Автор Тема: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?  (Прочитано 4160 раз)

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля


Через год после покупки морда и капот матовые, как после пискаструя, двери царапаные и т.п. Хочу что бы снова блестела.

Предлагают легкую ручную полировку на мойке угол Афонской и Поклонногорской за 1400 руб?

Есть смысл?


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



 это наверное за элемент?

Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Я полирую свои машины после покраски полировальной машинкой и пастой 3м. Меньше чем за 5т.р. не стал бы подходить к машине даже по дружбе


...


Оффлайн Паша aka ost22

  • Сообщений: 0
  • Субару - не марка автомобиля - это состояние души.. Impreza WRX 2002
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



За 6 тыс. полировался на Union, коцки конечно не убрались, но лаковое покрытие как новое, хоть и на семилетке. Как бонус ещё фары полирнули.


Оффлайн qwest

  • Сообщений: 0
  • Out 07 2.5 AT
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



А сколько раз можно полировать машинку?

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Пока краска не сотрется 

Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Кстати могем профессионально отполировать, в районе 6 т.р, если что потом закрасим

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Ясно, но если машинкой это вроде глубокая полировка, машине то год всего. Мне бы что б блЯстела просто. 1400 типа целиком, тряпкой полировательной потрут. Жалко слой краски через год стирать. За 6000 руб с подкраской это видимо 5-ти-летки актуально?

Оффлайн RaTiL(L)

  • Сообщений: 0
  • 79 раз был скачан 86
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



если гараж имеется, могу ручную предложить , по деньгам, ну думаю по результату и оплата, не больше штуки и бутылочки пива =)) своею натераю проф. пастой результ очень глаз радует =))

Оффлайн AnyG

  • Сообщений: 0
  • приму в дар вагон бензину Subaru Forester SG5 2.0 XT '03 & Mitsubishi Carisma 1.8 GDI (джедай) '98
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Тряпкой - это до второй мойки.



Полировка машинкой рулит.



Я пользуюсь услугами sawd. Рекомендую. Там же фары мона полирнуть (если пластик).



Не ссыте, краска ваша выживет. раз 5-6 можно полировать (если с умом и без фанатизьму).


Оффлайн pashylin

  • Сообщений: 0
  • wrx
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Самый секс  - облить лаком новую  или еще свежую машину. Причем лаком повышенной твердости, ну мол для представительских тачек... Вот тогда во-первых блеск будет дольше держаться, во-вторых хоть уполируйся, мяса много будет


  У меня давно мечта облить капот и бампер на своей машине, но твердый лак той фирмы которую я пользую, требует сушки в камере при 60С



Оффлайн Leo555

  • Сообщений: 0
  • Impreza WRX 98 правильно цвета
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



В РоялАвто на Гельсингфорской там это сделают на 5+ но и цена соответсвующая(



 


Оффлайн MISHGAN

  • Сообщений: 0
  • Овощной сарайчеГ
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



новую, мне кажется, можно и черепашкой натереть самому и краска несотреца


Оффлайн sawd

  • Сообщений: 0
  • и зелёного бабла ! импреза
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



Про то, что краска сотрется - ЭТО ШУТКА!!!



Полируется лак, чем больше слоев лака при покраске было, тем больше раз можно полировать. Опять же при грамотных руках.



Полировка только машинкой. Типа всякие полировки тряпками и черепашками - просто составом ( тефлон, черепашки и т.д.)забиваются царапины, который вымывается при первой -второй мойке, и все становится как было. Короче, эта полировка одноразовая


Оффлайн MISHGAN

  • Сообщений: 0
  • Овощной сарайчеГ
    • Просмотр профиля
Ответ: Отполировать машину что бы снова блестала где лучше?



никто и неговорит, что черепашка панацея, на ней так и написано - воск полировочный...