Автор Тема: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?  (Прочитано 2364 раз)

Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
господа, нет ли ни у кого проплаченного карфакса и авточека?



планирую жене машинку сменить, вот по предварительному запросу выдало 18 записей карфакса и 7 авточека, чето с смс кодами разобраться не могу, нашел какойто сайт, там на все про все 3 минуты дается, боюсь не уложусь :) никто не сможет с отчетами помочь если есть открытый аккаунт?


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Есть доступ к карфаксу , тел -ввнизу страницы , можем пригнать под заказ авто для супруги с гарантией достоверности инфо.по ее истории.

Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



да пригнать то тоже можно, есть друзья в штатах. просто жена не любит под заках, любит руками трогать. Интересует просто конкретный экземпляр непосредственно тут, сможете по вину помочь?



    YV1CZ91H031007275


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Так можно у продавца запросить - он ведь в продаже заинтересован




Если у продавца нет карфакса, то можно за $25 в онлайне на carfax.com получить, и если карфакс нормальный, то деньги пусть вычтет из цены при покупке машины.


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



:) 25 долларов на общем фоне не играют роли :)



просто я профан в онлайн покупках, так бы заморочился уже давно :)


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Нужна Visa (или Mastercard). Если интересует как заполнить форму - могу подсказать пошагово. Ничего сложного там нет. Если английский знаете - заполните без труда и сами.


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



не охота номер карты палить, может я конечно параноик, спасибо, сделал запрос через смс, сижу втыкаю :)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Номера карты палятся в ресторанах, а не при оплате через защищённые сайты.



А чего с T6 выбрали? T5 надёжнее считается.


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



я слышал наоборот.



на самом деле критерии:



цвет. цвет салона, трехспицевый руль, деревянные вставки :)



машина не для меня, я пока на субе покантуюсь :)


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



У Т6 с коробкой могут возникнуть проблемы. Вы бы о T6 на форуме вольвоводов получше разузнали, т.к. возиться с машиной Вам придётся, а не жене. А везут T6 больше, т.к. их и в штатах больше.





Руль тоже деревянный будет?


 Смотрится красиво, но тогда нужно будет ездить в кожаных перчатках, чтобы руки не скользили



Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



да пробег у неё небольшой в принципе, жена ездит мало и не давит на педаль, думаю покатается еще, а если крякнет - поменяю или починю :) напрягает конечно что на т5 5 ступеней, а тут 4 и разгон одинаковый при реально разной мощности.





стремно единственное машину менять с машины 2006 года на машину 2002... вот сижу парюсь


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Здесь не только год важен. Если машина использовалась как fleet vehicle (в карфаксе должно быть указано, как машина была зарегистрирована и на кого), то лучше не берите. Или берите только после самой тщательной проверки.


Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



а что такое флит вихайкл? вроде в отчете не было такого. Вообще машина походу выпуска 2 года, модельный третий, первая регистрация 03 , на момент вывоза 29000 миль, здесь год катается. вроде неплохие показатели. карфакс хороший, авточек тоже без изъянов, единственная неотличная запись что авто не прошло одну из проверок на токсичность, толи не проходило, толи не прошло,  у диллера проверю полюбому все.



 



никому астра гтс если что не нужна полуторогодовалая, покупатель вроде есть потенциальный, но так на всякий случай :)


Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



Флит - это значит машина для разъездов. Такая может числиться и за rent-a-car компанией, и за фирмой, которая использует машину для развоза сотрудников, может быть дежурной машиной и т.п. В общем, флит - это машина с тяжёлой судьбой, т.к у неё разные водители и никто особо  о ней не заботится



Оффлайн mike

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,5XT manual :)
    • Просмотр профиля
Ответ: карфакс и авточек? ни у кого нету открытого доступа?



да не, тип владения - личное, с точки зрения карфакса все гут, вроде все то регулярные, даже в такой пробег начинаешь верить...



завтра помотрим в живую и будем принимать решение