Автор Тема: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...  (Прочитано 1038 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля


Очередной лирический опус про любимую машинку желающие могут почитать по приведенной ниже ссылке. С историческими экскурсами и фотографиями... Эпизод про скоростной штурм мокрой глиняной горки в сосновом лесу я там опустила - рассказывать неочем, абсолютная управляемость Импрезы доказала себя ещё раз... хотя рулевое колесо (отдышавшись наверху) - я нежно поцеловала ;-)))))))



Ссылка живёт здесь:




http://open-terra.ru/exp/luga.html



 


Оффлайн Bobr

  • Сообщений: 0
  • Outback Sedan 2000г 2.5 аффтамат
    • Просмотр профиля
Ответ: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...



Кажись видел тебя вчера на Муринском в пробке 

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...



Ага, я тоже наверное тебя видела. Зеленый Outback с наклейкой сзади слева ;-)



Я оттуда сбежала путем разворота обратно к Сампсониевскому. А ты свалил куда-то направо ;-)


Оффлайн PashaR

  • Сообщений: 0
  • Outback B12 Limited 2004 US edition
    • Просмотр профиля
Ответ: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...



Bella, спасибо за информацию по ремешкам. Не знаю, нужны ли они мне, но вешь достойная внимания. Закралась крамольная мысль - сколько будет стоить создание "реплики" для себя :-)


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...



Ну - я эти два ремешка на другое утро у хозяина прикупила ;-))) Лежат теперь в багажнике, каши особо не просят.

Оффлайн Bobr

  • Сообщений: 0
  • Outback Sedan 2000г 2.5 аффтамат
    • Просмотр профиля
Ответ: Двухдневное путешествие по Лужскому району ЛО. С краеведческим уклоном...



Да, ремешки интересные!