Автор Тема: Кепки, куртки... subaru  (Прочитано 11663 раз)

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #15 : 19 Мая 2006, 05:13 »

f1store.ru @ Apr 17 2006, 16:19
Добрый день!
..... несколько позднова-то с ответом. но, как говорится, лучше поздно...
В нашем магазине, лично мною, сформирован очень приличный ассортимент оригинальных вещей Subaru, - одежда (куртки, футболки, рубашки, кепки), и атрибутика (часы, очки, бумажник, модели).
все есть в наличии. Находимся мы на пр. Маршала Блюхера д.1 к. 1 (F1STORE.RU)
телефон 8.901.3036145 Андрей
Надеюсь, информация будет кому-то полезна.





А почему у Вас на сайте ничего нет по Субару?


С уважением,


Игорь

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #16 : 19 Мая 2006, 18:23 »

Green Tiger @ May 18 2006, 20:14
QUOTE(f1store.ru @ Apr 17 2006, 16:19)

Добрый день!
..... несколько позднова-то с ответом. но, как говорится, лучше поздно...
В нашем магазине, лично мною, сформирован очень приличный ассортимент оригинальных вещей Subaru, - одежда (куртки, футболки, рубашки, кепки), и атрибутика (часы, очки, бумажник, модели).
все есть в наличии. Находимся мы на пр. Маршала Блюхера д.1 к. 1 (F1STORE.RU)
телефон 8.901.3036145 Андрей
Надеюсь, информация будет кому-то полезна.



А почему у Вас на сайте ничего нет по Субару?
С уважением,
Игорь







Игорь, был в этом магазинчике, там собрана стандартная колекция из каталога Субару, как у Subaru-Piter.ru (Альфа)+ некоторые эксклюзивные вещи (спорт. кофта, флаг). Цены где то рублей на 200-300 дешевле, чем в Альфе. Но размеры есть только стандарные, на меня (XL) была только спортивная кофта на молнии, заказал у них летнюю рубашку, везут уже 3 недели.... В связи с тем, что все оригинал, дешевого ничего нет...


Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #17 : 13 Июня 2006, 18:57 »

 можно ещё тут много чего найти интересного
http://store.swrt.com/product.html?dept_id=12
 По поводу клубной символики, если интересно, могу помочь организовать почти всё, что угодно в хорошем качестве и за разумные деньги

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #18 : 14 Июня 2006, 06:16 »

cybervit @ Jun 13 2006, 09:58
можно ещё тут много чего найти интересного http://store.swrt.com/product.html?dept_id=12 По поводу клубной символики, если интересно, могу помочь организовать почти всё, что угодно в хорошем качестве и за разумные деньги







Да, интересно! Что конкретно есть? А разумные деньги это как везде или реально дешевле чем в Subaru-piter.ru например?


Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #19 : 15 Июня 2006, 14:55 »

Turbo Diesel @ Jun 13 2006, 22:20
Да, интересно! Что конкретно есть? А разумные деньги это как везде или реально дешевле чем в Subaru-piter.ru например?







Есть контора, где делают очень много чего сувенирно-рекламного, делают достаточно неплохо, сам проверял

 Называются они "Специальный олимпийский комитет". Можем вместе туда съездить (сам фиг найдёшь =), посмотреть, поговорить, узнать за сколько и что они могут сделать. Если будем делать не 1, 2 штуки, договоримся о скидках

Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #20 : 15 Июня 2006, 18:15 »
На всякий случай, поясню. Идея в том, чтобы сделать какую-нибудь вещь с логотипом субару (бейсболка, футболка, рубашка) и ещё subaru.spb.ru (можно и ник) где-нибудь приписать, тогда точно таких же ни у кого точно не будет

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #21 : 16 Июня 2006, 09:07 »

cybervit @ Jun 15 2006, 10:19
На всякий случай, поясню. Идея в том, чтобы сделать какую-нибудь вещь с логотипом субару (бейсболка, футболка, рубашка) и ещё subaru.spb.ru (можно и ник) где-нибудь приписать, тогда точно таких же ни у кого точно не будет





Вот давно пора, сколько уже об этом говорим! Я предлагаю сделать такие легкие жилетки-накидки с символикой клуба и светоотраж. полосками - чтобы можно было одевать сверху на любую одежду. Это и в машине пригодится, если ночью на трассе встанешь - безопасность. Но можно и другие варианты рассмотреть.


А я никак не могу себе хорошую фирм. футболку Субару купить. В Субару-питер мне ни одна не понравилась. Сказали, что, мол, хорошие очень дорогие, не берет никто, вот и перестали возить. Как с этим делом в других магазинах, кто знает, коллеги?


С уважением,


Игорь


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #22 : 16 Июня 2006, 09:26 »

Green Tiger @ Jun 16 2006, 01:11
QUOTE(cybervit @ Jun 15 2006, 10:19)

На всякий случай, поясню. Идея в том, чтобы сделать какую-нибудь вещь с логотипом субару (бейсболка, футболка, рубашка) и ещё subaru.spb.ru (можно и ник) где-нибудь приписать, тогда точно таких же ни у кого точно не будет



Вот давно пора, сколько уже об этом говорим! Я предлагаю сделать такие легкие жилетки-накидки с символикой клуба и светоотраж. полосками - чтобы можно было одевать сверху на любую одежду. Это и в машине пригодится, если ночью на трассе встанешь - безопасность. Но можно и другие варианты рассмотреть.
А я никак не могу себе хорошую фирм. футболку Субару купить. В Субару-питер мне ни одна не понравилась. Сказали, что, мол, хорошие очень дорогие, не берет никто, вот и перестали возить. Как с этим делом в других магазинах, кто знает, коллеги?
С уважением,
Игорь





Игорек, может действительно как нить договориться с Кибервитом и сгонять в эту контору, у них че нить заказать. А то я уже давно хочу купить рубашку летнюю, так никто продать не может....

 






Оффлайн motos

  • Сообщений: 0
  • 2306
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #23 : 16 Июня 2006, 09:59 »
отличная идея!

Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #24 : 17 Июня 2006, 19:23 »
ок, готов помочь узнать  в конце июня, начале июля. Как только появится время, сразу тут отпишусь

Оффлайн Green Tiger

  • Сообщений: 0
  • С уважением, Игорь Toyota LC120, Outback '06, была STi '05 и Outback '00
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #25 : 19 Июня 2006, 08:29 »

cybervit @ Jun 17 2006, 11:27
ок, готов помочь узнать  в конце июня, начале июля. Как только появится время, сразу тут отпишусь





Дружище, весьма желательно попытаться успеть до "Белых ночей", чтобы если вместе поедем, то в униформе.


Ибо пока из одежды есть один ФЛАГ!


С уважением,


Игорь

Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #26 : 27 Июля 2006, 03:51 »
Прошу прощения за задержку. Почти всё узнал. Сделать реально. Над дизайном начал работать, осталось подобрать материалы и определиться сколько штук их может понадобиться, чтобы узнать сколько оно будет в результате стоить или же это будет единственный в мире экземпляр

Оффлайн cybervit

  • Сообщений: 0
  • нету пока
    • Просмотр профиля
Кепки, куртки... subaru
« Ответ #27 : 07 Сентября 2006, 17:30 »
искал трикотаж достойного качества нужного цвета за разумные деньги в СПб... купил рубашку поло, постирал, обрадовался, что решил сначала постирать, а потом шить

 Читал форум на spbsubaru.ru круто! Если найти подходящий материал будет вообще супер! Я нашёл векторные логотипы субару, могу заделиться

Оффлайн Швед

  • Сообщений: 0
  • ВАЗ 2108
    • Просмотр профиля
Ответ: Кепки, куртки... subaru
« Ответ #28 : 15 Марта 2008, 09:34 »
Ответ: Кепки, куртки... subaru



Привет ребята!



Беспокоит Шведов Алексей из г.Тольятти.



Друг приобрел IMPREZA, но не устраивает шильдик спереди,



хочу сделать фирменный шильдик Субару.



Короче, нужен векторный логотип!



Буду очень признателен!


Оффлайн sadsong

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: Кепки, куртки... subaru
« Ответ #29 : 19 Марта 2008, 08:26 »
Ответ: Кепки, куртки... subaru



Покупал кепку в Окее за 290 руб.