Автор Тема: No more Subaru club????  (Прочитано 8457 раз)

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #60 : 05 Июля 2008, 21:40 »
Ответ: No more Subaru club????



и не войдёт!!!

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #61 : 05 Июля 2008, 22:01 »
Ответ: No more Subaru club????




2 Piligrim aka Алексей



Люди, а можно не в тему чуть-чуть поныть? В тему тут уже всё сказали. Моё резюме - субароводы это не марка авто, это - диагноз. Кто её понял - тот найдет таких же. Рано или поздно. И деваться ему практически некуда (ибо - диагноз). Я за свои наклеечки переживаю... которые на Цветочной (надеюсь) лежат... Ну не доехать мне до них в будни до 19-00..... А ХОЧУ... может, кто захватит и привезет куда поближе - ну на правый берег Невы... А я подскочу, заберу, денежку отдам и еще шоколадку вкусную оставлю?


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #62 : 05 Июля 2008, 22:10 »
Ответ: No more Subaru club????



Bella


 ответил в ЛЫСЫ (Личные Собщения)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #63 : 05 Июля 2008, 22:11 »
Ответ: No more Subaru club????



И еще дополню. К теме. Субару - машина для ИНДИВИДУАЛИСТОВ. Дизайн, правда, уже сильно попортили - снивелировали по самое некуда, чтоб не пугать тех потребителей, которые боятся выделиться над толпой. Но ХАРАКТЕР - остался прежний. Поэтому и проблемы - как собрать стаю из волков-одиночек... или из вожаков? Мне вот интересно - у почитателей Инфинити те же проблемы или чем-то отличаются?

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #64 : 05 Июля 2008, 22:21 »
Ответ: No more Subaru club????



я вам объясню причину возмущения - мы позвали нового человека - и  ТАКОЕ. у меня после этого вообще желание что делать отпадает... эти постоянно меняющиеся правила игры - то прибалтон по четвергам -это святое, а то ....

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #65 : 06 Июля 2008, 00:03 »
Ответ: No more Subaru club????




chocolate

, дорогая, я перечитал темы про "четверги" и нигде НЕТ упоминания про КАЖДЫЙ четверг. Холостой выстрел был именно в этом направлении.



А 1 раз в месяц самое то. И не много и не мало....  Главное = напоминалку поставить


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #66 : 06 Июля 2008, 00:32 »
Ответ: No more Subaru club????



так давайте тогда просто встречаться например 1 четверг каждого месяца!

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #67 : 06 Июля 2008, 00:50 »
Ответ: No more Subaru club????



         


Piligrim aka Алексей





все могут взрываться, и я тоже могу...



давайте за неделю будем говорить можем не можем, голосовать приеду не приеду...



в одном посте про традиции в другом отрицание традиции...





нужно разобраться...





может создадим базу телефонов и будем перезваниваться  в течении дня???





я вижу себе это так



кто смог тот и приехал, но если я (или кто-то другой) будем приезжать по одному каждый четверг то это тоже не дело... ведь не зря четверг, а для того что бы по дачам не разъезжались, и о выходных не думали.





А величиной букв на форуме, громче не крикнешь, и доходчивее не объяснишь.







эта тема была создана что бы взорвать общественность.... и это удалось... значит мы добились того чего хотели... думаю много кто теперь приедет хотя бы набить мне морду! :-))




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #68 : 06 Июля 2008, 00:51 »
Ответ: No more Subaru club????



уже иду бить морду ::))))

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #69 : 06 Июля 2008, 00:52 »
Ответ: No more Subaru club????



смотри не споткнись !


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #70 : 06 Июля 2008, 00:53 »
Ответ: No more Subaru club????



мне не страшно - моя жизнь застрахована в трех разных компаниях ::))))

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #71 : 06 Июля 2008, 14:09 »
Ответ: No more Subaru club????




Sad

, а воспользоваться поиском по форуму? Как коллективно решались вопросы по месту и времени встречи? Всё уже было, надо просто почитать.

Окромя "битья морды" есть и другие действенные методы.





 эта тема была создана что бы взорвать общественность.... и это удалось... значит мы добились того чего хотели...



бгггг.
 а вот посчитаем кто "взорвался"...   маловато. Бывало и получше...
 Общественность так просто не "рвануть" это не "серая масса " жующая в праймтайм у телеящика. Не те методы.




Sad &

 
chocolate

, предложить (общественности) нужно дествительно мего событие (а оно нечасто случается и точно не каждый четверг). Такое мероприятие где большинству действительно будет интересно, а если еще и детям Клубней будет интересно = 100% посещаемость заявленных участников.

А это мероприятие "не просто в кафе" посидеть. Здесь уже идет разговор о безопасности не только людей но и техники и т.д. и т.п.



подходы, выходы, набор мероприятий, четко прозрачная бухгалтерия (чтоб каждому было ясно "за чей счет банкет" (с) Иван Васильевич), если от 25-30 машин - вспомнить про Органы - любящие всё и всех проверять и задавать вопросы.



А локального масштаба ребята и так постоянно встречаются \ "пересекаются"\ решают вопросы \ пьют пиво воды...




Sad &

 
chocolate

, вы готовы организоВЫвать значимые мероприятия? Брать ответственность? Отвечать за возможные проколы? Нет?! А тогда и базара НЕТ! И нефиг кричать на каждом углу что всё пропало.



Если ДА = велком, телефоны - емыл в "Контактах" - обсуждаемо и реализуемо. Действительно Интересно Задуманная встреча всемерно будет поддерживаться и реализована с подключением АдминистративноФинансовых ресурсов. Тем более среди наших Клубней и Клубничек
 сразу просыпаются волонтерские способности... в случае публикования Действительно Классных проектов.



Язвительным личностям отвечу сразу = организаторы Нифига не имеют с этого, только растрепаные нервы и возможную просадку по финансам. Т.е. это действо чисто некоммерческое, а общественное. И если у кого возникнет желание лично срубить "бабла" на клубых мероприятиях получат "дулю"

Оплачиваются только дествительно потребляемые Участниками услуги и товары.



Вот так вот...  ИМХО (IMHO) (Имею Мнение Хрен Оспоришь)


Оффлайн wrx999wagon

  • Сообщений: 0
  • subaru forester 2.5 t
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #72 : 06 Июля 2008, 16:40 »
Ответ: No more Subaru club????



Piligrim aka Алексей


  ,  поддерживаю все Ваши высказывания на данную тему. 

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #73 : 06 Июля 2008, 20:43 »
Ответ: No more Subaru club????






Piligrim aka Алексей




вот я на пример не имею возможности прямо перед выездом смотреть есть кворум или нет!



и многое собирались, а ни кто не приехал...



ты посмотри сколько просмотров и ответов... это взрыв.... не такой конечно как тема я тебя видел, но все же...





а с каких пор органы интересуются стоянками авто? даже если эти авто одной марки...



предложение  будет рассмотрено может и организуем, все впереди.



 я лично Вас видел единожды хотя уже 3-й месяц стараюсь не пропускать ни одного четверга, да и то Вы прибыли только для того что бы наклейки распространить...



а если вы хотите раз в месяц встречаться то кто сказал что именно в этот четверг могут все, да и банально забыть за месяц можно в какой именно четверг встречаемся!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #74 : 06 Июля 2008, 20:48 »
Ответ: No more Subaru club????



ага, а когда мы пытались организовать проезд колонной по Невскому - кто сказал, что никаких колонн и только строго Прибалтон??!!! вот ровно после таких заявлений я меня резко пропадает  дальнейшее желание что-то делать!