Автор Тема: НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА  (Прочитано 791 раз)

Оффлайн Nopasaran

  • Сообщений: 0
  • В тихом омуте черти - ВО!! (в душе я - ГонсчеГ, а по жизни - ничего так, адекватный ... ;) Что могут жалкие 160 лошадиных сил супротив одной.. ослиной.. (с) Impreza 2.0 AT "76" черный
    • Просмотр профиля
НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА
« : 04 Октября 2008, 20:39 »
Уважаемые субароводы и, особенно, субароведы!





Как вы заметили, наш любимый сайт часто используется потенциальными покупателями как новых, так и проверенных временем субар. И я сам, в свое время, искал информацию об особенностях марки в целом, и о приглянувшейся мне модели и комплектации в частности. Материалы в сети помогли, причем пришлось переписываться даже с Новосибирском :)





После покупки машины были вопросы, применительно к приобретенной модели. Опять в сеть, пролистывать бесконечные ленты форумов... Не покидало ощущение, что все то же самое можно было бы организовать как-то более человечно.





Так вот, суть предложения.



Предлагаю открыть самостоятельный раздел форума "Модели: опыт эксплуатации" (например) и в отдельных его ветках выкладывать собственный опыт эксплуатации, уровень расходов, способов тюнинга, стоимости и результатов тюнинга конкретных моделей конкретных годов выпуска. Уверен, такая структурированная информация "из первых рук" существенно поможет гостям определиться с выбором при покупке, и владельцам при последующих обращениях в нашу достопочтенную студию




Уверен, что владелец каждой модели способен обосновать критерий выбора именно своей комплектации, написать аргументы "за" и "против". А уж выбор, после ознакомления со всеми точками зрения (и листингами расходов, разумеется


)



Хотелось бы активного участия именно сервисменов, способных рассказать, что можно сделать (переделать в смысле улучшений) с той или иной машинкой, сколько это может стоить. И стоит ли делать. [я конечно же предвижу их обычный ответ - нет смысла делать, купи более дорогую. На этих страницах проходили неоднократно. Но впрочем, это другая тема..


]





Считаю, что обзоры моделей из уст владельцев смогут увеличить количество посетителей именно нашего сайта. Наверное, надо будет разработать структуру такого обзора, чтобы легче было сравнивать модели между собой. Прошу оставлять свои соображения, дополнения.


Оффлайн klimers.2K

  • Сообщений: 0
  • WRX (тот что ТурбоВагон)-04 был, GC8 GT'00 стал!
    • Просмотр профиля
Ответ: НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА
« Ответ #1 : 09 Октября 2008, 03:20 »
Ответ: НОВЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА



Вести новые темы в новых ветках врятли прокатит, все равно все будут в "обший" и "ремонт" все писать, а вот  поделить фак на разделы, и клеить к ниму особо удачные и полные темы или отдельные сообщения можно было бы попробовать! А то я недавно хотел в факе посмотреть какие у меня лампочки стоят, а там меня начали учить как правильно на допах зрителем стоять...


 Чуть не посидел от его содержимого!






зы тока тему эту не по адресу завели....