Автор Тема: Кепки, куртки... subaru  (Прочитано 11659 раз)

Оффлайн Субарист

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« : 28 Февраля 2005, 00:13 »

Оффлайн Субарист

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #1 : 28 Февраля 2005, 00:13 »
Кепки, куртки... subaru



                    Кто знает где такое можно приобрести, причем желательно по разумным ценам. И живьем. Есть у меня БМВшная кепка, но в такой кепке на субаре ездить.... вот если бы такую же, но с перламутровыми пуговицами
smile.gif
 


Кстати никогда кепки не носил, а вот эта бмвшная как-то даже понравилась, и по размеру она под мою голову подошла, большая. Теперь вот хочу субаровскую кепку.


 :?:  :?:  :?:  :?:

Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
Re: Кепки, куртки... subaru
« Ответ #2 : 28 Февраля 2005, 08:16 »
Re: Кепки, куртки... subaru


QUOTE
Кто знает где такое можно приобрести, причем желательно по разумным ценам. И живьем. Есть у меня БМВшная кепка, но в такой кепке на субаре ездить.... вот если бы такую же, но с перламутровыми пуговицами smile.gif  
Кстати никогда кепки не носил, а вот эта бмвшная как-то даже понравилась, и по размеру она под мою голову подошла, большая. Теперь вот хочу субаровскую кепку.  
 :?:  :?:  :?:  :?:


 
 
Я видел в салоне субару на Блюхера. РРТ-Субару.
Там кепки, куртки итд., даже субары есть biggrin.gif

Оффлайн Сергей

  • Сообщений: 0
  • Outback '05
    • Просмотр профиля
кепки куртки
« Ответ #3 : 28 Февраля 2005, 13:25 »
кепки куртки



                    на Пархоменко видел футболки. Фирменные дорого (что-то около 1400), а местного пошива - 240 р.

Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #4 : 28 Февраля 2005, 14:16 »
все что оригинал субару, то очень дорого
sad.gif

Оффлайн урабус

  • Сообщений: 0
  • subaru impreza
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #5 : 21 Апреля 2005, 11:04 »
Римского - Корсакова или Миргородская улицы.

Оффлайн dreadman

  • Сообщений: 0
  • 39
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #6 : 21 Апреля 2005, 15:23 »
а я знаю человека который может напечатать на футболке цифровую картинку формата A4 и A5. стоимость работы+футболка= 250 р.(A4), 190р. (A5)




можно придумать футболку с клубной символикой.

Оффлайн Субарист

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #7 : 21 Апреля 2005, 23:38 »
Продается специальная бумага что-ли, или какой-то другой материал, в общем для печати на струйном принтере с последующим переводом потом утюгом на ткань. Стоит 55 р. за лист. Может они конечно более стойкое изображение делают. У меня все руки не доходят попробовать себе лейбл на футболке сделать.

Оффлайн dreadman

  • Сообщений: 0
  • 39
    • Просмотр профиля
QUOTE
« Ответ #8 : 22 Апреля 2005, 15:11 »

Оффлайн Yustas

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX STI,SUBARU GT
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #9 : 28 Апреля 2005, 23:48 »
Мы на свой СТИ -клуб заказываем форму в одной мск фирме.От цен я обалдел в начале.Короче,субовская символика-это 4 конца ровно в накрутке.Качество то же.Ощущение,что в одной фирме заказывают.К примеру кепка обходится в 5-7 долл,флисовая кофта на молнии-35-40,зимняя куртка-75-80.

Оффлайн Субарист

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #10 : 03 Мая 2005, 01:05 »
2 Yustas : а какая минимальная партия? Или может координаты их дашь?

Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #11 : 03 Мая 2005, 18:16 »
я думаю в Москву никто не поедет кепки или что то другое делать


можно и у нас тут найти, главное желание

Оффлайн Yustas

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX STI,SUBARU GT
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #12 : 12 Мая 2005, 01:06 »
Ессно надо у вас в Питере делать.В Яндексе пошукай типа сувенирная продукция.Тока на качество смотрите-шоб ткань плотная была.Я уже на нашу банду заказал.Минимального кол-ва нет-вопрос цены.

Оффлайн Alex25

  • Сообщений: 0
  • 178
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #13 : 26 Августа 2005, 10:25 »
есть такой сайт - www.subaru-sti.co.jp - японский сайт STI, причём, если на нём переключаться на английский язык, то его содержание резко меняеться в сторону уменьшения полезной и интерестной информации. Поэтому  для  перевода японского сайта на английский надо возспользоваться, например, этим -
http://babelfish.altavista.com/
.


 На сайте много информации, есть каталог запчастей от STI на Субары с ценами, есть каталог моделей Субару, которые были тюнены STI и выпускались ограниченной серией, типа Impreza S203, Legacy S401 и т.д.


 Также на сайте есть ссылка на каталог (с ценами в иенах) оригинальной коллекции с акссесуарами и одеждой с символикой STI и Субару. Причём она меняеться два раза в год - по осени выставляют зимнюю коллекция, по весне - летнюю. Мне вот в этой коллекции понравились часы с логотипом STI, всё собираюсь купить, но руки не доходят. Вообще там много чего интерестного, всем субаристам советую её глянуть.  


 Насколько я понял, вещи из коллекции можно заказать, возможно только через представителей в Японии. Я вот например покупаю з/части, детали тюнинга и др. для своей машины через TauCorporation - www.tau-net.co.jp. У них сайт на русском, через них же, я думаю, можно купить и веши из этой коллекции.


Оффлайн f1store.ru

  • Сообщений: 0
  • Peugeot 307
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #14 : 18 Апреля 2006, 01:18 »
Добрый день!


..... несколько позднова-то с ответом. но, как говорится, лучше поздно...


В нашем магазине, лично мною, сформирован очень приличный ассортимент оригинальных вещей Subaru, - одежда (куртки, футболки, рубашки, кепки), и атрибутика (часы, очки, бумажник, модели).


все есть в наличии. Находимся мы на пр. Маршала Блюхера д.1 к. 1 (F1STORE.RU)


телефон 8.901.3036145 Андрей


Надеюсь, информация будет кому-то полезна.