Автор Тема: No more Subaru club????  (Прочитано 8458 раз)

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #75 : 06 Июля 2008, 20:59 »
Ответ: No more Subaru club????



Спор ни о чём. Угомонитесь горячие головы. Просто так собираться, не вариант, каждый четверг тем более. Это просто надоест и не будет интереса ехать. Всегда было так что создаётся тема примерно следующего содержания "А чё то давненько не собирались" и всё народ оживлятеся и в назначенное время подтягивается, а так что каждый четверг...На картинг, ралли и прочие мероприятия народ очень активно собирался и собирается, а так просто возле Прибалтийской постоять да с флагами походить это не то...тем более не безопасно, потому что если так то на дороге субаря увидешь то начинается шнырянее из ряда в ряд, а тут когда их (субарей) в разы больше не известно чем закончится. На примере других клубов есть печальный опыт. Так что просто возле Прибалтийской если  и собираться то раз в месяц и если кто-то не приехал или приехало мало машин то это ещё ничего не значит, нужно брать не количеством, а качеством.




Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #76 : 06 Июля 2008, 21:02 »
Ответ: No more Subaru club????




chocolate



 кто возьмёт ответственность за безопасность колонны? Тем более что на Невском сейчас клад ищют. Уже лучше по Каду прокатиться, не быстро, а то я не успею :)


Оффлайн Паутиныч

  • Сообщений: 0
  • Forester S 2.5L
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #77 : 06 Июля 2008, 21:05 »
Ответ: No more Subaru club????



Я все-таки больше склоняюсь к мнению Сэда и Шоколадки, но с небольшой поправкой - должен быть основной (пусть не очень большой 5-7 человек) костяк клуба, которые будут практически постоянно присутствовать на встрече, а остальные уже по желанию. Захотят вливаться в коллектив - флаг в руки, нет - так нет. Встречи нужно проводить еженедельно, это будет сплачивать людей. Я, например, собираюсь в ближайшую встречу приехать и постараюсь продолжать это дело.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #78 : 06 Июля 2008, 21:40 »
Ответ: No more Subaru club????



Ребят, Органы интересуются всем... Больше трех не собираться - правило никто не отменял начиная с одна тысяча девятьсот семнадцатого года... Несмотря на некоторые по видимости допущенные девиации... в одна тысяча девятьсот шестьдесят восьмом... в одна тысяча девятьсот девяносто третьем... ну - я всё не помню, я не компьютер.



Поэтому Пилигрим прав. По всем пунктам согласна. В общем - если организовывать что-то интересное всем (причем включая членов семей), нужно хорошо думать и готовиться. Договариваться с местными администрациями и с ГАИ. Исключать возможные инциденты с местным населением. А главное- интересная идея. Например, семейный активный отдых в выходные с ночевкой. В красивом месте, но так чтобы поляна была большая и чтобы до поляны можно было на нашем низком клиренсе доехать без потерь.



А устраивать гонки в городе - это нехорошая идея. Стрит-рейсеры у меня лично положительных эмоций ни разу не вызывают. Наблюдала как-то парочку, которые на девятках выписывали круги на дымящейся резине вокруг моей субары в два часа ночи. На парковке возле Карусели.


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #79 : 06 Июля 2008, 21:48 »
Ответ: No more Subaru club????



Ух... Столько всего понаписали, что даже не знаю с чего начать...






Если в двух словах, то я во многом поддерживаю Сэда и Шоколадку! С клубной жизнью как-то у нас не очень, а если быть точнее - то никак!


 Ведь клуб это не только "клубный сервис", а и совместный отдых и обмен опытом, и покатушки и т.п...





Можно взять банальный пример - лансер клуб - вот здесь - http://www.lancer-club.spb.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=28 - можно ознакомиться, как все организовано у них - и система уведомлений по СМС у них, клубная система скидок и клубные флаги, и колонной они ездят, и почему-то не очень парятся насчет гайцов и т.п.



Да что там флаги - у них даже клубные ручки, бейджи, автоковрики, чехлы и т.п.





Между прочим ради интереса полазил по их форуму, так у них официальные мероприятия, организованные администраций клуба проводятся минимум 2 раза в месяц по выходным.





И отдельным разделом вынесены неофициальные мероприятия, которые предлагаются и организовываются различными членами клуба!





И при этом они КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ встречаются у прибалтона. И приезжает их ни 5 и не 10 машин, и все с флагами и все красиво. И никто не жалуется на работу и на все остальное - у всех работа, семья и т.п. Не кидайтесь помидорами - лансеров просто привел в пример - первое что  пришло в голову, приблизительно так же обстоят дела в шкода клубе и в лексус клубе. Думаю что у остальных ненамного лучше!





Так чем мы хуже?






У нас из официальных встреч в этом году почему-то помнится только субатуса 1-2 мая...




Как было раньше - не сужу, ибо к сожалению не знаю...





Не кого не хотел ничем обидеть - но это мой взгляд на ситуацию!


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #80 : 07 Июля 2008, 12:47 »
Ответ: No more Subaru club????



Вовка,


вот сколько Лансеров в городе? Думаю что сильно больше, чем всех моделей Субару вместе взятых. А на встречу я например, просто поболтать приезжаю - мне ни ручки ни коврики не нужны. Мне интереснее узнать о каких-то решенных проблемах, новых фишках, красивых решениях, Пилигрима попытать


 и т.п. На ралли выехать с флагами согласен, здорово. Правда пока была возможность, я старался быть с другой стороны флагов, не там где зрители. А сейчас возможности нет, да и времени тоже нет. Так что стараюсь чем могу на форуме помочь, опытом (ма-аленьким


 ) поделиться. Вот уже второй четверг подряд не смогу приехать к Прибалтону, ну и что мне теперь, застрелиться? Приеду в следующий раз, никуда от меня Прибалтон не денется. А если на все мои интересы выделить по дню, то и работать некогда будет


 . Касаемо мероприятий типа "колонной, по кольцевой" и т.п. - мне кажется это мероприятие ради мероприятия, красиво, но бесполезно. Чего-то я много понаписал... Предлагаю просто создавать топ с названием типа "Встреча 10/07: кто идет?" и отмечаться там - есть разумное количество желающих, значит встреча состоится. А нет - ничего, больше народу в следующий раз приедет.

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #81 : 07 Июля 2008, 13:41 »
Ответ: No more Subaru club????






Dementy


 про кольцевую эт только к тому что там реально можно колонной проехать :)


Оффлайн Aptekar

  • Сообщений: 0
  • Subaru Legacy 2.0 turbo 94г.
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #82 : 07 Июля 2008, 18:08 »
Ответ: No more Subaru club????



Блин, вот читаю и думаю, а че не каждый день у прибалтийской встречаться??И с флагами, а еще с оркестром и красной дорожкой ковровой. Точно все автоклубы города переплюнем сразу!!!


Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #83 : 07 Июля 2008, 19:50 »
Ответ: No more Subaru club????



Всем привет ,сейчас не часто отписываюсь на форуме , но  захожу на него довольно часто , встречи клуба и клубней это извечная проблема  и по этому не мог не высказать своего мнения , на данный момент не являюсь обладателем Субару , но три года провел в седле двух турбированых Импрез , так что думаю что имею право высказать свое мнение  , тем более со временем думаю построить свою Импрезу , именно построить , так серийной мне уже мало , встречи это хорошо , это душевно и познавательно , мне кажеться идет не большая не стыковка в темпераменте , я имею в виду владельцев турбо монстров и атмосферных автомобилей , это разные люди и разные машины , 90 процентов  владельцев турбо это "больные " люди и кайф они получают когда воняет сцепой , начинают мылить тормоза и такой родной запах тормозными  колодками , тахометр до отсечки и понимаешь что с утра полезешь под капот доливать масло , ведь именно для этого турбо и нужна , а в клубе есть девушки , есть спокойные т.е нормальные водители ,  так вот мне кажеться что нужно попытаться как то найти золотую середину , нужно что бы всем было интересно кому то достаточно просто постоять по болтать , послушать , получить и поделиться информацией ,кому то надо прохватить , показать свою машинку во всей красе , а я пока не встретил ни каких предложений как сделать встречи интересными , что бы народ потянулся  пока только взаимные претензии , этот не приехал , а эти плохие  , давайте постраемся подумать как сделать что бы это было интересно  и общаться , встречаться , гоняться , и все что оканчиваеться  ТЬСЯ .


 С уважением Славян .

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #84 : 07 Июля 2008, 22:15 »
Ответ: No more Subaru club????



Невский перекрыли, а сейчас ни кто не зовет туда...



просто кататься действительно не интересно!...



А Субар в городе ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много.... я за поездку вижу более 20 ти... и ни кто не в клубе есть простор для работы



:-)))


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #85 : 08 Июля 2008, 00:10 »
Ответ: No more Subaru club????



Sad -


не обязательно количество. Главное качество.

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #86 : 08 Июля 2008, 23:53 »
Ответ: No more Subaru club????



как будете определять качество?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: No more Subaru club????
« Ответ #87 : 09 Июля 2008, 03:43 »
Ответ: No more Subaru club????






Sad



 количеством съеденного мяса :))))))