Автор Тема: Уют в авто!!!!  (Прочитано 1726 раз)

Оффлайн Янина

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« : 10 Марта 2006, 05:51 »
Прикупила на свой Зубарик велюровые ковры. Самое интересное, что они держат 4 литра влаги на метр :shock:(так написано на вкладыше) И ведь не обманули!!!)))Застелила их еще летом, откаталась зиму-СУПЕР!!!!Недавно приятель купил себе такие же на Караван.Восторга не меньше, чем у меня)))Я за свои отдала 1290 р., а приятель за каравановские-2900р. Причем, через несколько дней, он мне сказал, что у него знакомый купил такие же на караван, но за 4500!!Сразу стало приятно от мысли-СКОЛЬКО Я СЭКОНОМИЛА!!!!

  Вдруг кому пригодится,оставляю тел. человека, у которого я купила. 89013097386 Помоему Михаил зовут.

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #1 : 10 Марта 2006, 09:44 »

 

 

  Премного согласен - велюровые коврики создают в машине уютную атмосферу. А если они еще и чистые  - хоть ботинки снимай, как дома!

  А резиновые с ихлужами создают ощущение, что едешь в автобусе или маршрутке. ИМХО.

Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #2 : 10 Марта 2006, 20:23 »
Сам отъездил зиму с велюровыми коврами покупал там где написано доволен очень сильно просто супер пупер.


Раньше только и успевал штаны чистить от воды а теперь ляпота.

Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #3 : 11 Марта 2006, 03:40 »
Такие глубокие?? как персидские ковры

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #4 : 11 Марта 2006, 08:56 »
ЗЫ... Позвони,я тебе раскажу какие ....

Оффлайн Янина

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #5 : 29 Мая 2006, 01:24 »

Янина @ Mar 9 2006, 21:52
Прикупила на свой Зубарик велюровые ковры. Самое интересное, что они держат 4 литра влаги на метр :shock:(так написано на вкладыше) И ведь не обманули!!!)))Застелила их еще летом, откаталась зиму-СУПЕР!!!!Недавно приятель купил себе такие же на Караван.Восторга не меньше, чем у меня)))Я за свои отдала 1290 р., а приятель за каравановские-2900р. Причем, через несколько дней, он мне сказал, что у него знакомый купил такие же на караван, но за 4500!!Сразу стало приятно от мысли-СКОЛЬКО Я СЭКОНОМИЛА!!!!   Вдруг кому пригодится,оставляю тел. человека, у которого я купила. 89013097386 Помоему Михаил зовут.





Оффлайн Alexs

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #6 : 23 Июня 2006, 06:03 »
Прикольно, что 4 литра влаги на метр держат, а дальше если их наполнять , этой как Вы выразились влагой????  Предлагаю у Михаила еще  и дополнительный ДРЕНАЖ прикупить (если продается)

 ,  а то эта влага штука опасная можно и переборщить.  Гы

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Уют в авто!!!!
« Ответ #7 : 23 Июня 2006, 06:47 »

AlexS @ Jun 22 2006, 22:07
Прикольно, что 4 литра влаги на метр держат, а дальше если их наполнять , этой как Вы выразились влагой????  Предлагаю у Михаила еще  и дополнительный ДРЕНАЖ прикупить (если продается) ,  а то эта влага штука опасная можно и переборщить.  Гы







Это как в рекламе новых памперсов: Наши памперсы держат до 30 литров жидкости, правда при этом ребенок не может сдвинутся с места