Автор Тема: Подогрев сидений (встроенный)  (Прочитано 756 раз)

Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Подогрев сидений (встроенный)
« : 18 Февраля 2008, 09:19 »
Привет вам Субароводы, нужна помощь!



Беру новую машину (Субару Импреза), но она без подогрева сидений, а с учетом наших условий хотелось бы его поставить.



В автосалоне сказали, что оригинальный обойдеться очень дорого в связи с этим везите любой свой мы вам его установим.



В связи с этим вопрос к Вам, уважаемые обитатели данного формуа, посоветуете какой-нибудь вариант, т.к. сам я в этом ничего не смыслю .



P.S. нашел вот один вариант в сети "Подогрев сидений встроенный Waeco (Германия)" чего про него можете сказать стоит нет ставить?




Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)
« Ответ #1 : 18 Февраля 2008, 12:19 »
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)



Про данный конкретно вариант подогрева , я не в курсе , но у меня приятель поставилиспанский и чуть не спалил авто , итог -сильно оплавленый короб с предохранителями , поэтому надо помнить о  том что палка -то о двух концах... 

Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)
« Ответ #2 : 18 Февраля 2008, 13:02 »
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)



я понимаю, что черевато проблемами, поэтому собственно и хочу найти что-то проверенное и надежное. И естественно буду ставить у официалов чтобы иметь какую-то гарантию.

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)
« Ответ #3 : 18 Февраля 2008, 17:11 »
Ответ: Подогрев сидений (встроенный)



Я жене в Корсу поставил отечественный комплект "Емеля" - оч. положительные впечатления. Особенно понравилась регулировка - садишься - крутнул колесико на максимум, через буквально минуту пятой точке уже тепло и можно крутнуть на поменьше. Кстати нагревательные элементы углеволокно + термостат электронный, не запалишься короче. Вообще качество должно быть на уровне, раз его у опелевского дилера на гарантийную машину ставят. Одно но - цена у дилера с установкой почти 10т.р., но опять же гарантия. В других местах раза в два дешевле..