Автор Тема: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)  (Прочитано 4308 раз)

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Выезжай на кольцевую и проверяй - похоже у тебя с машиной какой-то косяк - проверяй все патрубки на герметичность

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



 А как ВАМ итог статьи про коробку?



то
Zubus

про скорость ездил на кольцевой разгон ровный и после 180 догнал до 220 спокойно.После снежной езды,колеса било пи..ц,поэтомцу жалко было машинку разгонять до максималки.хотя правильно подсказывают надоо все сравнивать.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)




А как ВАМ итог статьи про коробку?




Я эту статью про коробку читал достаточно давно, она и послужила последней каплей для установки 6МКПП от STi. Берегите 5-ти ступки, переключайте медленней и плавней!!!



Три убитых коробки меня этому научили



 


Оффлайн хафлир...

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



гы надо будет у себя замерить....
  разсирал кстатие свою до 250 по спидометру...


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



то
Ilya GT

 но заменой коробки не обходится.так?надо же еще менять кардаан,задний мост и приводы все от СТИ ставить,а еще и задние ступицы тож менять.



Или можно просто 6мкпп воткнуть и ганять?


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



то
Ilya GT

 но заменой коробки не обходится.так?надо же еще менять кардаан,задний мост и приводы все от СТИ ставить,а еще и задние ступицы тож менять.



Или можно просто 6мкпп воткнуть и ганять?


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Вобщем за последние 2 недели вздрючили бомба пятерка, другой wrx '01 седан, бомба 3ка, и заряженый мини купер S... Жить так дальше не могу


, РЕБЯТЫ, посоветуйте сервис, и  желательно мастера, где реально могу найти "скрытые" проблемы. Что то про Фаст слышал...

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Это был Зубус... 



офф /моё мнение - запретить ответы гостей/

Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)





 то Ilya GT но заменой коробки не обходится.так?надо же еще менять кардаан,задний мост и приводы все от СТИ ставить,а еще и задние ступицы тож менять. Или можно просто 6мкпп воткнуть и ганять?



На GD кузовах нужно менять коробку, сцепление, кардан, диф., желательно поменять привода на STi.


Оффлайн Ilya GT

  • Сообщений: 0
  • "У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла." Вальтер Рёрль Disco3, Ауди Ти-Ти 3,2 кваттро, Клитормоторспорт N3, Clio-треники-пелоткомобиль
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)





 Вобщем за последние 2 недели вздрючили бомба пятерка, другой wrx '01 седан, бомба 3ка, и заряженый мини купер S... Жить так дальше не могу , РЕБЯТЫ, посоветуйте сервис, и желательно мастера, где реально могу найти "скрытые" проблемы. Что то про Фаст слышал...  



Можно и в ФАСТ, и к Паше на Кубинскую и к нам приехать. Купер S это уже перебор, в городе ни одного тюнингового купера нет, а обычный должен сливать (сам ездил на таком некотое время).



ИМХО - турбина, как наиболее распространенный вариант. Приезжай к Паше - воткнет тебе новую, и будет счастье


Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Нельзя,минимум чего надо будет переделать это кардан.

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Ориоль


 кардан я так понимаю покороче на СТИ?т.е от ВРХ надо укарачивать?технологию не знаю.Пока интересуюсь ради напотом

Оффлайн Ориоль

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



Там есть варианты,только зачем это тебе?

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



2  Ilya GT





Не, купер был какой то не простой, весь раскрашеный и пердящий :), трогался как ошалелый и вздрючил бомбу.



Мы стояли втроём, бомба тройка, он и я. Вобщем я был в самое попе :)



 А можно телефон Паши? И куда это "к нам"? Замена турбины это что то около 1000 как я понимаю... 


 



Я хочу оставить машинку, хоть на день, хоть на 2. Что бы там её погоняли, и сделали 



так как оно хотя бы должна ездить... Главное грамотных ребят,  Илья, может ты занялся бы...


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: У кого за сколько разгоняется WRX? (по секундомеру)



to Zubus



Видел я этого мини купера. Пролетел как ошпаренный мимо парка 300 летия. Потом видел как он выезжал из ленты на савушкина. Так он весь в обвесе, пердит и обклеен рекламой Евросиб сервис, который за этой самой лентой и находится. Поэтому и гоняет не жалея машину - рекламирует!