Автор Тема: Видеоштрафы  (Прочитано 5938 раз)

Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #30 : 05 Июня 2008, 22:12 »
Ответ: Видеоштрафы



Тоесть штрафы пришли по почте?


Оффлайн Stomatolog (THE DOKTOR)

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #31 : 05 Июня 2008, 23:49 »
Ответ: Видеоштрафы



Сегодня антирадар отбил свою стоимость ,на на набережной ехал 118 успел оттормозиться  ,ихмо не спасает при расстреле в лоб -один на один-

Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #32 : 06 Июня 2008, 00:31 »
Ответ: Видеоштрафы



Обидно если камера щелкнет километров на 125 в городе, а потом придет на почту фотка и повестка в суд. Тут уже не откпупишься, можно на права попать :(





Способы борьбы помимо антирадаров:



Стационары: База радаров в GPS-навигатор (например тот же iGo), ждем базу в СитиГид.



Просто  ГАЙцы с радаром: Рация CB (27МHz) за городом решает, а так же очень хочется сервис на базе того же СитиГида, который обещали сделать. Должно быть   следующим образом реализовано, вы проезжаете мимо ментов, жмете hotkey на КПК, и всем отправляется что тут стоит ГАИ (весит например 5-7 минут). Учитывая популярность программы это им сильно усложнит жизнь :) Думаю точность будет процентов 99% :)


Оффлайн Wulf

  • Сообщений: 0
  • 133 раз был скачан WRX STI3
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #33 : 06 Июня 2008, 01:10 »
Ответ: Видеоштрафы



видел в магазине где всякие интересные штуки для субару, специальное средство которое брызгается на номер чтобы его было не опознать при фотографировании. минус- то что она помоему спасает только от радаров с фотоспышкой, а унас помоему везде видео. и видел я ее в алмате. далековато. про лак не раз слышал тоже. привезу как-нить это средство и попробую.

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #34 : 06 Июня 2008, 02:02 »
Ответ: Видеоштрафы



Я в свое время 9 в номере "переделывал" в подобие 8, а 3 в 8. Грязью. На стрит-челенджах бывало и весь номер грязью залеплял.

Оффлайн Tvoy_Drug

  • Сообщений: 0
  • Type RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #35 : 07 Июня 2008, 20:49 »
Ответ: Видеоштрафы



ИНФО  от установщиков камер.



легко снимают  на скорости 150 км в час (т.е. если больше,  есть шанс  не получиться  на фотке).   Ни чего им  (камерам) особо не мешает, ну если тока  фонариком  светить, но не насветишься. Камера снимает скорость без  радара (там  у них  какая то прога патентованая, которая  понимает  скорость) так что антирадары не спасут.  мазать грязью?!?! ну  как  войдет в силу закон, так  начнут  с особым усердием  драть за  грязные номера.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #36 : 07 Июня 2008, 20:54 »
Ответ: Видеоштрафы



будем мазать кровью :))))

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #37 : 07 Июня 2008, 20:56 »
Ответ: Видеоштрафы



угу и на посту будут тормозя вкрадчиво с пристрастие интересоваться....кого это вы батенька на капот подняли....

Оффлайн Tvoy_Drug

  • Сообщений: 0
  • Type RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #38 : 07 Июня 2008, 20:59 »
Ответ: Видеоштрафы



На счет лака !!  Если тока  эта  тема  работает, то патрульные машины  в  видеокамерами будут давать  НЕЧИТАЕМЫЙ НОМЕР,  при очередном проезде мимо инспектор догонит  и отъимеет.  У меня  знакомец  прое...  потерял  номер  задний   и  заказал гдето другой. На вид  такой же. Но в потоке,  при проезде  мимо патрульки   был  схвачен и отсобачен.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #39 : 07 Июня 2008, 21:20 »
Ответ: Видеоштрафы




Zubus

 , я читал на форуме Сити Гида, что они не впишутся в инфо о камерах. Они это написали явно. Правда это было полгода назад, может все и изменилось. Так конечно было бы приятственно...



Еще давно читал про какие-то линзы (типа поляризационные) - прямо номер виден, а под углом нет. Это правда прямое нарушение ПДД, как и другие прибамбасы на номере, т.к. применение любых покрытий номера запрещено. Не отчпокали бы за это
 , может за скорость дешевле?


Оффлайн Tvoy_Drug

  • Сообщений: 0
  • Type RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #40 : 07 Июня 2008, 22:05 »
Ответ: Видеоштрафы



Народ !!!  ВЫВОД  всё равно один!!!  НА кажую хитрую ..................   Учимся ездить по правилам. Перестраивайте мышление, а не выдумывайте новые  способы  всех  обмануть. На ближайшие 10 лет   наше государство будет  полицейским, камер натыкают через   10 метров (или  чаще) Придумают  ещё  какую-нить хрень (GPS _хреньки какиенить всем  поставят и камеры  не нужны будут или  кассовый  аппарат  к   мозгу  машины  подключат  и он  тебе  сразу  штрафы  в машину  будет  выплевывать). Короче, взят курс  на  причесать соблюдение ПДД  любыми средствами. И уж поверьте  ни каких  средств не пожалеют, а если не хватит   мы  все  скинемся.

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #41 : 07 Июня 2008, 22:08 »
Ответ: Видеоштрафы





 а если не хватит мы все скинемся.  



+100, за ними не заржавеет


 . Начнем исправляться с пропускания пешеходов

Оффлайн Tvoy_Drug

  • Сообщений: 0
  • Type RA
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #42 : 07 Июня 2008, 22:50 »
Ответ: Видеоштрафы



нуу слышится нотка сарказма !!!


  от пешеходов  мы отличаемся тем, что у нас  можно отнять и машину и права, а пешеход... он и а африке пешеход. Его ни камера не схавает, ни радар не зацепит. Номера на  спине  пока  не придумали. Ааа лицо?   А  лицо можно шарфиком прикрыть, очки надеть, говном  вымазать. Не равняйтесь на пешеходов, будте выше.

Оффлайн Alexia

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza 07
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #43 : 07 Июня 2008, 23:59 »
Ответ: Видеоштрафы




Tvoy_Drug



Мы не равняться на них будет,а пропускать!


Оффлайн sen

  • Сообщений: 0
  • Legacy B4 99'
    • Просмотр профиля
Ответ: Видеоштрафы
« Ответ #44 : 08 Июня 2008, 01:03 »
Ответ: Видеоштрафы



Просто народ взбесится, да эти камеры посшибает. А ездить в точном соответствии правилам я не буду. Уж лучше машину продать.