Автор Тема: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё  (Прочитано 7542 раз)

Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



стоит она 58 тон и делают мне скидку до 55 тон


Оффлайн FILL

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



бери форик турбовый тогда на коже! раз на дачу ездить! стоить будет на 10ку дешевле авось и кредит не понадобиться
, жарить он только лучше будет!


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



А я бы вообще взял бы 3-х летний аут или турбоаут XT (ещё лучше) из штатов. Покатался бы год - если понравилось бы - то ездил и дальше или купил бы новый. Не понравилось бы - продал без финансовых потерь и стал пробовать что-то другое.


Оффлайн kimdracula

  • Сообщений: 0
  • Legacy 3.0 SpecB
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



бери Legacy вагон 3 литра на ручке - на трассе стоит как влитой, а не раскачивается как речной теплоход на Волге(это про аутбэк на обгонах и поворотах), и не тупит как "автомобиль с новейшей 5-ступенчатой адаптивной коробкой и системой I-Drive" - доисторический гидротрансформатор прошлого века - как такие коробки subaru еще умудряется впаривать покупателям?



хотя каждому свое



а разговоры про стоимость тоже не актуальны - вы вспомните сколько доллар стоил в 5 году, а сколько сейчас - машины то японские и производятся за иены - это доллар упал в цене а не subaru подорожали



никогда об этом не задумывались?


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Человеку на дачу ездить - ему нужно что-то повыше.





А цена авто - это всегда актуально. Тут своей нефтяной скважины ни у кого нет




У нас же на фоне массового спроса алчным дилерам хорошо живётся.



Поэтому я и предложил покупать тачку в штатах, где цены нормальные.




Оффлайн kimdracula

  • Сообщений: 0
  • Legacy 3.0 SpecB
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



по поводу тачки из штатов - согласен - есть клевые варианты за нормальные деньги, только как эту машину глянуть и проверить - непонятно, можно купить кота в мешке и здесь потом заниматься постоянным ремонтом, что по subaru получается недешево в отличие от америки



по поводу скважины согласен, ее у владельцев субар быть не может(ездили бы на других машинах и обсуждали бы перспективность покупки того или иного месторождения)



а по поводу дачи - так она и у меня есть и дорога на нее отнюдь не сказка( и асфальт, и особенно зубодробительная грунтовка). Но по моему ни форик не аутбэк не выдержат беспощадных гонок по разбитым грунтовкам(что касается аутбэка, так на нем подвеска достаточно жестка и долбит в кузов не меньше чем на легасе, просто дорожный просвет и ход подвески больше, но от ударов на кузов это не спасает - был очень этому удивлен, когда поездил на аутбэке. и при этой жесткости аутбэк все равно раскачивает на дороге - непонятная фигня ваапще) 



а так с рассуждениями о поездках на дачу и по городу можно далеко зайти - сначала Нива, потом Козелок, а там уж и до Газ 66 недалеко



наконец, купи форик за 10-15 тыщ и еще легася за 30-35 с небольшим пробегом - будет тебе и трактор для дачи, и тачка для города - я так и сделал ни та ни другая не ломается и две машины в семье всегда удобнее чем одна -вот



что-то много написал...   


Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 0
  • Субарик
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



Я бы присмотрелся к форику. 58-это очень круто ИМХО. 55-тоже немало, хотя все зависит от доходов и целей для которых берешь машину...


Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



да у меня столько нала на беушку, и вообще не умею копить



поэтому все тачки в кредит беру



сейчас шкода октавия 1.6 РС , вот собираюсь продать, отдать на начальный взнос, а остальное кредиттттт



А мне на тест-драйве подвеска понравилась, мягкая, но её не пробивает, и шёл на ней 160 и всё ок, и полицейский разворот здорово


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё




банька





да хорошая комфортная машинка. Конечно, не бесплатная ;)



Форик будет по проходимей, но менее комфортный (сейчас сам думаю о замене Форя на что-то по... как бы это, помягче для жопы (хочу хороший салон и кресла с электрорегулировками)) Конкурентов за такие деньги - не густо, если не рассматривать б/у.



Вольво, сука, хороша. Это я про ХС70, но ценник...!


Оффлайн Ise

  • Сообщений: 0
  • club-forester.ru уже не Форик :(
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



И ещё, у 3 литрового нового Аута, насколько я знаю, нет проблем ни с рейкой ни с задними амортизаторами. В любом случае, всё нормально меняется дилером по гарантии. Стойки ставят от Аута 05 года.


Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



у меня намётки на Лауру Лахта



как автосалон, т. е. там нормальные ребята


Оффлайн PAS

  • Сообщений: 0
  • Subaru Outback 2008 2.5 4AT
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё





 стучащая рейка, передние тормоза , стойки, увод вправо. Все про машины после 05 года. Все это надо требовать менять по гарантии как можно скорее после покупки! См форум У сервиса москва  



В модельном 2008 рейка уже точно идет новая, с решением пред. проблем. Про тормоза не знаю. А вот по задним стойкам пытаюсь понять. Т.к. эффект с леж. полицейским (странный подброс зада) вроде есть, а остального (описанного нигатива на усервисе) - нет. На выходных планирую поизучать данный эффект с задними амо на практике.

Оффлайн банька

  • Сообщений: 0
  • 32
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



а почему вы парни выбрали именно субару, а не другие авто



в чём её фишка для Вас


Оффлайн Alexander

  • Сообщений: 0
  • Субарик
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



После первой поездки в 98г.управляемость, безопасность и индивидуальность авто быстро перевесили такие особенности авто как повыш.расход и дорогое обслуживание. Это кратко. А так о достоинствах Субарика можно роман написать:))


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: хочу приобрести субару аутбек-рескажите про неё



по управляемости субару - смотря с чем сравнивать. Я не ездил на имрезе за рулем, но был у меня и аут в кузове ВН и сейчас форик 2,5 турбо. скажу так - неидеал управляемости. фотик вообще сцуко валкий какойто, но зато компенсируется мощностью и тем что на механике в принципе из любого заноса выводится элементарно, типа честный полный привод или фиг знает :) аутбек помоему покрепче сидел, но в шашки на нем не поиграешь, длинный он какойто. коробка там была 4 ступ автомат. я думаю дальше говорить не стоит :) ну и система полного привода автоматная - жуть. не знаю чтото поменялось ли с полным приводом на новом ауте?





Вольву посмотрите хс70 - серьезный конкурент ауту, хотя по цене не скажу. да и кстати в авторевю какомто было сравнение хс70 с аутом вроде. не помню результатов :)