Автор Тема: Как можно очень просто получить судимость.  (Прочитано 2065 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Сын нашего хорошего знакомого. 19 лет, не гопник. Стоял на ВАЗ 99ой на широком тротуаре где-то у карманов Выборгского шоссе (Озерки), чего ковырялся с ней. Проходил мимо старый пердун со своей бабкой. И ему было влом обходить машину. Он развопился убирай нахрен машину. Парень закрыл двери, типа проходите, места вагон. Мужик начал стучать ногой по машине, бабка клюкой. Потом полез в машину за ключами. Парень как то оборонялся и выталкивал его из машины. И возможно стукнул его головой об машину, возможно нет. Теперь это уже не важно. Тот пошел в больницу, сказал что ему череп проломили, ему нашли какую то царапину на башке. Потом к участковому заявить о нападении на старого мирного мудака с бабкой. Короче парню повестка в суд. А это грозит условным сроком. Потом этот критин стал заявлять что у него кровоизлияние в мозг пошло, типа повреждение средней тяжести, а это уже не условно и 5 лет. 



Вывод. Не паркуйтесь где попало, а при конфликтах не отпускайте мудаков, а пробивайте голову балонником и вывозите тела за город.




Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



в наше стране все возможно. Надо дать деду бабла и все



Такие дела расматривает мировой суд. Надо наити выходы и  расмотреть дело без него при неявке обоих сторон считают мировую.Вообщем хороший адвокат решит эту проблему.



За такое 5 лет не дадут. Если что требовать повторной экспертизы.



Вообщем юрист вам в помощь.Была похожая ситуация если что могу подсказать в личке


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



пипипи... что за страна у нас? раньше рулили бандиты, тепреь бабки с дедками....

Оффлайн gorreri

  • Сообщений: 0
  • Forester
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



Ага , хочется верить и плакать


   


 Zubus

  , ты сам то читаешь что пишешь ? Я таких 19-летних "негопников" на крутых девятках у себя во дворе вижу. Пока не покрошил одному зубы - нихуа не понимали, что двор не для гонок.


Сладкая ты не стесняйся - мочи всех , кому за 50. Пожили - хватит. Удачи.

Оффлайн AxL

  • Сообщений: 0
  • Жизнь это игра! Очень сложная, за то графика зае..сь... wrx 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



У меня похожая исторя)



стоял намытый-красивый) на парковочной площадке у парка победы, напротив СКК где пешеходный переход, кто был там, знает.



Начинаю аккуратно сдавать задом чтоб уехать со скоростью 3 км/ч дабы все меня видели и никому не создавать неудобств. Выезжаю значит, очень близко от светофорного столба, мимо проходит дед и что-то мне показывает в окно, я подумал, что он помогает мне выехать, я благодарю его кивком и он идет мимо. В этот момент к остановке начинает подъезжать тролейбус (моя машина от автобуса на растоянии 20 метров). И тогда дед возвращается и жестом показывает чтоб я открыл окно, после того как я его открываю он плюёт мне в лицо и начинает бежать к тролейбусу. Но видимо не расчитал он свои силы) прямо у тролейбуса я его настигаю (бежал я за ним оч быстро)) 6 лет легкой атлетики даю о себе знать) в итоге я закатываю ему в голову на остановке со всего ходу. Люди смотрят огромными глазами на меня, дед на асфальте , я бегу в машину. В итоге перелом одной косточки в кисти, слишком сильный удар был и испорченое настроение( рука до сих пор о себе знать дает.



вот такая вот история.



З.Ы. а я был тогда после тренировки, очень добрый и спокойный. Я знаю много людей которые на моем месте его тупо посадили в багажник и в лес... о чем думают эти бешеные старики? 




Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



  AxL +10



Они злые, завистливые, их бесит что 19-20 летние ребята на машинах. И еще большенсво из них думает что вся молодежь тупые обдолбаные пьяные отморозки, видимо как их неудавшиеся дети. Вот и идут на конфликт первые.


Оффлайн AxL

  • Сообщений: 0
  • Жизнь это игра! Очень сложная, за то графика зае..сь... wrx 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



Вот вот!! Это "люди-толпы" ! когда одни во дворе темном, никто словане скажет хоть людей убивай на их глазах, но как только они в толпе сразу они становятс героями, крикливые баки и деды это ппц) но своего я быстро вырубил, так что дело до криков не дошло.





Оффлайн Power

  • Сообщений: 0
  • Я за любой кипиш кроме голодовки. Subaru Forester , EJ 251, америкос, 2000 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



"Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.





 И еще большенсво из них думает что вся молодежь тупые обдолбаные пьяные отморозки



а ведь так оно и есть.....поездейте с ними рядом....в лучшем случае средний палец, в худшем- жест рулем в твою сторону...



а машины, стоящие на тротуарах задолбили...


Оффлайн Сергей Нефедов

  • Сообщений: 0
  • WRX 02
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



относитесь к этому поще :) хотя плевок эт конечно перегиб

Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



у меня была похожая ситуация , поворачивал с канала грибоедова на невский возле дома книги, до зебры метра полтора но как всегда ведь она узкая и какой то мудила начал рот свой открывать, и плюнул в лобовое , у меня тут и съехало, я не знаю что с ним , пару раз заехал ему он остался лежать на тротуаре , я спокойно уехал, и все ок )))



мораль такая лучше все таки вломить !!! тогда и исков не будет побоятся !!! я видимо старику на тот свет ускорения придать надо, вы извините меня я возраст очень уважаю, но блин столько в последнее время появилось таких аферистов которые прикрываются возрастом

Оффлайн leshiy

  • Сообщений: 0
  • Forester SF9 00 2,5 МТ америкоз
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



я как-то вышел из машины и перехожу на зеленый, а шустрик поворачивает направо с загородного на гороховую и почти по ногам мне...



ну я с ноги по крылу и заехал...ботинком...



сам-то я небольшой, ... 1,85 см, ..чудик решил не тормозить...так и поехал с вмятиной...может подумает потом, как поворачивать по людям...
...сука...так что по разному бывает....



видимо для плевков выбирают машины посвежее....а может водителей помоложе...


Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



Да..  всякое бывает..  Некоторые старики так на жизнь зарабатывают..   Неприятно конечно, но такова суровая действительность Раши..  



Сам в 90-х сдавал задом во дворе на джипе, вдруг чувствую легкий шлепок.. выхожу, гляжу бабка на карачках и вдруг откуда ни возьмись, пару челов нарисовалось (внуки, дети, видимо)..  и пошел развод разводящего..))  в общем после внятного вправления им мозгов, они сами говорят, ты мол езжай скорее, а то мы уже и ГАИ вызвали..)


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



Страна быдло-геев, а что вы хотели?

Оффлайн DeWolf

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4rs SOLD; Forester'97 Turbo(пруль) SOLD; Аутбяка' 2001 атмо-тошнот...
    • Просмотр профиля
Ответ: Как можно очень просто получить судимость.



Да вот, кстати, в тему
ролик