Кстати продукты (которые едят не только автомобилисты, а вообще все) тоже нефигово подорожали, но что-то не видно даже социально активного народа с лозунгами "даешь дешевый хлеб". Кмк мероприятие ради мероприятия - бестолковая затея.



P.S. Зря я, наверное, все это написал.


Оффлайн ForGerman

  • Сообщений: 0
  • Edes das seine Forester 2.0 / 2007
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Думаю,что делается всё это чтобы Путю вернуть



в интернете уже пошла волна агрессии ко всем новшествам ...



а может хотят вернуть господчинение нефти и газа



всё одно - не наша игра


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Ага Газ с Электричеством уже вчера подорожали .Клево в последний день работы правительство выпустило ряд приказов .



Я бы поучавствовал


Оффлайн lev

  • Сообщений: 0
  • Forester T/25 (правый руль) - лёгкий танк, Legasy B4 spec.B - мечта
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»




Dementy



+100


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Фигня все эти митинги, ИМХО. Полная...



Повезло родиться в этой стране - крутись как хочешь!



Я лучше на газовое оборудование денег заработаю
 .


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



нам вот зарплату понизили -может в отместку на работу показательно не ходить? как раз в районе 24 мая -заодно и заправляться не придется :))))

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»




chocolate



 =))) жёстко получится :))))





А по теме, правильно сказал Шаман, полностью согласен, но и ничего не делать тоже глупо, если задуматься. Если ничего не делать, государство так и будет наглеть, а с другой стороны государство давно положило болт на людей. С канистрой я бы не пошёл,а вот в колонне бы прокатился.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



бороться вцелом с государство бессмыслленно, а кс конкретными организациями эффективно!  я  любитель звонить насчет неработающих светофоров, например!

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Финны жгут! Вот эффективная политика:  

http://www.fontanka.ru/2008/05/19/087/

  Можно начинать с самых жадных


 

Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Прочитайте про тему черных флагов, организатор один и тотже, человек просто поднимается, за то что мы как стадо ходим за ним, Этот человек очень сильно обидел родственников погибшего водителя калибры, и потом протянул весь калибро клуб. Не стоит идти на эту фигню всеравно это не чего не решит а парень еще выше поднимися благодаря всем нам(((((((((((((((



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



телефон куда сообщать про неработающие светофоры 766-35-74



а то в личку мне не удается написать :((((


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Нефть дорожает - дорожает и бензин. В начале 70-x, когда ОПЕК "догнал" цены до $200 за баррель (это если считать в нынешних деньгах),  это привело к технической революции в автомобильной промышленности. Но что-то пока я не вижу большого числа желающих выбирать машину из  соображений экономичности - значит ещё не такие уж цены у нас высокие 




Нет денег на дорогую машину - покупай более дешевую



Нет денег на прожорливую машину - покупай, которая жрёт меньше (+ ещё и на налогах экономия получится)





В штатах тоже вот впервые за всё время наблюдений было зафиксировано снижение среднего пробега машины за год - люди начинают меньше ездить и считают денежки на заправке.  


Оффлайн Tim(wrx)

  • Сообщений: 0
  • Subaru sti (2007)-(продано), теперь MB CLS.
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Абсолютно согласен с Dementy-ем, а насчет турникета в парадной это мощно

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Автовладельцы России пройдут в мае маршем «пустых канистр»



Phil,


мне честно говоря, просто интересно, почему в одной нефтедобывающей стране (в которой основными поступлениями в бюджет довольно долго являлись средства от экспорта нефти) бензин стоит 6 руб. за литр, а в другой - в четыре раза больше... Понятно, что никто в Москве и Петербурге от подорожания бензина пешком ходить не начнет и на Приусы не пересядет (да и газ ставить на STI по-моему нонсенс), и тем не менее... Также непонятно, на что будут заправлять свои автомобили люди, которые живут не в мегаполисах а, например, в аграрных районах. Вот у меня есть друг, ранее работавший комбайнером, рассказывал об уровне своей зарплаты - так это был ужас. Передовик, о котором писали газеты, человек с золотыми руками из нужного места, зарабатывал столько, сколько я трачу на бензин, телефон и коммунальные платежи. И какой такой экономичный автомобиль он должен купить? И на что?