Автор Тема: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)  (Прочитано 3541 раз)

Оффлайн Slavik Х5

  • Сообщений: 0
  • Славян БМВ Х5
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Мы как то поднимали уже этот вопрос , как организовать  помощь  в подобных ситуациях , предлагаю поднять его еще раз , один в поле не воин , а вместе мы уже кое что , вот можно подехать парней на зубиле повоспитывать и удовольствие и полезно


 


 

Оффлайн ROMEO

  • Сообщений: 0
  • SUBARU WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



А я опять за своё: куда ехать то? Руки чеш...

Оффлайн NIKE AIR

  • Сообщений: 0
  • Форь 2,5Т 2007 ручка
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Чё там на зубиле ещё катаются? Могу приехать прямо сейчас. Потому что мы - банда!


 Куда ехать? У меня тоже в машине бита есть.    


BoB



! Тебя потом во дворе оооочень уважать будут. Хотя тебе лучше не показываться, мы сами всё сделаем.



Оффлайн Ducati27

  • Сообщений: 0
  • Subaru wrx 04 225hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Говори куда ехать, есди увидешь ублюдков. у меня правда стоковая субару не рычит, но пистолет стреляет исправно. (у меня с 3 мерседесов 8 раззз снимали зеркала, 2 раза бока, 1 раз колпаки, 4 раза били стекло) итог: 1 подстрелен, 1 подбит. зови мы с Romeo сразу примчим.



 Но поймать тяжело((

Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Морду, конечно, набить надо, но главное - найти гада, чтобы ремонт оплатил и моральный ущерб компенсировал.



С этим уродом на  ауди 80 ещё  можно хоть  что-то сделать, а вот что делать с наркоманами - они же как зомби - морду бить бесполезно, да и денег у них нет





Оффлайн BoB

  • Сообщений: 0
  • Outback 99 2,5
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Докладываю: активность во дворе прошла почти сразу, минут через 15 мудаков уже не было, выходил уточнять номер и модель. Двор небольшой, в центре, кататься можно только по прямой, туда сюда, от набережной фонтанки до третьего двора, надеюсь для гуляющих детей вчера была нелетная погода.

Оффлайн Keeper

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



может банду создадим.Будем крышивать

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



МЛЯ УРОДЫ!!! Ну что им неймется-то во дворах?! Приключений на свою жопу ищут что ли? НАЙДУТ ВЕДЬ РАНО ИЛИ ПОЗДНО!!! Мне по весне женину новую корсу с перерывом в сутки такие козлы обстучали! Перый раз удачно свалили, а второй раз соседи очевидцы летчика тормознули. Второй-то раз правда просто чайник на семерке с летней резиной (по льду-то!!!) отъехал. А вот в перый точно какие-то рэйсеры недоделаные на зубиле с прямоточкой. Слышал их рев еще несколько раз, но поскольку они уроды обычно глубоко ночью пролетают - так и не удалось пока поймать гадов. Хорошо хоть КАСКА была, да и то, посколько они свалили, гаи раньше чем через 2 месяца документы не имели права закрыть - типа искать были должны.. плюс очередь в сервисе дилера...короче только в ноябре удалось починить... Короче поймаю - не знаю даже что сделаю



Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)




Went

 не поленись , прогуляйся по дворам соседним и парковки ближайшие можно посмотреть на случай если он решит какоето время не светиться во дворах , если у него свет был выключен значит он припаркован был неподалёку и скорее всего в освещённом месте врядли он в час ночи по городу без света ездил.  Если он отремонтируется то всё равно видно будет .



 Найди его и зови , я тоже впишусь.


Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Найдёшь - зови приеду.



Ненавижу таких мразей.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



+1



Мне 3 раза били стекла во дворе свечой зажигания. Причем 1 раз даже не стащили ничего! Уродцы. Так, на утро, когда выгребал осколки по салону, хотелось вкрутить эту свечу в .опу провернуть и затянуть моментом, которым затягивают головы или колеса
 .


Оффлайн Катя_A.R.T.

  • Сообщений: 0
  • Active Rally Team Subaru Impreza 98 GT
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Мне уже такие весь бампер оббили! Одного нашли, поскольку только машина скорой во дворе ездила. Да мне его жалко стало ( все-таки у него работка на скорой не из легких) решила денег не брать. Пару недель назад где-то крыло притерли заднее. Хорошо, что есть у меня сервис и мы сразу крылышко подкрасили.



Ауди красную будем поглядывать. Знать бы в каком районе!?



Сочувствую!!!


Оффлайн Went

  • Сообщений: 0
  • Легаси-седан, 95, 2.0(была), теперь В12, 99, 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Всем спасибо, отдыхал за городом, хотя этот урод праздник и подпортил.



Перекресток Культуры и Просвещения, во дворе магазина Строитель. Урод уехал по Демьяна Бедного в сторону Луночарского. Дворы объездил, в тот же день. Ближайщие сервисы обещали проверить знакомые. По базам посмотрели, нет красной 80 в моем мкр. Если кто встретит на севере красную ауди 80, без левой фары, с мятым левым крылом и разбитым бампером. Пишите. Заранее благодарен.


Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Ммм

Оффлайн CTPEJIOK

  • Сообщений: 0
  • 19
    • Просмотр профиля
Ответ: Урод, да еще наверняка пьяный(поймать бы!!!)



Ммм не хотелось бы показаться занудой, но как у бывшего мента есть одна версия...



 Вобщем так, предположим, что Ауди 80 в принципе не ударяла вашу машину... А телефон, который вы обнаружили принадлежит не случайному очевидцу, а человеку, который собственно и ударил вашу машину (это к слову стоить все таки проверить). Ну, стукнул, проявил сознательность (пьяный был, в состоянии шока и и.п.), а потом понял, что попал на большие бабки (не ВАЗ ударил ведь) и когда ему позвонил владелец битой машинки сочинил историю про красную Ауди 80.



 Я не настаиваю, что это так и было, но я бы обратил внимание на остатки того что было на месте удара (хотя сейчас об этом говорить поздно :( ) ну и как вариант обратил бы внимание на любые другие битые машины в районе ... просто "красный ауди 80" очень уж яркая примета способная отвести глаза от машины любого другого цвета... скажем так "это классика"...



 Вот такая вот мысль...