Автор Тема: Пора уже собраться !  (Прочитано 9778 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #60 : 14 Февраля 2009, 11:15 »
Ответ: Пора уже собраться !



Хорошо, в 12 у Меркурия. А куда едем то?

Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #61 : 14 Февраля 2009, 11:21 »
Ответ: Пора уже собраться !



Блин очень хочется но не могу Жена работает а ребенка не с кем оставить!!!!!!!!!




До скольки планируется сие мероприятие????? Может я позже подтянусь!!!


Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #62 : 14 Февраля 2009, 18:06 »
Ответ: Пора уже собраться !



Зубус, на разлив :)

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #63 : 14 Февраля 2009, 18:06 »
Ответ: Пора уже собраться !



У кого есть фишки - берите с собой!

Оффлайн Mitriy

  • Сообщений: 0
  • +7 906 257 2222 Subaru impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #64 : 14 Февраля 2009, 18:43 »
Ответ: Пора уже собраться !



а с музеем пролет?может и туда и сюда?



Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #65 : 14 Февраля 2009, 20:30 »
Ответ: Пора уже собраться !



Подскажите телефон, чтобы завтра на парковке вас найти:)


Оффлайн Ray

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT белый на обкатке
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #66 : 14 Февраля 2009, 20:34 »
Ответ: Пора уже собраться !



Не могу присоеденится, дабы на работе прозебаю все выхи!!!!


Оффлайн GhostOfWar

  • Сообщений: 0
  • 197
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #67 : 15 Февраля 2009, 00:41 »
Ответ: Пора уже собраться !



Да, парковка у Меркурия здоровенная, стоит определиться =)))

Оффлайн LLIYTNIK

  • Сообщений: 0
  • Скажи-ка, дядя, ведь не даром, В кустах ты прячешься с радаром! Овощь
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #68 : 15 Февраля 2009, 00:42 »
Ответ: Пора уже собраться !



На парковке у  главного входа со стороны савушкина, напротив Атлантик Сити.

Оффлайн Just KEY

  • Сообщений: 0
  • GC-стайл
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #69 : 15 Февраля 2009, 01:20 »
Ответ: Пора уже собраться !



Я не могу. У меня стекло сохнет.

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #70 : 15 Февраля 2009, 21:15 »
Ответ: Пора уже собраться !



Приехала на встречу сегодня пассажиром с
Zubus

'ом... На парковке Меркурия присоединились ещё к нескольким субаристам, затем все вместе поехали на Разлив... Рада была встрече с одноклубниками, увиденными мною впервые
 Очень огорчает полная несобранность коллектива
 (не могу не вспомнить декабрьскую встречу в "Сказке", организованную КМ'ом, вот это была действительно мега интересная и приятная встреча, дружно колонно ехали, душевно общались, есть что вспомнить
). На Разливе сегодня также была встреча форестероводов, в сравнение: сделана парковочка "для своих", очень много участников,  все организованно и красиво... Неужели у нас нельзя так сделать?



Что касается трассы, слишком простая какая-то,  прямая и без резких неожиданных  поворотов... Прокатилась от дальней трассы до выезда к берегу, радости нет предела
 На трассу не пустили, да и боюсь (очень много машин ездило)


Оффлайн Antowka

  • Сообщений: 0
  • Не торопись а то менты поймают Subaru Outbek 2000 был а теперь просто Жопель
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #71 : 15 Февраля 2009, 21:28 »
Ответ: Пора уже собраться !





 Приехала на встречу сегодня пассажиром с Zubus 'ом... На парковке Меркурия присоединились ещё к нескольким субаристам, затем все вместе поехали на Разлив... Рада была встрече с одноклубниками, увиденными мною впервые



И вам Респект!!!!
 Тоже рад встрече!!!




Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #72 : 15 Февраля 2009, 21:59 »
Ответ: Пора уже собраться !




Katrin

 рад знакомству:) для начала очень интересная трасса - достаточно поворотов для отработки управления машиной в поворотах + несколько прямых для скоростного прохождения. как раз на днях скачал пару книг Цыганкова по управлению машиной не на сухом асфальте. на основе сегодняшних впечатлений буду учить теорию:)



как тебе за рулем СТИ?:)



 


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #73 : 15 Февраля 2009, 22:16 »
Ответ: Пора уже собраться !




Sir Tolik

, возможно так оно и есть... просто раньше, мне казалось,  была поизвилистей...



За рулём стайки очень нравится ездить (это уже не первая моя поездка;) Спасибо
Zubus



Оффлайн Angelsuba

  • Сообщений: 0
  • т. 937-4100 Антон. Subaru и Subarist - адреналин в тестостероне!!! WRX Wagon 2.5L AT Limited 06 (Outback 00)
    • Просмотр профиля
Ответ: Пора уже собраться !
« Ответ #74 : 15 Февраля 2009, 22:51 »
Ответ: Пора уже собраться !





 Очень огорчает полная несобранность коллектива (не могу не вспомнить декабрьскую встречу в "Сказке", организованную КМ'ом, вот это была действительно мега интересная и приятная встреча, дружно колонно ехали, душевно общались, есть что вспомнить ). На Разливе сегодня также была встреча форестероводов, в сравнение: сделана парковочка "для своих", очень много участников, все организованно и красиво... Неужели у нас нельзя так сделать? Что касается трассы, слишком простая какая-то, прямая и без резких неожиданных поворотов... Прокатилась от дальней трассы до выезда к берегу, радости нет предела На трассу не пустили, да и боюсь (очень много машин ездило)  




Мое мнение не участника сегодняшней встречи, но профессионала в организации программ отдыха, такое.




Хотя я уже зарекся здесь инициативу проявлять. Практика показывает, что программу надо готовить в заранее, и она становиться тем интересней, чем больше интересов в ней отражено и разнообразия возможностей участников туссы. Возможности у всех разные, а желание соединиться в одном порыве у всех. Одноплановость убивает большую часть коллектива. Например: делаем мы летний корпорат (неважно, так же зимний) к примеру человек 200 участников. Берем большую поляну туда привозим три-четыре квадрика, размечаем трассу, устанавливаем волейбольную сетку и разметку, так же футбольное поле с воротами, ставим всевозможные тиры: арбалеты, воздушки, рагатки, ножи (10 линий), ставим теннисные столы, привозим пейнтболл с разметкой укрытиями и сетками, 70-100 стволов, потом столики ставим с фуршетом, пивка сколько кто хочет и просто палатки с матрасами, если кто хочет вообще ничего не делать или с девушкой полежать на боку. Дык вот все ходят по кругу тусуются и развлекаются чем хотят и так несколько раз. Кому-то еще баньку. За три часа все накатываются, настреливаются ну и тд., что называется до-усрачки. Впечатлений масса. Потом барбекю за одним столом. Разговоров…. Простенько и бабла немного. Без бабла на программу будет всегда полный пролет. Я не говорю о необычных программах, которые могут удивить даже искушенных.




Но это так, голос из зала….