Автор Тема: угнали субарик!!  (Прочитано 4381 раз)

Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
2Armagg:
« Ответ #15 : 01 Мая 2006, 23:22 »

Piligrim @ May 1 2006, 14:15
2Armagg: Слышно чего? Аль всё глухо, как в воду канула?







Пока ничего нового...


Счас разбираюсь с мусорами и страховой....




что будет нового скажу обязательно....

Оффлайн Guest_DeniS2_*

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #16 : 02 Мая 2006, 02:36 »
Вчера 30-го апреля во время футбола угнали серебристый ВРИКС (гаишник сказал), странная пошла эпидемия под названием "угнали застрахованный субарик" (Такими ударными темпами нам скоро перестанут машины страховать!)




Армаггу, если застрахованна на много то и сочувствовать не буду : )), а если попадос то ....... : (( (а страховым я принципиально отказываюсь сочувствовать!) : ))




Всем удачи!

Оффлайн Guest

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #17 : 02 Мая 2006, 06:45 »

Guest_DeniS2_* @ May 1 2006, 17:37
Вчера 30-го апреля во время футбола угнали серебристый ВРИКС (гаишник сказал), странная пошла эпидемия под названием "угнали застрахованный субарик" (Такими ударными темпами нам скоро перестанут машины страховать!)

Армаггу, если застрахованна на много то и сочувствовать не буду : )), а если попадос то ....... : (( (а страховым я принципиально отказываюсь сочувствовать!) : ))

Всем удачи!





уууу я конечно не знаю как вы??? связывались со страховыми или нет но посочувствовать есть чему... так как пешочком ходить не сладко ... да и ловандоса за частую по пол года ждешь.....

Оффлайн Guest_DeniS2_*

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #18 : 02 Мая 2006, 07:34 »
В посте были смайлики! простите но я взрослый мальчик и не верю что субару машина энтузиастов, кому-то кроме энтузиастов нужна! а посему есть всего несколько вариантов;


1. Сами хозяива сплавляют их чтобы получить страховки (я уверен что каждый из вас знает хотя бы пару случаев!)


2. Их заказывают взамен своей разложенной! (тут простите все свои : (()


3. С целью вернуть хозяину (за долю малую)!


остальное крайне мало вероятно потому что контенгент не тот!




со страховыми связывался не раз, положительного опыта 33% (и то с лёгким запахом простите говна!)




Кстати все тут знают что краденное покупать не хорошо, потом выходит боком.


Сочувствую всем невинно пострадавшим!!!!!!!


Всем удачи.

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #19 : 02 Мая 2006, 08:24 »
Насамом деле, странные вещи у вас в питере творятся.


В той же мск за прошлый год угнано всего ~14 субар, при этом НИ одной турбовой импрезы!!!

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #20 : 02 Мая 2006, 19:10 »
Реально сочуствую Armagg!  Если будут какие новости обязательно пиши! Может поможем хоть советом каким.....

Оффлайн Piligrim

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #21 : 03 Мая 2006, 05:12 »
Ну вот сообсно
ТуТ



Автоугонщики появились практически тогда же, когда автомобили стали доступны. Сегодня в Москве бизнес ворованных машин по размаху уступает только наркотикам и оружию и количество пропавших машин неуклонно растет. По мнению сотрудника 11-го отдела МУРа по борьбе с хищением автотранспорта Владимира Зуба, 60% краж можно избежать, если соблюдать элементарные меры предосторожности и быть внимательным.

Оффлайн fradkinshtein

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
угнали субарик!!
« Ответ #22 : 15 Мая 2006, 19:27 »
Чуть не в тему


Года полтора назад из того же места был угнан 3-х летний  пассат у моего знакомого. Ему позвонили через неделю и предложили выкупить. Что он и сделал. за 6000 зеленых.