Автор Тема: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...  (Прочитано 3122 раз)

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля


Всем доброго времени суток!



Решили ехать в две машины в Киев на вот этот фестиваль




www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=9804...




Перегон очень длинный, ехать нужно будет почти без отдыха. Ищу штурмана в свою Субарку! Карту смотреть, разговоры разговаривать, спать не давать. Если у кого есть рация - будет вовсе супер...


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



рации могу одолжить)

Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




Bella



, а можно подробнее, когда именно, куда именно, где там ночевать, сколько денег надо и т.п. У меня как раз отпуск - может быть я бы и съездил!


Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 alekss



Рацию было бы супер. Только у меня ничегошеньки нет - ни антенны даже. Рации какие? На них разрешение нужно?




2 Вовка



Там по ссылке, которая в моем сообщении - целый форум на энное количество страниц. Вкратце: всеукраинский офф-роуд фестиваль. Включает большущую пьянку с концертами, дискотеками и пивом и серию соревнований на внедорожниках. Все это недалеко от Киева. Сбор - в пятницу вечером. Поскольку у нас главная машина (большой внедорожник) пока в сервисе, и еще с работой напряги- выезжать планируем в четверг во второй половине дня. Ночевать - в палатке. Или в машине (кому что больше нравится).  Сколько денег нужно - пока не считали, но думаю тысяч в 5-10 точно уложиться можно. Еду возьмем отсюда. Основные затраты - бензин и покупка ОСАГО на украинской границе.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



2 рации, с гарнитурой ,общаются между собой, разрешение не нужно!!!! ))) выстреливают на 5 км,емкий аккум....подвесные ремни (разгрузка).

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 alekss



Я если не найду штурмана с полноразмерной рацией - обращусь наверное обязательно. Спасибо
!


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




Bella



, завтра в обед скажу ответ... Если до четверга успею проекты закрыть, думаю смогу!



Ведь загранка же не нужна, чтобы в украину попасть? Можно по простому паспорту?


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



да, на украину можно и по обычному русскому внутреннему паспорту! главное, как я не пытаться анкету на английском заполнять! до Киева 1600 км, нам на 2115 хватило 6 или 7 заправок.

Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 chocolate



Вы заправлялись до полного? Какой бак на 2115 ?


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



Паспорт обычный Российский. ОСАГО на 15 дней с франшизой 510гривен стоит 49гривен = ~300р. Бензин нормальный 1ЕВРО=1л.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




Bella



Бак на 2115 45л.


Оффлайн Вовка

  • Сообщений: 0
  • Impreza GC8
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



     


Bella



, к сожалению я пас




Никак не получается раньше выходных освободиться...



Оффлайн Bella

  • Сообщений: 0
  • "Ты эту Субару в пример не приводи. За этой Субарой - не любой ЖЫП проедет..." (c) Subaru Impreza 1.5' 07 wagon ЧЕРНАЯ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...




2 Вовка



Жалко



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



бак у нас по-моему был 40 литров, расход на 15ке не сильно меньше субаровского. помучайте Сэда вопросами -может он точнее вам скажет! мне кажется что до границы мы тогда чуть больше 2000 рублей на бензин потратили...

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Ищу штурмана на свою Субарку очень срочно! В четверг уезжаем...



Я закладывался на бензин из расчета 11л/100, получилось реально 8,5л/100. С учетом что на Украине заправляли бесплатно, получилось 3000р на бензин.