Автор Тема: Развитие сайта  (Прочитано 2555 раз)

Оффлайн SKY

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 01
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #15 : 20 Июля 2007, 12:31 »
Ответ: Развитие сайта



вполне нужная тема + к ней добавить возможность привоза и все... ( сидишь ждешь, машина появилась понравилась позвонил сп. человеку купил... такая система есть у арсенал моторс. оч удобно)


Оффлайн Alek@Forester

  • Сообщений: 0
  • 88
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #16 : 20 Июля 2007, 17:36 »
Ответ: Развитие сайта



Круто! Поддерживаю!


Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #17 : 20 Июля 2007, 17:38 »
Ответ: Развитие сайта



+1 Поддерживую однозначно! Машину клуб мне уже купил, теперь и з.ч. надо через него заказывать!

Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #18 : 20 Июля 2007, 19:19 »
Ответ: Развитие сайта



Оч классная идея! Я такой сервис долго искал перед покупкой авто, не нашел однако... Первым будет? Если да - то неслабый наплыв посетителей будет иметь место и собственно все связанные с этим бонусы и проблемы тоже... Только не подумайте что я против, с удовольствием буду приобретать следующего коня с помощью такого сервиса.

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #19 : 20 Июля 2007, 21:04 »
Ответ: Развитие сайта



Неплохо бы иметь дешёвого транспортировщика авто из США/Канады/Японии. Это всё-таки не индивидуальный заказ, поэтому можно спрашивать особые цены




Кроме того, неплохо бы найти транспортировщика по США/Канаде к портам восточного побережья.






Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Развитие сайта
« Ответ #20 : 21 Июля 2007, 13:08 »
Ответ: Развитие сайта



То PILL  про "дешового транспортсировщикаСША-Канада" , к сожалению направление на Россию перегружено на ажиотажном спросе б.у авто на Россию , портовые броккеры не только не торгуются  , но и могут поставить авто в отстойник пред отправкой , аргументируя перегруженностью терминала , но это все не главное  главное в том что ввиду большого количества эмигрантов из России , Украины и Литвы там (В Америке ) уже так же крутят пробеги , продают "топляков" и  "битье" .



Те машины , что были куплены для клуба -за исключением одной (в карфакксе заявлен нереально большой пробег при очень хорошем тех состоянии , как сообщил поставщик лизинговая компания специально увеличила пробег по документам с целью снижения остаточной стоимости авто, вот так у нас -уменьшают , а у них наоборот) все ,тьфу , тфу соответствовало.