Автор Тема: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)  (Прочитано 5765 раз)

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Ещё было бы здорово иметь свой лёгкий самолёт типа Cessna. Взлетал бы с залива у Васьки и приземлялся бы через 20 минут у себя на озере на даче. На машине эта дорога забирает около полутора часов. А летом если в пятничную пробку попасть, то вообще ... В общем, авто моей мечты - это самолёт



Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Ferrari F355 Targa, Impreza WRX седан, Nissan Skyline GTR и Land Rover Discovery III (с вечной гарантией, чтоб ремонтировать, когда сломается)))

Оффлайн Сергей Нефедов

  • Сообщений: 0
  • WRX 02
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



F430 Scuderia для асфальта ровного



Porsсhe Panamera чтоб семью возить по асфальту ровному



Alfa 8 Competezione чтоб любоваться



Abarth 500 для города



S2000 патамучто Хонда



Моя машина патамучта живу за городом :)


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



порше только порше ))))) 



carera gt !!!!!!! в Москве проехался на ней , это идеал , много на чем ездил , но это .......  ))))))))





но все эти суперкары не для России , только для лазурного побережья франции ))) рядом любимая девочка )))) солнце скорость ))))

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



а вообще я фанат американский авто ))) заряженый корвет ))) семь литров ))) задний привод )))

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



мои мечты несколько скромнее:



1) на каждый день
Subaru Impreza

 на аффтомате (не красная
 )



2) для выездов загород и пикников
Mitsubishi Outlander XL

 или что-нибудь поменьше.



3) для выездов на нежёсткий геокеш и различных "лёгких" поездок 
  
 Dodge Caliber

 ,  обязательно на ручке.



4) для покатушек
только


Subaru Impreza STI.



 


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



 

Vombat


 С твоего сообщения с Pagani Zonda F, Ferrari F430 spider и багги на дачу я на столько растрогался, что чуть не прослезился :)





Еще добавлю отличную BMW M3 CSL для передвижений по острову Мэн (кто-то поймет) 





Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Так значит, на стоковой сти покатался, идем далее!..



Хочу:



Для отжига: Porshe GT2



Семейный (жены): Небольшой джипец Range Rover Sport, LC Prado, Toareg, ML или Cayenn S



На лето: Мотик R1, Fire Blade RR литровый, либо GSX



Зимний отжиг: Стиха доведённая до ума



Для постоянки: W221 500 4 matic вполне!..



Причем всё это чтоб стояло в большом отапливаемом гараже, своего загородного дома!) Пара- тройка нефтяных скважин приветствуется!..


Оффлайн CARMOED

  • Сообщений: 0
  • STI- 06/ хочу 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



 WRC  однозначно ( неважно какой )            Nissan   GTR                   BMW  X-5 / X-6       S-500  4matic              Dodge RAM   ну или что-то из больших джипов                                                                                                                                                                            


Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Я мечтал и купил ,но когда твоя мечта начинает просить: колодки-25000р перед,20000р зад,А КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЭТО РАСХОДНИКИ .А К ПРИМЕРУ У ПОРШЕ 911 ТУРБО КОЛОДКИ 2000 ЕВРО,СЦЕПЛЕНИЕ 5000 ЕВРО.    ТАК ЧТО, ДОРОГИЕ МЕЧТЫ-НЕЗБЫТОЧНЫЕ МЕЧТЫ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ОЛИГАРХ КОНЕЧНО


     НАДО БЫТЬ РЕАЛИСТОМ                А ДА КСТАТИ ,многие из вас ездят на чьейто мечте


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



EVO X на твоего эвика столько стоят колодки? 25 + 20? Или я что-то не понял...

Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Да 
Zubus

 если быть точным 27500 перед ,на дилере.А сейчас после озера я расколол бампер задний -по страховке , на дилере 60000руб (нов бампер ,пакраска и работа)вот так .      НО это не значит что я покупаю там колодки , там я узнаю католожный номер запчасти (с ценником чтобы поржать) у меня есть друг который с германии оригинал достает втечении двух недель ,у него мои колодки стоят 10000руб .Проверено .        А у кого нет такого друга тогда мечта становится дествительно дорогой . Если чего надо ( повторяю  оригинал )обращайся что нибудь придумаем .


Оффлайн Сергей Нефедов

  • Сообщений: 0
  • WRX 02
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)




EVO X




ну и что, что деньги, что дорого. моя первая машина стоила дешевле чем комплект колодок на нынешнюю.





а на мечте уже ездил, но время идет и появляются новые мечты :)


Оффлайн EVO X

  • Сообщений: 0
  • SPEED---I AM SPEED !!!!! EVO X
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)



Сергей Нефедов


 я не говорю про первые машины,у большинства они были ведрами , говорю  про то что купить можно  "машину мечты" надо суметь ее обслуживать . А в твоем  понятии : купил ПОРШ  за 100000 евро ,выкатился пару раз ,что нибудь "отвалилось" или опять те же колодки, и в гараж .Мне допустим обслуживать такую машину (порш) накладно ,надо еще семью кормить . А у меня есть друзья для которых обслуживать напр., R8 и тратить за  выходные пару тыс евро это нормално.  вот о чем я .

Оффлайн Сергей Нефедов

  • Сообщений: 0
  • WRX 02
    • Просмотр профиля
Ответ: Авто твоей мечты? (или о чем мечтают субаристы)




EVO X




всё верно, наши мечты просто тянут вверх наши доходы :)