Автор Тема: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???  (Прочитано 5586 раз)

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Лично мое мнение все было круто!!! не идеально но круто!!!я познакомился с вами вы со мной =)



и как красиво столько субариков!!!!!!!!!!



и мы в чистую уделали VIP RACING , обратили внимание что все их зрители перешли к нам =))))))))))) 




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



молодцы! фотки в студию!

Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



да все было круто, жаль я не проехался в колоне =( Зато прокатился с девушками, которых фоткали


 FIRE FOX доставил их в целости и сохраности 

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



VIP рэйсинг это очень непонятное мне явление. В основном а/м ВАЗ 2108. Причем у одного "VIP racing" было написано грязью на заднем стекле. Все они стояли вокруг Audi R8. Смысла подобных собраний для себя не вижу, стоять и тупить не интересно. Приезжать и показывать у кого толще... глушак ИМХО глупо.



Просто не моё, для кого то это отдых, потусить на празднике тщеславия. Мне подавай гравий или снег, и желательно что бы был только я и машинка 




Фотограф доверия не вызывал, но фоток ждем.





Колонна была супер невнятная. Оттошнил в пробке на Невском и поехал домой.





Но были положительные моменты:



Прикольно пообщались с

AxL


 и 

lsass.exe.



FIRE FOX


 респект что всё это сорганизовал, вопрос, а зачем это тебе? Какие цели ты ставил?



Девачки зачет, красивые!






Ну и самое интересное: узнал из уст BMW-вода, что STI это яппонская 10ка, с убогим двигателем собранным на коленке, и что машина не стоит и половины денег которые за неё просят. Вот, знайте ребята и не видетесь на всякую рекламу



Оффлайн urabus

  • Сообщений: 0
  • impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



Zubus-


может ему стало завидно,что у него бмв,а не субаручто,так про нее и рассказал?



Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



Весьма фееричное и опасное событие. Я имею в виду поездку на парнас "типа колонной".



Я буду участвовать есчё. Самая тема в пятнецу вечером.


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



 




  У трех  моих  знакомых на ВМW  двигатели взрывались на ходу ,одна  540-я ,  а   две  другие ))  толи  520-ые, )) толи   525-ые  )))   так што ему еще  предстоит откровение



Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



на парковке еще гуд а в астольном приехав на парнас нам обьявили что мы и будим учасниками гонок


 вообще пипец  какой то дрифт там еще приплели


 

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



Zubus я видел фотки которые они делали , очень неплохо =)



 мне это для чего =) ? собрать нас всех и хотя бы просто пообщаться =)



 а телефончик у бландиночки я все таки взял =))



 устрою ей как нибудь "дрифт" =))))))))



 а фотки сразу скину как мне их зашлют





VIP racing это вообще позор, не машины а непонятно что !!!мальчики педики на кроссфайр это просто пипец!!!!!!! короче поржал над ними !!! зато там винил VIP он наверное увеличивает мощьность и к пипиське 10 см прибавляет видимо его партнеры это любят =)))))))))))))



мы быле красивее!!! сплаченнее !!!!! И лучше всех!!!!!!!!

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



а я вчера до вас недоехал =(меня гаец принял за 210 по тореза , мозги мне парил 40 минут, деньги брать не хотел !!!!!!



 зачем мне было читать нотаци если все равно взял? умники блин !!!



 из за него спал один а не с блондинкой !!!!!!

Оффлайн mol

  • Сообщений: 0
  • так что нельзя на мечте экономить , вот я о чем ! продажа АВТОКРАНОВ спец.тех 107
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???




FIRE FOX



из за него спал один а не с блондинкой !!!!!!



надо было мусору еще 100 накинуть


Оффлайн capita

  • Сообщений: 0
  • Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



мне понравилось! Скорее бы фотки посмотреть)



Можно вобще это  сделать традицией... Зимой фотографии думаю отличные получатся где нибудь загородом.



П.с. хорошо пообщались!!)))


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



Фотосессия - отлично :) Получили с женой массу положительных эмоций!





Колонна по Невскому - ну так себе, неорганизованно как-то.. Зато лихо пробочку создали)





Про вип-рейсинг в целом согласен, слишком у них разношерстная публика.. но пара Эво и Селика были хороши) Мы с ними ооочень приятно прокатились с Невского в сторону Парнаса..)))) Машинка хоть подышала полной грудью!





Само мероприятие на Парнасе - шляпа... А вот проехались от Меги до метро пятью машинами эффектно)) Особый респект за ПШШШШШШШ))))





Хочу еще! :)


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



А, кстати, когда ждать фоток?=)))


Оффлайн SlaYeR

  • Сообщений: 0
  • Юра, +7-921-369-86-сорок. Subaru - Friends Included (c) Forester 07 XT AT чОрный, Forester 08 XT AT. Log: Justy 90, Forester 03 XT AT, WRX 04 AT, GrandVitara 3D 07, WRX 06 чОрный.
    • Просмотр профиля
Ответ: НУ КАК ВАМ ПЕРВЫЙ ОПЫТ КЛУБНОЙ ФОТОСЕСИИ???



А!! Еще был прикол:  увязалась за мной вчера Мазда RX-8, у Черной речки поравнялись на светофоре.. Там 2 мальчика гламурненьких.. ну лет 19 от силы, спрашивают: а вы не на гонки? Мы - да. Они - а где сегодня? Мы - там-то и там-то... Они - а далеко это? Мы - не, не очень... после чего они сказали спасибо и уехали в противоположном направлении)))))