Автор Тема: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?  (Прочитано 4467 раз)

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Live fast, Die young



Оффлайн subaRUS

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.5 ХТ
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Класно!!!



но опасно


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



тоже хочу, права еще в августе категорию "добавил"



какие мысли насчет самого моцика? я присматривался к хонде цбр600 рр2, но прошляпил сладкий вариант, все никак не доехать до магаза было где он стоял :(


Оффлайн СУВОРОВ

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Я откатался три сезона. Начал с Kawasaki ZZR400, потом еще пару моделей, закончил на Kawasaki ZX-9R Ninja. Откатался без оварий и падений, но поездив к друзьям в больницу, похоронив несколько знакомых мотоциклистов
, решил для себя: в наше время на мотике в России жизни нет. Не могу ничего сказать про круизеры и прочие диваны на колесах, я про спортбайки. Пересел на Subaru и собираюсь развиваться в этом направлении.



На мотоцикле езжу теперь летом изредка по выходным со скоростью 60 км/ч, мотик военный с коляской.






mike



 Если это твой первый мотик, то CBR 600 RR2 много, я советую начать первый сезон с 400 ccm.


Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



лет 5 езжу на табуретке (мотороллер Yamaha Neo`s 50R) и всё мне нравицо! на более тяжёлую технику пересаживаться не охота, т.к. потеряются все те плюсы, за которые я люблю своего пони: он очень лёгкий и юркий, до 80 разгоняется нивапрос, про ментов можно как про класс забыть (хотя езжу с документами и ВСЕГДА В ШЛЕМЕ сам и пассажиру выдаю).



права А категории получить хочу и надо, но всё как-то руки не доходят... теперь ещё права "тракториста" (для снегохода/квадроцикла) получить надо, т.к. квадром в мае разживусь
 



PS 2 года назад затеял тюнинг своей табуретки, до сотки разгонялась да причём бодро, но во-первых табуретки не расчитаны на такую скорость и прождение поворотов в реальном наклоне, во-вторых высокий центр тяжести и слабенькие тормоза также не способствуют безопасному передвижению, ну и в-третьих движок у меня всё-таки взорвался... (причём на Просвете, когда я живу в Купчино
 ). Посему считаю, что именно реально жарить стоит на специально созданной для этого технике, мотоциклах соответствующего назначения, но не на мотороллере.



PPS вот ещё что, когда сам двигаюсь на двух колёсах, иногда появляется ощущение, что еду в шапке-невидимке. постоянно режут! сколько я коленями из-за этого зеркал сбил даже вспоминать не буду. когда едишь в 60-80 между рядов, а поток плетётся 30-50, то многие перестраиваются "предполагая", что там машины нет, ибо полноразмерная машина не влезет. короче ужос... между 1-ым и 2-ым рядом, а также в глухой пробке, многие автолюбители без устали проверяют скорость реакции и тормоза многих мотолюбителей путём резкого открывания двери, не убедившись в безопасности сего действия
 вопщем, сфинктер работает по полной


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?




СУВОРОВ



А это ты около "ИЛИ" летом тусовался. Старый Урал с коляской?


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Нафиг вижу там свою смерть.Мне нах страшно

Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Согласен.В детстве взял у другана восход,газ заклинило,чуть не убился,мотик в хлам.



А вообще мотики нравятся динамикой,красотой,мощью.


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



мотоцикл вещь хорошая но жизнь дороже.Видел очень много ДТП с мотоциклами и то что остается с ними и мотоциклистами.В России много дураков и за всеми не уследиш и не угадаеш ,что он будет делать, какой маневр совершать.




Оффлайн Санёк Спб

  • Сообщений: 0
  • SUBARU IMPREZA WRX 2004
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Субарик-полный привод,мотик-одно колёсико и пара ножек.Или ты хочешь с люлькой и приводом на 2 колеса?????????


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Японский? Праворульный?

Оффлайн johan

  • Сообщений: 0
  • Олло! Олло! Мы ищем фОнатов!? WRX 04
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Dukati вроде из байкеров, ща придет и все расскажет=)

Оффлайн kostan

  • Сообщений: 0
  • WRX 04 продана, Legacy 92 -продалася, EVO VIII продан, Legacy 91 турбосарай и опять EVO VIII
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Мотик тема,намного дешевле ,чем тунить субаря.Так приятно на мотике драть Субаристов!
разложил 2 штуки.Первый был кавасаки 500 кубов 2 цилиндра.Для начинания офигеннный вариант,второй был триумф спринт RS 955 см3.



а вообще мое мнение- из мотиков  Хонда.(тем более если не новый)



если б брал,то СBR600F год так 2002-2004,или CBR929RR 00-02  имхо.


Оффлайн borik

  • Сообщений: 0
  • WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу на лето мотик. Друзья! Как кто относится к мотоциклам?



Раньше была куча мопедов лет с 13.



 был урал - чоппер ( на аватаре) ,



Сейчас Хонда шадоу и пару скутеров.



Мотоцикл = это очень хорошо !