Автор Тема: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?  (Прочитано 4468 раз)

Оффлайн redfire

  • Сообщений: 0
  • vectra-club.ru, calibra-club.ru, vaz2101.ru, spbsubaru.ru..... WRX STI RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Бири бандита вещь!!!!!! Так кстати загляни на лиговку (в районе 288 дома), есть клуб байкерский объяв много с продажами байков, люди там толковые все раскажут покажут

Оффлайн NIKE AIR

  • Сообщений: 0
  • Форь 2,5Т 2007 ручка
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



По началу бандита полюбасу!!! Или ооооочень крепкие нервы, чтобы не начать гонять сразу.


Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



то

 NIKE AIR


 да да да дада бандита,с Дивчонкой за рулем!



 а четы сразу про гонять,ты лучше про раскладываться намекни!

Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Смотря какой рост, на бандита с большим ростом не поместиться, если высокий тогда Kawa ZZR-400 или Suzuki RF-400 они одни из самых больших в классе 400 ccm.

Оффлайн Ducati27

  • Сообщений: 0
  • Subaru wrx 04 225hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



ПРивет я очень люблю мотики (езжу на спортах и только литрах)  сейчас на дукати  998 и каве нинзе. но никогда никому не скажу, что это круто и надо пробовать, хуже наркотиков тема (в Росссииии) уродов тьма. если выпишешься (лучше не надо поверь) то главное помни 2 правила когда будешь ездить.



 1. ВСЕ ХОТЯТ ТЕБЯ УБИТЬ!!!!



 2. ТЫ ДЛЯ ВСЕХ (ДАЖЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ СУБАРИКОВ) ЧЕЛОВЕК НЕВИДИМКА!!!





 еще зайди на сайт www.ride2die.com посмотри....



 езжу сам 3 сезон по 18-20 т.км небыло падений и аварий, но жду пипец как.и подумай о родных будут ли они спокойны от твоих желаний.




Оффлайн NIKE AIR

  • Сообщений: 0
  • Форь 2,5Т 2007 ручка
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Kawa ZZR-400 тяжелая и рулится худе бандита, к тому же знаю высокого парня, который рассекал на бандите 400 и хорошо себя чувствовал. Бандит - идеально для начала. А про раскадывания - так это только вопрос времени и везения. У меня уже три дня рождения....



Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Последняя фото просто класс, хотел выложить фото, но они большие, а так пример если кто ездит по пр.Стачек то может помнят в прошлом году где хлебозавод, столкнулись мотик и москвич так там водила труп на месте, а пассажирка крайне тяжолая и то в болничке умерла, а так примеров море. У меня тоже была голубая мечта купить мотоцикл


, на дачу быстро , в сторону Тихвина, только жена сказала , подумай о ребенке.И пришлось забыть эту мечту.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Я тоже хотел мот. Тоже на дачу... И до сих пор хочу, но боюсь... Все знакомые мои перевалялись с гораздо большим опытом. Стремно, блин

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



если б на мотах нельзя было разложиться,то на них бы было неинтересно.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Так мне не надо интересно, мне быстро надо


Оффлайн Автомобилист

  • Сообщений: 0
  • WRX "05 с шашечками ), чёрная...
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



В России не рекомендовал бы ездить, слишком низкая культура вождения у многих "водятлов", прибавь сюда лохов и блондинок, которые не умеют ездить-видить и т.д по списку. Плюс обдолбаные и укуреные дебилы. По Европе, чушка, да, нормально. 


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Мда... Сам теперь призадумываюсь по поводу безопасности...


Оффлайн borik

  • Сообщений: 0
  • WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Бандит если в тебе более 180 см - брать не стоит .



Во первых неудобно, во вторых взрывной характер на верхах.



Я бы взял RF 400  для начала , а еще лучше чоппер 400 кубовый, чтобы не отжигать сразу начал , а почувствовал твое ли это, сливать с ветром, природой, ездить рядом с машинами , ну и вообще чуять все невзгоды и радости мотоциклиста.


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Меня одно радует в мотоциклах, если сломался так к тебе каждый мотоцеклист подъедит и спросит не надо ли чем помочь. Вот это Уважуха!

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



вдруг кто знает, где и сколько стоит сделать права "тракторист-машинист категории А" (для квадров, ну и снегоходов)? буду благодарен тому, кто поделится опытом с начинающим говнодавом