Автор Тема: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч  (Прочитано 6516 раз)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Ну, например, дома Морского Фасада и Каскада (Кораблестроителей 30). У меня и Капитанская  улица отсутствует



Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



ну что-ж, прошу всех заинтересованных в навигации по Питеру, а так-же "озабоченных" выбором софта и навигатора ,посмотреть

мой эксперимент



Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



У меня гармин не помню какой но брал самый дешевый год назад не разу не обнавлял!!!! Собрался ехать со Ржевки в клубный сервис и вы думаете он его нашел!!!!!


 Конечно нет!!!! Периодически испытываю гемор в поиске корпусов или например ввожу дом 65 а он мне предлогает выбрать дом 63 либо 67 а 65 НЕТ вот приезжаеш и додумываеш сам!!!!! При проезде своего поворота делает переращот маршрута ВНИМАНИЕ может показать под знак!!!! Один раз попал на косарь!!! В общем вот!!!






P.S Глянул коробку у меня Гармин 200


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч




  Phil

+10! Так оно и есть.

  
Ise

Нет никакой бесплатной подписки на обновление у Пионера. Только ломаная iGo для PNA, там работают любые карты. По поводу твоего  эксперимента улыбнуло
, вот только проверкой дома 30 по Кораблестроителей ты не закроешь раз и навсегда вопрос о том какая навигация лучше.
 У тебя стоят все проги кроме самой правильной. 


В Ситигиде есть и Капитанская улица, и 6 корпусов 30-го дома.

 
Antowka

Обнови до 5.12, будут все корпуса и ошибок почти не будет.


Оффлайн ustas

  • Сообщений: 0
  • Натяжные потолки - это ко мне 945-30-03 Legacy B11 97г.в.
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Zubus, на предложенные тобой глобусы всё нужное встанет без проблем?

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



 Zubus



 я понять не могу, я тебя чем обидел? 




 На Пионер обновление качается с их сайта абсолютно бесплатно, правда оно за начало прошлого года



 эксперимент мой был "спровоцирован" тобой, по адресу одного из клубней, так что... улыбайся дальше 




 я и не собирался закрывать вопрос по навигации, я прост отобразил то, что человек увидит, купив навигатор с конкретной программой



 Очень рад за СитиГид, но, как оказалось и другие не хуже






Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч





 На Пионер обновление качается с их сайта абсолютно бесплатно



Могу сказать, что обновление для автомобильного двухдинового AVIC-HD3 первой версии, стоит очень даже ощутимых денег...

Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Dementy



да, залез на Пионер , посмотрел. Действительно, всякую ерунду можно скачать бесплатно, обновление карт - надо покупать.



Можно только посочувствовать.



Для AVIC-S2 обновление прошивки и карт, было бесплатным, хотя и одноразовым.







Стоит упомянуть ещё один минус СитиГида (или единственный минус) - отсутствие карт Европы 


 (как минимум). То есть, при поездке даже в Финку или Эстонию, человек остаётся "без ничего" :(






Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



  Ise


 Я  даже не думал про обиды, просто живая дискуссия с тобой, как с человеком, который тоже много чем пользовался. Был с некоторыми фразами не согласен, и обоснованно говорил почему. Сорри, если не корректно, буду аккуратней. По поводу твоего глобального сравнения респект за работу и потраченное время, я то же кое что вынес.



А в каком месяце обновлял и какого месяца дали карту?



По Европе совсем другие программы, мы говорим по Питеру и РФ.



(но под СитиГид есть и Эстония, и Финка


)





 

ustas


 Тебе будет нужен СГ по Питеру и СЗ (должен быть установлен при покупке), iGo8 ставить отдельно по Европе если надо, это всё там работает без проблем. Если соберешься по РФ куда то далеко, возможно не хватит покрытия СГ, тогда можно будет попробовать вставить туда Garmin. Это возможно на 90% Win CE девайсов, по этому не знаю.


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Zubus



ладно, я видимо тоже не совсем понял






Проясню, все настолько хвалят СитиГид по Питеру, что просто стало очень интересно что и как..



Его у меня нет



Вот и ... Чем смог, так сказать





Про Пионер, обновлял в начале прошлого года, карта - старьё, обновили на конец 2007 (плюс прошивку внутреннюю)



Именно тогда и возникло желание разобраться, что ещё можно поставить на девайс.



Так-же установил одномоментно оба iGO (и 6 и 8), естественно свежие карты, спидкамеры и POI, и поставил свежий Автоспутник.







Две недели назад навигатор пионер у меня спёрли , расстраивался я не долго, через пару дней купил замену.







В общем, я так понял, чт оесли возможности аппарата поддерживают установку нескольких навигационных программ, в идеале со своими картами, то так и надо поступить







Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Поюзал вчера пробки от Навитела - забавно, только корреспондентов пока мало, соответственно актуальность невелика... Получается прикольно - еду и через пару минут вижу свой трек


 . Принцип работы похож на СитиГайд.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч





начиная с  НГ юзаю HTC3300 и свежую версию Навител. В принципе неплохо, чем ничего. Процент объезда пробок днем выше, т.е хочу сказать актуальность пробочной инфы выше.



А седня толкался на Поклонку из города (чисто из вредности) хотя Навител показывал "что чисто"



По Лен обл., Новгородчине и Вологодчите "водил" исправно.


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч





 седня толкался на Поклонку из города (чисто из вредности) хотя Навител показывал "что чисто"



Щас расскажу как это получается


 . Ехал вчера с Ушаковской развязки, стройной толпой перестроился туда, где раньше была встречка и жарил там 100. Два правых ряда ехали медленнее, хотя и не стояли - посмотрел свой трек, а он зеленый (пробки типа нет


 ).

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



+1 за Ситигид, НО! подтверждаю, что с Финкой и Европой у него (пока) не очень.. честнее будет сказать - никак. Себе был вынужден ставить сначала Ози, потом Иго, только ради финки.





Но подходя к вопросу выбора навигатора (железа) крайне рекомендую покупать именно с Ситигидом. Во-первых, потому что львиную часть времени мы тошним по городу. Во-вторых, потому что Ситигид не ломаецца, в отличие от других программ, в достатке имеющихся на разных серверах. В третьих, именно при покупке девайса с прилагающимся СГ цена этого СГ будет минимально возможной.





Карты у СГ действительно появляются все более точные, и охватывают все большее кол-во регионов. Да, они платные, но есть и атлас всей россии (если к морю поехать.. ну и т.д.). И пробочный сервис - вне конкуренции. Хоть мы его и ругаем :)) на форуме probki.net



Бъем - значит любим.


Оффлайн ustas

  • Сообщений: 0
  • Натяжные потолки - это ко мне 945-30-03 Legacy B11 97г.в.
    • Просмотр профиля
Ответ: Подскажите GPS навигатор в районе 5000-6000 тысяч



Выражаю огромный респект Zubusu.



Рома помог брату субаристу и подогнал толковый навигатор, да ещё и по демпинговой цене.



Уютный, небольшой магазинчик с неплохим выбором навигаторов.



Взял вот такую штуковину, мало пока чего понимаю, но доволен )))




http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2712256&hid=294661