Автор Тема: с днем геодезиста!  (Прочитано 4096 раз)

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #30 : 11 Марта 2009, 23:43 »
Ответ: с днем геодезиста!



Вокруг Питера земли дохрена. и не надо ниуда ехать, просто господам застройщикам нужно срубить бабла здесь и сейчас и побольше, а как потом быдло (это мы) будет толкаться в пробках, парковать машины в три слоя, и пр последствия уплотнительной застройки, им всем насрать, так как чинуш этих уже не будет, и их самих днем с огнем не найдешь. Простите если кого обидел, просто я уже 3 года участвую в войне с одним застройщиком, который на месте детской площадки собирается строить дом, и насмотрелся всякого.

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #31 : 12 Марта 2009, 11:12 »
Ответ: с днем геодезиста!



Лично я тоже против уплотнительной застройки! Моя любимая питерская фирма ЛенСпецСму такой фигней не занимается,а берет квартал и полностью его застраивает с нуля.



А с камим застройщиком боритесь? Просто сейчас в кризисной ситуации для всей строительной отрасли, может они уже и накрылись....


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #32 : 12 Марта 2009, 11:31 »
Ответ: с днем геодезиста!



Они, сцуки, названия меняют и мимикрируют, вероятно это подрядчики, а головка скрыта глубоко. Посмотрю в документах.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #33 : 12 Марта 2009, 18:20 »
Ответ: с днем геодезиста!



ха-ха!!!!! а как же быть с домом напротив метро Пионерская и с домами на углу Серебристого бульвара и аллея Поликарпова??? это ленспецсму - и это явно уплотнительная застройка!!!!!

Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #34 : 12 Марта 2009, 18:24 »
Ответ: с днем геодезиста!



Так их Полина!! Давить фактами!

Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #35 : 12 Марта 2009, 19:20 »
Ответ: с днем геодезиста!



Так это надо КГА дать пистонов! они же разрешают строить где попало


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #36 : 12 Марта 2009, 20:40 »
Ответ: с днем геодезиста!



Или не могут устоять перед очередным соблазном.

Оффлайн S.i.m.b.'a

  • Сообщений: 0
  • Всё, что я обещаю, я делаю — когда-нибудь. Всё, что хочу, сбывается — рано или поздно. (Дали С.) Мечта - WRX STi !! Вот тогда я вас всех сделаю))
    • Просмотр профиля
Ответ: с днем геодезиста!
« Ответ #37 : 12 Марта 2009, 20:55 »
Ответ: с днем геодезиста!



Если говорить о соблазне.. Знает один мой друг ответственного за дорожное покрытие в *** районе С-Пб, и тот говорит, что лучше купит себе новую машину на сэкономленные, когда полетит подвеска, чем качественно отремонтирует дороги.. Вот так вот