Автор Тема: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!  (Прочитано 46586 раз)

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!





 Если кто-нить покатается по жиже, там такая веселая гребенка встанет, когда лед схватится



ага только в путь покрышки рвать...

Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



там рядом стройка... дорогу всегда чистят... можно гуманно с месными тракторюгами договориться

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!





 можно гуманно с месными тракторюгами договориться



ага, но будет не гуманно когда многотонный трактор на дно уйдет...

Оффлайн Baluko

  • Сообщений: 0
  • Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем завернутый отверткой гвоздь! Пока что Toyota, но скоро будет Subaru!
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Любая тяжелая техника оставит за собой колею из этой каши!!! И это для нас тоже не гуманно!


Оффлайн Katrin

  • Сообщений: 0
  • " Subaru - part of my life! " Катя... vkontakte.ru/id44464617 ICQ: 575505150 Где же ты моя с у б а р у ? :)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!





 может стоит субботник устроить на озере... если сами не выйдем, никто не выйдет... возмем совки, шашлыки, валенки и вперед на денек... кто за?!  



Я ЗАААааа! Вы только пивезите на место и дайте лопату


 После 15-го января полностью свободна до февраля)

Оффлайн romanch666

  • Сообщений: 0
  • серебряный снаряд
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Я перед новым годом в сестрике приперся на стройку,выловил тракториста ,привёз на местность он посмотрел и :изрёк у меня трактор тяжёлый боюсь утону нужно полегче и не вопрос  а трактор был белорусь,



есть вариант на квадроцикл ковш пришпендорить и в перёд часа за 3 трассу замутим! а квадрик в прокат ценник примерно 3000 за час.



ну или как вариант поискать вышеуказанный трактор малявка на близлежащих стройках 2000-4000 тыщи в зубы и будет нам счастье!




замутил бы всё сам да права сцуки с мигалками отняли!



Оффлайн Eskander1957

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза +Хонда Дио
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



В Токсово ктонибудь ездил посмотреть озёра ?


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!





 В Токсово ктонибудь ездил посмотреть озёра  



скоро поеду туда на дачу попробую глянуть... но был там 3 го января на даче, так снегу там жесть как много там где трактор не чистил подьезды к домам по улочкам, проехать не возможно, думаю ситуация не отличается от разлива, если не хуже, ведь разлив то поболее будет и ветров больше, та что снег в теории должен был ветром лучше разноситься...



даже стрмно как то с моим клиренсом, и отсутсвием понижайки и блокировки до озера пытаться проехать... засяду где нить и буду выкапываться пол дня поджигая сцепуху...



пару лет назад именно так и было когда пытался к озеру подьхать... в итоге 2-3 часа откапываний и подсаженное сцепление


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Квадриком  там ничего не сделать. 20 см снега умножаем на ширину трасцы 3м и длину хотя бы 1000м Путём несложных вычислений получаем объем перемещаемого снега - 600 кубометров. Плотность снега в СПб меняется от 0.07г/см3 в начале зимы до 0.32 г/см3 весной. Берем среднее значение 0.195 г\см3 или 195 кг/м3. Умножаем полученный объём на плотность, получаем 117 тонн. Четырехосный железнодорожный вагон везет 88 кубометров или 70 тонн. 7 вагонов. Вопрос о Катрин с лопатой в главной роли тоже, я думаю отпал. Тут нужна серьОзная техника.

Оффлайн Tys

  • Сообщений: 0
  • Цель, которая никуда не ведет, заводит дальше всего... PEPELAZ
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!




Withheld, как всегда исчерпывающе!:)




в том году, пытался договориться со знакомым трактористом, подрасчистить озеро на М. Спортивная, так он даже в мороз не захотел на лед выезжать..  бздят трактористы, да и видимо, прально делают!







Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Мои компаньерос из мурманской области расчищают снег на озере именно трактором.

Оффлайн Vombat

  • Сообщений: 0
  • если в Лесу на скорости за сотку увидишь обгоняющее тебя своё же колесо - это, суко, плохая примета! (с) ралли-рейды STi 07 Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!





бздят трактористы, да и видимо, прально делают!



абсолютно правильно делают! я уже где-то писал о том, как в понедельник ратрак утопил пытаясь трассу на озере почистить. в связи с этим покатушки у меня пока переносятся.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



либо томкэт искать,либо дома сидеть!))))))


Оффлайн Zubus

  • Сообщений: 0
  • ZOOMGPS - наша сеть магазинов GPS/навигационной электроники и радиосвязи :) STI 2008 Stage1 & Forester '08 Turbo MT (хистори: Legacy 2.0 '96 MT & Impreza WRX '01 Wagon MT)
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Withheld


, с другой стороны, если в считать что лапату влезает 3кг снега, один бросок это примерно 2 сек. Получаем (60/2) * 3 = 90 кг в минуту, 90 * 60 = 5400кг с час, 5.4*24=129т в сутки. Соответственно если сейчас Катрин дать лопату, 16 января в 0:10 трасса будет готова.

Оффлайн D_N_K_A

  • Сообщений: 0
  • Денис Subaru impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: УРАА!!!! Открыли Сезон 2010 На Озере Разлив!!!



Я думаю к 0:10 будет готова Катрин, а не трасса