Автор Тема: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!  (Прочитано 122936 раз)

Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



      


Solod



  :  Седня заедем



Оффлайн Solod

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



CARMOED


 сегодня + завтра

Оффлайн rocky205

  • Сообщений: 0
  • gt-four 205
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



http://www.youtube.com/watch?v=eOd7u5gkYlI



только вот это с субами..



там снимали неопознанные товарищи, стояли в повороте , где весь народ тусил- только с внутренней стороны поворота.



меня несколько раз заснимал точно- а вот кто это , и где бы видео заценить не признаюца



Оффлайн rocky205

  • Сообщений: 0
  • gt-four 205
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



я тут сказал што парни договорились- што субик который в попу въехал, поможет с ремонтом белой селики.



но видно передумал человек( на встречу не приехал, трубку не берет(со слов водителя белой селики)



ай ай ай


Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



А чей это белый машина на видео?

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



Это Влад Wulf

Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



Погонял на Разливе вчера после работы. Что с трассой стало - это пмпец. Завалило снегом, колея ещё шире стала (когда успела?), последние два поворота перед стоянкой проходятся как одна длинная дуга. Очень скоростная стала трасса. Получилось выехать из двух минут.



Только я там в основном был занят тем, что вытаскивал постоянно одну селику, которой никак не удавалось войти в дальний радиус. Четыре раза её тягал оттуда. Снег, в местах, где его нагребли машины очень коварный стал - рыхый, но достаточно плотный. Я тоже умудрился сесть брюхом, просто съехав постоять в неудачном месте, прямо напротив стоянки. 


Оффлайн Alessandro

  • Сообщений: 0
  • Celica
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



Я тот самый водитель белой селики, в которую врезалась синяя субару.





Страна должна знать своих героев, потому хочется передать привет Андрею, который в меня въехал. После аварии Андрей любезно предложил мне помочь с починкой моей машины, так как занимается ремонтом автомобилей. Дал свой телефон, +7-911-920-40-14, визитную карточку студии Carbonny.ru.





На следующий день, в понедельник, он назначил мне встречу у Комендантского проспекта. На встречу он не приехал, сначала объяснив по телефону, что задерживается, а потом вообще перестав отвечать на мои звонки. С тех пор побеседовать с Андреем мне удавалось, только звоня ему каждый раз с нового номера.  То он находился в тяжёлом похмелье после 23 февраля, то был чрезвычайно занят, но при этом обещал, что обязательно мне перезвонит, попозже, когда освободится.





Сами судите о качествах вашего товарища. 





А тебе, Андрей, привет, удачи в ремонте твоей машины и последующей продаже, спасибо за помощь.




Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!





 Я тот самый водитель белой селики, в которую врезалась синяя субару. Страна должна знать своих героев,

 Если ты себя считаешь героем .... ну-ну  . когда ты ездил тебе не икалось ? потому что в каждом месте трассы ты сидел в сугробе !! и мешал людям ездить . Когда едешь за тобой 40 км / ч. и ты даже не  собираешься пропускать   !!!    почему мы должны обгонять тя по сугробам ((( ты что пуп земли ?:?     езда по трассе это прежде всего взаимоуважение !!!     То что машину засадили... это тя бог наказал !!          Проишедствия на льду не считается ДТП , каждый ремонтируется сам , на крайняк выехали на дорогу и вызвали дпс ...                                                                                                         P.S.         А когда мы с друзьями делали эту трассу и потратили денег не меньше чем стоимость твоего ремонта ..... мы катали ее  ДЛЯ СЕБЯ !!!          Озеро большое накатай трассу и убирайся-учись ездить наздоровье



Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



начинаю протирать и собирать плюсомет....   уже приготовился





ммм... наверно здесь пойдет отстрел за переход на личности...  ;о)


Оффлайн rocky205

  • Сообщений: 0
  • gt-four 205
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



ну героем он считает андрея на субе




я тож считаю што если покоцались,то сам себя и чинит. но вроде они договорились что андрей поможет- за язык то не тянули его.



поэтому как то некрасиво.



пис


Оффлайн Яха

  • Сообщений: 0
  • 78
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



Как там лёд на Разливе? Поедет сегодня кто-нибудь после работы?


Оффлайн Pakman

  • Сообщений: 0
  • Рождённый ползать, освободите взлётную полосу. Outback04 2.5 МТ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!



Думаю, сейчас лёд на Разливе засыпало снегом. Его и вчера с трудом видать было.


Оффлайн Alessandro

  • Сообщений: 0
  • Celica
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!






когда ты ездил тебе не икалось ? потому что в каждом месте трассы ты сидел в сугробе !!



Хотел бы я посмотреть на твой первый выход на лёд.





А если жалко трассы или денег, вставай на въезде, займись фейсконтролем, билеты продавай.



Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: УРААА!!!! ОТКРЫЛИ СЕЗОН НА ОЗЕРЕ РАЗЛИВ !!!





  Хотел бы я посмотреть на твой первый выход на лёд.

  Не ну это не значит что нужно ехать и наплевать на всех !!            Это из той серии когда едет в левом ряду 50 км/ч. и думает ((( а по барабану сигнальте , моргайте  кому надо тот  объедет .....  короли      Е................................................                                                                                                                                           P.S   о тех кто сбивает покрышки и едет дальше (неужеле трудно остановиться и поставить наместо?  ))   ведь если   за вас   это не сделают  .....  то трасса превратится в круг