Автор Тема: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?  (Прочитано 5995 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




inkho



ссылка не открывается ;-(


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Понятно.Там тоже народу немало ,которые хотят мясо подешевле.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



В субботу привезли мне тушку теленка. Выглядит вкусно. Вес вышел 31 кг. Собак - лопает. Посмотрим, насколько нам этой порции хватит...


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



думаем о заказике...



Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Моя тоже думать.

Bella


 когда в след.раз будешь заказывать, свистни.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?




SANDRA



А товарищ сказал, что недели через две опять поедет. Я его попросила мне позвонить и свистнуть. А так - звоните лучше ему сами
 Там в изначальной ссылке (на форум охотоведов) - есть его телефон. Я ему сказала, что у нас на форуме есть еще интересующиеся сей темой


 А вообще - он приехал ко мне загруженный под завязку (у него двенадцатый жигуль). Задние арки были почти заподлицо с колесом. Так что он - не грузовая Газель, и записываться в список нужно заранее.


Оффлайн SANDRA

  • Сообщений: 0
  • Александра Субару Форестер 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Спасибо!


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



я кормлю свою 1,5 кг в день говяжье сердце, чистое мясо(только не телёнка-разводка свинячя))на старой деревне 85 р кг, в павильонах колхозного рынка, если договариваться на коробку, то можно и по 80 р


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Цитирую слова моей жены(вет. врача по образованию):При кормлении животных тушками умерших особей возникает интоксикация организма из за содержания трупного яда в таком мясе( который невозможно уничтожить никаким кипячением), интоксикация организма может быть мгновенной или накапливающейся, при этом возможно повреждение всех внутренних органов: печени, почек, сердца и тд., что приведет к смерти животного. Поэтому если дорожите своими животными, кормите свежим или мороженным мясом. К тому же трупики никогда не проверяют по какой причине произошла смерть. Сами бы вы стали есть такое мясо?


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Шериф, открой людям глаза, - мясо внутриутробное, мертворожденное. Ничего страшного в этом нет, просто многим не понравиться из чисто этических соображений.  - при мертворождении, или смерти в утробе, плод вынимают тк у него вырабатывается трупный яд , что отравляет организм матери, ка правило при массовом мертворождении, матери являются источником заболеваний - плод ими заражён.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Человек сказал, что телята были забиты на мясо, а не мертворожденные. 


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



не бьют в таком возрасте на мясо


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



«Нас уверяли, что телята будут небольшие и отёл будет лёгкий, - рассказывает директор хозяйства Павел Васин, - но мы пока принимаем телят по 29-34 килограмма, это нормальный вес, и роды проходят непросто». минус 5кг голова, копыта, хвост, внутренности сколько осталось?


Оффлайн Proton

  • Сообщений: 0
  • Субару Форестер 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



решайте сами, тогда можно и самим кушать по крайней мере будете знать, что будет болеть у вашего питомца, он же сказать не сможет


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: А есть тут заядлые собаководы с большими собаками? Где брать мясо правильное подешевле?



Proton  хотите я вам расскажу,что за мясо вы берёте в магазинах!?!?!? 
 Где и как его хранили,на чем везли,как оно отгружалось,как с ним обращаются в магазине...