Автор Тема: Соратники нужна ваша помощь!!!  (Прочитано 2084 раз)

Оффлайн DeniS2

  • Сообщений: 0
  • WRX 01
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« : 23 Января 2006, 05:16 »
ночью 22 января в Приморском р-не, на пр. Королёва с моей машины "дёрнули" колёса (оригинальные диски 17", серебристого цвета с зимней безшипованной резиной Toyo, 205/50) Убедительная просьба ко всем кому будут предлогаться или кто-то купит их, свисните мне (колёса меня не интересуют т.к. машина застрахована, поэтому к купившему НИКАКИХ!!!притензий не будет)


Очень хочеться отвести душу!!! (устал на морозе поднимать машины с земли)


В этой ситуации может оказаться любой из вас и не уверен что все машины застрахованны, я со своей стороны обещаю хорошую "науку" ворам!




p.s. Кстати куплю оригинальные 17" диски и зимнюю резину : ))) (новые или в идеале)




т. 716-95-05 Денис.


Заранее благодарен!!!

Оффлайн Pavel STI

  • Сообщений: 0
  • 75
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #1 : 23 Января 2006, 06:08 »
Соболезную, коллега из Колпино! Как заводится пепелац в мороз?

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #2 : 23 Января 2006, 18:24 »
могу продать шиповку Gislaved NF3 225/45/17, б/у (прошлая зима), стояли на моей предыдущей B4 RSK TT (К B4 в новом кузове не подошли, маловаты оказались). За 15 000 руб. т.326-15-01 (раб), 911-2204108 (моб) - Алексей.

Оффлайн DeniS2

  • Сообщений: 0
  • WRX 01
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #3 : 24 Января 2006, 22:35 »
Паша спасибо за соболезнование!


в сильные морозы я не заводил, жалко и мотор и турбину. (максимально в -15 но с этим нет проблем!)




Алексей ты же вроде был готов отдавать свою резину за 13 000 руб., а сейчас зима к концу уже продавцы делают скидки на зимнюю! : ) (скоро уже и резина пересохнет) : ))




p.s. Я предлогал 400 долл., сейчас даже не знаю нужна ли, машина у меня застрахованна надеюсь что-то получить : )




С Уважением.


Удачи. Денис.

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #4 : 25 Января 2006, 00:43 »
15 000 - это стартовая цена, а дальше торг на понижение. Мне в принципе её не к спеху продавать, я её вместе со старой машиной в нагрузку отдам. Поэтому мне что по отдельности, что вместе с машиной.


 По дискам, советую тебе реплику для Субару купить, я на такой сейчас всю зиму езжу на новой B4 с резиной 215/55/17, ездить отлично. Она стоит дешевле, но по словам продавцов делаеться там же где и оригинал для Субару (по заказу FHI), только бренд не Субару, что в принципе логично (зачем два завода делать для производства одного и того же товара), а страховку получишь как за оригинал Субаровский, ещё и на резину останеться.


 Рекомендую заказывать здесь - www.vmauto.ru, у них цены хорошие и по Питеру курьер всё развозит, ты ему деньги-он тебе товар, учень удобно, мне так зимнюю резину привезли, и не надо никуда ездить.


 P.S.


 Моя новая B4 все морозы стойко вынесла, заводилась всегда.

Оффлайн byba

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 1999
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #5 : 25 Января 2006, 05:20 »
Соболезную, а душу отвести сам бог велел (всегда желание было в машине чего нибудь приделать что бы убивало сразу и на всегда, чтоб сами не мучились и других не мучили)

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Соратники нужна ваша помощь!!!
« Ответ #6 : 25 Января 2006, 19:31 »
да уж, оторваться на этих козлах - это хорошо (сам уже давно мечтаю, после того как на первой машине стёкла боковые пару раз били и музыку без панели выковыривали), но наш самый "гуманный" суд в мире и наша милиция, которая нас "бережёт", могут не понять этих отрывов и упечь в места не столь отдалённые