Автор Тема: с днем геодезиста!  (Прочитано 4097 раз)

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #15 : 10 Марта 2009, 16:02 »
Ответ: с днем геодезиста!



Что-то поздравления в угрозы плавно перетекают!!!...



Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #16 : 10 Марта 2009, 16:11 »
Ответ: с днем геодезиста!



Я, как простой житель, поотрывал бы головы только строителям. Достали уже строить. И так парковаться и ездить негде!!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #17 : 10 Марта 2009, 22:06 »
Ответ: с днем геодезиста!



так, а я как преподаватель -всех хочу научить жит мирно и дружно!::))))вот так например





Прикрепленные файлы






IMG_1079.JPG (229,07 Кб) 34 раз был скачан




Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #18 : 10 Марта 2009, 22:48 »
Ответ: с днем геодезиста!



Я, как простой житель, поотрывал бы головы только строителям. Достали уже строить. И так парковаться и ездить негде!! 



_________________________________________________



и приезжим ,которые покупают квартиры,которые строят строители в доме ,который построил Джек 




chocolate

 к вам так никто и не пришел на такую красоту порадоваться?? или в следующих фотках будет продолжение



 


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #19 : 10 Марта 2009, 23:20 »
Ответ: с днем геодезиста!





 Я, как простой житель, поотрывал бы головы только строителям. Достали уже строить. И так парковаться и ездить негде!!  



Так, так, так, я попросил бы!


 Людям вот некоторым жить негде, а вам видители парковаться негде! Панапокупали все тачек вот поэтому и тесно на дорогах!

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #20 : 10 Марта 2009, 23:21 »
Ответ: с днем геодезиста!



пришел! и принес такую же, но маленькую- ее и выпили!

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #22 : 11 Марта 2009, 20:34 »
Ответ: с днем геодезиста!



Мля, ну пачему дома нужно строить на парковках и во дворах других домов???Мы чо, в Епонии? У нас чо, вокруг море? Кругом земли тьма, от Владивостока до Бреста, как в пестне известной поется, стройте там.А потомушто жадность! Патомушто надо тянуть во Владивосток коммуникации и дороги, а они, сцуки дорогие, и себе мало бабла останеццо. Поэтому и ляпают дома во дворах на существующие коммуникации, ибо устроить подставное общественное слушание и подмазать вечнопродажных чинуш и карманных депутатов дешевле, чем отсыпать нормальный кварталс нормальными коммуникациями и транспортными развязками в каком нить юнтоловском болоте.

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #23 : 11 Марта 2009, 22:06 »
Ответ: с днем геодезиста!



Withheld,



от Владивостока до Бреста земли-то может и тьма, а вот только кто согласится променять Питер на какой-нибудь Задрищенск, пусть даже "со всеми удобствами"? Мало того, что сюда едут, так еще и коренные питерцы квартиры покупают. И я лучше буду жить в доме, построенном на бывшей парковке, чем за тридевять земель от цивилизации..


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #24 : 11 Марта 2009, 22:12 »
Ответ: с днем геодезиста!



особенно нравится фраза " мало того, что сюда едут, так еще и коренные питерцы квартиры покупают" ::)))))конечно, настоящие питерцы живут в коммуналках :))

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #25 : 11 Марта 2009, 22:17 »
Ответ: с днем геодезиста!



Я имела ввиду, что молодежь стремится отселиться от старшего поколения в отдельные апартаменты))))


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #26 : 11 Марта 2009, 22:34 »
Ответ: с днем геодезиста!






 а я, как простой житель, всем бы всё поотрывал....  


leshiy


   хвостик ослику


,  не верим


,ты самый добрый

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #27 : 11 Марта 2009, 22:40 »
Ответ: с днем геодезиста!



да понятно, просто отдельно взятая эта фраза смешно звучала. и вообще давайте жить дружно! приходите в гости например!

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #28 : 11 Марта 2009, 23:11 »
Ответ: с днем геодезиста!



chocolate,



куда идти?



Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #29 : 11 Марта 2009, 23:40 »
Ответ: с днем геодезиста!



угол северного и художникоФФ