Автор Тема: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ  (Прочитано 3278 раз)

Оффлайн Mitriy

  • Сообщений: 0
  • +7 906 257 2222 Subaru impreza
    • Просмотр профиля
ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« : 07 Июня 2008, 18:33 »

ПРИЕХАЛ ДОМОЙ НА ГАЗЕЛИ ,А ОНА ЗДОРОВАЯ ВО ДВОРЕ ПЛОХО ПОМЕШАЕТСЯ ,ДА И СОСЕДИ ЗА СЕРДЦЕ ХВАТАЮТСЯ КОГДА ВИДЯТ КАК Я МИМО ИХ МАШИН ПРОСКАЛЬЗЫВАЯ. ПОЭТОМУ СТАВЛЮ СНАРУЖИ ПОД БДИТЕЛЬНЫМ ОКОМ ВИДИОКАМЕР И КОНСЬЕРЖА.... НУ И СНАРУЖИ СТАИТ КРУИЗЕР И ХЕНОНОМ ЯРКО ТАК СВЕТИТ ,А МЕСТО СВОБОДНОЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД НИМ . ЗАПАРКОВЫВАЮСЬ ЗНАЧИТ ,И СВОИМИ ДЕЛАМИ ЗАНИМАЮСЬ (ПОЗВОНИЛ ПО ДЕЛАМ,НАКЛАДНЫЕ СОБРАЛ И ТД )ВООБШЕМ МИНУТ 10 СИДЕЛ  НЕ МЕНЬШЕ.ВДРУГ КРУЕЗЕР НАЧИНАЕТ МОРГАТЬ ДАЛЬНИМ И БИБИКАТЬ.



 Я НЕ В ПОНЯТКАХ.... НУ ДУМАЮ МОЖЕТ ГДЕ ДРУЗЕЙ УВИДИЛИ. АН НЕТ ВЫЛЕЗАЕТ БЫЧАРА И КО МНЕ ДЕСКАТЬ Я ПРИЕХАЛ КОГДА ОНИ МИРНО СИДЕЛИ И БЕСЕДОВАЛИ И НАЧАЛ ИХ СЛЕПИТЬ ДАЛЬНИМ..



.(НА ГОЗЕЛИ ВОБШЕ ОДНА ФАРА ГОРИТ ,КАКОЕ ТАМ СЛЕПИШ)


..Я ГОВОРЮ ЭТО ТВОЙ ОТРАЖАЕТСЯ И ТЫ ВСЕХ СЛЕПИШ ..НА ЧТО В ОТВЕТ "ТЫ ГОНИШЬ" ИДИ ПОСМОТРИ КАК ЯРКО .....ЕСЛИБЫ НЕ РАЗМЕРЫ ОПОНЕНТА Я БЫ НАВЕРНОЕ ЗАРЖАЛ.... А ТАК ТОЛЬКО ПОСОВЕТОВАЛ ФАРЫ ВЫКЛЮЧИТЬ..... СО  СЛОВАМИ "НУ СМОТРИ" ЧУВАК УШЕЛ ВЫКЛЮЧАТЬ ФАРЫ.....ВЫКЛЮЧИЛ СТАЛО НАРМАЛЬНО.....

ОТКУДА ТАКИЕ БЕРУТЬСЯ НЕ ЗНАЮ....ВРОДЕ 90 ПРОШЛИ.....





З.Ы. ПОТОМ ВИДЕЛ ИХ В РАЙНЕ ТАК С ГАБАРИТАМИ И ЕЗДИЛИ.....





Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #1 : 07 Июня 2008, 19:00 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



Отморози.Линчевать таких надо.

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #2 : 07 Июня 2008, 19:40 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



Ну так у него ж кукурузер, все стелиться должны перед ним.



Если без шуток, это комплексы, если человек нормальный, то количество денег и машина не влияют на поведение, а это всё понты. Я видел как такого же бычару простецкий паренёк из 9ки урезонил двоечкой в челюсть =) водитель Гелика был неправ и ещё и повёл себя грубо, попытался вытряхнуть водителя из 9ки, а тот не растерялся =) так что терпимей надо быть =)


Оффлайн 22B

  • Сообщений: 0
  • IMPREZA WRX COUPE
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #3 : 07 Июня 2008, 19:44 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



Отморозков хватает на всем) Случай: газель и крузер. Выезжаю на крузере с парковки на Потапова, сзади едет какая-то иномарка в левом ряду, а в правом газель вдалеке, включил поворотник и динамично не вжаривая выезжаю, думая что газель пристроится за иномаркой обедет меня слева (очень спешил) дальше он по газам, а справа ряд машин припаркованных, меня зажимает, я отторможиваюсь он обгоняет и передомной по тормозам, аля наказывает))) ( честно я бы на газеле не стал-бы наказывать крузак если конечно не надо остоновить до конца чтобы с ним поговорить) Объехал с права и осознанно подрезал так что левым задним крылом ударил ему в пер. бок
 Сбросил скорость чтобы узнать его мнение.  Ехал строго за мной не обгонял и когда с левого ряда повернул на лево он поехал на право



P.S. Вот как так?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #4 : 07 Июня 2008, 19:50 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ




22B



 и стоило оно того? Послал в душе этого дурака и поехал дальше по делам, зачем нервы, время и деньги тратить в пустую?



Хотя газелист мог и перестроиться. Я сам обычно так и делаю, если есть возможность.


Оффлайн 22B

  • Сообщений: 0
  • IMPREZA WRX COUPE
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #5 : 07 Июня 2008, 20:09 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



Не жалею. Он наказывал реално как мог. Подрезал так что  я на юза тормозил а потом еще и передомной по тормозам. Убить готов был


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #6 : 07 Июня 2008, 20:23 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



да дураков хватает! у них дома не ладится, а они на нас вымещают :)) мне так одни высказали на светофоре " ты куда прешь?", а надо сказать что у меня маленькая машинка с двигателем 0.8 и переть на ней вообще не возможно по определению, я им в ответ сказала чистую правду " в Эрмитаж, а потом к портнихе. а вы куда?" - так они подняли стекло и уехали, не ответив. наверное, тоже спешили в Эрмитаж :))))

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #7 : 07 Июня 2008, 21:14 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



 


22B



 тоже такое бывает "убить готов" но стараюсь не поддаваться =) не всегда получается...






chocolate



 оригинально :)))


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #8 : 07 Июня 2008, 21:19 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



главное, что сработало :)))

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #9 : 07 Июня 2008, 22:17 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ




2 chocolate



Исключительно оригинально! Я выучу наизусть


 Правда, мне на Импрезе ничего такого слышать пока не доводилось. Уж целый год как... А вот когда на Таврии ездила - были инциденты... хотя манера вождения была примерно та же самая (просто тогда скромности было чуть больше).  А вот у меня сегодня перед носом БМВ икс 3 задумчиво включал левый поворотник, стоя в третьем слева ряду... Я, надо сказать, была в нервах (по личным делам) - но ничего, просто Кипелова еще на пару децибел прибавила, стеклышко еще пониже опустила - и дождалась, когда этот придурок уберется настолько, что объехать его можно будет... Каждый дуркует на дороге как может - главное, самому не опускаться до уровня быдла...


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #10 : 07 Июня 2008, 22:20 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



А мне обычно с__ть на всех ублюдков. Объехал и улетел. Через 30 секунд  забыл.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #11 : 07 Июня 2008, 22:26 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



мне на мой крошке и не улететь обычно :((

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #12 : 07 Июня 2008, 22:59 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



2Zubus





 Обычно я тоже так делаю. Но особо одаренных - иногда после этого помню больше, чем 30 секунд...

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #13 : 07 Июня 2008, 23:15 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



Уродов хватает на любых машинах , еду на Х5 в правом ряду , выскакивает шоха , он дебил на лево даже не посмотрел ,я поровнялся и сказал что  по этому поводу думаю , он сцука меня послал , я его обогнал подрезал и в тиски , у него резина дымилась , я хотел с ним на светофоре продолжить общение , так он в руль вцепился  и шею у него заклинило , только прямо белками своими и вращает , думаю что в этот вечер он уже не перед кем выскакивать не будет , воспитывал уродов и буду воспитывать , т.к считаю что дорога это процесс в котором надо принимать участие , а не  заниматься самоудовлетворением , я бы применил другой термин , но на сайте есть девушки , а парни додумают сами , это мое личное мнение и мое отношение к обстаноке на дороге

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ
« Ответ #14 : 08 Июня 2008, 01:08 »
Ответ: ПРОСТО ИНЦИНДЕНТ



вау! класно!вы молодец! но меня иногда бесят нападки мужчин, типа " что вы все выперлись. ездите на метро" а при этом я всю эту неделю еле доносила все, что мне нужно было довезти до работы до машины. как предполагается, что я это буду возить на метро? или меня кто-то возить вызовется, причем из тех, кто активно кричит, что нас надо пересадить на метро? Сори, накипело....