Автор Тема: "В каком масле должен кататься сыр?"  (Прочитано 1010 раз)

Оффлайн Marhello

  • Сообщений: 0
  • Impreza 2.0
    • Просмотр профиля



Всем привет! Много уже слов было сказано на эту тему, а среди статей сайта была одна под названием, что-то вроде "Никогда не заливайте в двигатель моторное масло с вязкостью 0-30W". Для тех кто ее не читал хочу сказать, что автор ее был очень убедителен и на своем примере расказал о проблемах которые порождает это масло у автомобилей субару. И все бы ничего, я к его мнению охотно бы прислушался, но мне это масло льет оф.дл. RRT.  У меня Impreza 2.0 пробег 12т.км. Я люблю свою машину и хотел бы, как и все, ездить в дальнейшем на ней долго и счастливо. Как Вы думаете получиться?


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: "В каком масле должен кататься сыр?"



Так у тебя как понимаю не турбо! Так значит можно ...

Оффлайн K.M.

  • Сообщений: 0
  • С уважением K.M. STI
    • Просмотр профиля
Ответ: "В каком масле должен кататься сыр?"



Можно - если дилер льет(ему отвечать 3 года)-это1.Лучше покупать самому и надежное,например motul в железных банках не бадяжат -это2.Надо быть уверенным что именно купленное масло попало в движок (это про дилеров)-это3.Если гарантийный и надо туда ездить-то по мне-я больше лауре доверяю -это4.Масло можно поменять и при этом остаться на гарантии-дело выбора кошелька,и правой ноги -которая на газ давит-и все таки motul не плохую линейку предлогает.-это5.



А вообще такое масло льют на среднего пошива иномарочки,например MAZDA 3 1.6на таком досталась,отъездила тысяч 30 за 2 года и еще лет 10 ездить будет точно.