Автор Тема: Я тебя видел! (OLD, архив, не пишем тут)  (Прочитано 127613 раз)

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #135 : 06 Мая 2008, 23:25 »
Ответ: Я тебя видел!



А чья синяя WRX первого поколения с какими-то желтыми рисунками на бортах и высоким спойлером?



Стояла сегодня на пересечении фонтанки и московского... Я засмотрелся на нее, так чуть кайена не цепанул!



Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #136 : 07 Мая 2008, 00:43 »
Ответ: Я тебя видел!



Вчера 6 мая видел брата-близнеца на стоянке Лидера на Просвете. Лупатый турбовый американский вагон. Только что серебристый. (на фото)





Сегодня 7 мая в 17:40 синюю Импреза GT на Комендане ехала вдоль "Променада" :)







Прикрепленные файлы






IMG021.jpg (250,61 Кб) 46 раз был скачан




Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #137 : 07 Мая 2008, 00:50 »
Ответ: Я тебя видел!



Tvoy_Drug - всегда пож-та! Субарист - Субаристу друг :)





Почему меня ни кто не видит?


 Я пол года отъездил с рекламой "GPS-навигаторы" на задней двери. Сейчас отодрал.


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #138 : 07 Мая 2008, 00:53 »
Ответ: Я тебя видел!



А я, похоже, тоже в режиме "Стеллс" езжу... Никто меня не видит. Сегодня в первом часу дня видела зеленую импрезку GT 2.0 и еще Форика серебристого. На Гражданском. Поиграли малость в стратегию (на тему как умнее пробку от Гидротехников до виадука объезжать). Зеленая уже у Блюхера меня догнала, потом ушла налево. А мне - направо нужно было...

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #139 : 07 Мая 2008, 01:15 »
Ответ: Я тебя видел!



Блин.. И меня никто не видит



Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #140 : 07 Мая 2008, 01:57 »
Ответ: Я тебя видел!



Да ладно, может просто молчат


 . Я вот часто с турбоимпрезой черной и атмоимпрезой синей (обе new) на работу рядом езжу по Пироговской, около 10 утра. Обратно в районе 19.30 черный атмофорик 2002-> рядом ездит. Вчера в Обухово за мной ехал бодро так черный SF5 турбо, причем я торопился и жег нипадеццки, а он в зеркале делал вид, что беззаботно прогуливается


 . В выходные на Тореза поморгались с серебристым Фориком. На Маяковского на прошлой неделе с Фориком разъезжались, поприветствовались, Tvoy_Drug вааще сосед по двору, я ему каждый день правым поворотником моргаю, когда во двор въезжаю (только он не видит - патамушта уже дома


). Еще иногда вижу синюю СТИ на Комендантском (экстремально паркуется, любитель ступенек). Как-то напротив Суперсивы дриснули со светофора с черной СТИ (он мое самолюбие пожалел


 , далеко не умчался), из особых примет почетный "пшшшш" blow-off, поморгались, когда я на Яхтенную свернул. Вчера видел Форь г/н 444 (уже забыл где), позавчера на Робеспьера в пробке с теперь уже предпоследним Форестером черного цвета стояли. Еще иногда вижу Форь утром около 9.30 выезжает с Яхтенной со стороны Парка зоолетия... Импрезы редко попадаются - очень быстрые, не разглядеть


 


 

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #141 : 07 Мая 2008, 08:59 »
Ответ: Я тебя видел!



я сегодня утром видела черную WRX с клубной наклейкой и номером 300. она меня не признала, так как я езжу не на субару. срочно нужна наклейка! а вчера видела WRX  с номером 777 на набережной лейтенанта Шмидта 11. Срочно признавайтесь.к то учится в Смольном? :))))


Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #142 : 07 Мая 2008, 09:23 »
Ответ: Я тебя видел!



Они везде  черная на невском Гт ,зеленая Гт На витибском и конечно черная на обводном сьезжала с тратуара.Очень понравилась надпись на споилере Siski =))


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #143 : 07 Мая 2008, 12:21 »
Ответ: Я тебя видел!



Вчера на Тележной видел Легася В4 с левым рулем!, синего, номер кажется 920, никаких опозновательных знаков клуба нет, очень смахавает на авто ALEXaSPB....наверное он и есть....

Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #144 : 07 Мая 2008, 19:53 »
Ответ: Я тебя видел!



утром видела чёрного Легася, гнал по 1-му Муринскому...



вечером - Импрезу вишнёвый седан '07 (с защитой картера
) номер 718 47 rus на Академке...


Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #145 : 07 Мая 2008, 20:16 »
Ответ: Я тебя видел!



вижу много импрез, фориков.... всех и не упомнишь, да и как определить кто есть кто?



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #146 : 07 Мая 2008, 22:33 »
Ответ: Я тебя видел!



во-во! срочно нужны наклейки!

Оффлайн Sad

  • Сообщений: 0
  • 37
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #147 : 07 Мая 2008, 23:20 »
Ответ: Я тебя видел!



жена а что толку если у всех одинаковые налейки будут? тут нужно что-то придумать личное и общее (в одном)....


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #148 : 07 Мая 2008, 23:33 »
Ответ: Я тебя видел!



Так можно сделать как у Лешего - логотип а снизу ник на форуме...





А я бы вообще бы на флажок бы разжился бы, на 1-2 мая у москвичей классные флажки были!



Может свои такие-же сделать?


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Я тебя видел!
« Ответ #149 : 08 Мая 2008, 01:03 »
Ответ: Я тебя видел!



Ну ребята! Просто нужно дружно позвать деда Мо..  Ээээ...
S-Turbo

aka Виталий



Если он не сильно занят и возьмет (в очередной раз) на себя эту "общественную" нагрузку = изготовить наклейки световозвращающие, именные. Вот.



А я бы попросил доброго дедушку Мороза
 положить под ёлочку наклеечку, жёлтенькую, с буковками
WWW.SPBSUBARU.RU
 а то как стекло выставили - так и погибла прежняя версия, лично нанесенная на стекло САМИМ
alekss!