Автор Тема: Попытка угона у ОКея  (Прочитано 1921 раз)

Оффлайн Lark

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« : 19 Мая 2006, 07:52 »
Сегодня около 19 часов попытались дернуть Форестера от стоянки Окея на Космонавтов.Сигналка спасла,но пожгли чего то в иммобилизаторе,сам не завел.Какое то поветрие пошло ,раньше Субару нукогда не брали.И ведь сам заметил что пасут,и жена,но как то на авось спустили.А охранник знает и где и кто и как.Видно в доле.Приехал домой на галстуке,завтра потащу на сервис.


Хорошо хоть осталось,чего тащить.

Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #1 : 19 Мая 2006, 18:40 »

Lark @ May 18 2006, 22:53
Сегодня около 19 часов попытались дернуть Форестера от стоянки Окея на Космонавтов.Сигналка спасла,но пожгли чего то в иммобилизаторе,сам не завел.Какое то поветрие пошло ,раньше Субару нукогда не брали.И ведь сам заметил что пасут,и жена,но как то на авось спустили.А охранник знает и где и кто и как.Видно в доле.Приехал домой на галстуке,завтра потащу на сервис.
Хорошо хоть осталось,чего тащить.







Мля, уроды!!!! Мачить их надо, желательно в сортирах, как завещал великий Путин!


У моего шефа тоже недавно пытались угнать с Большого пр П.С. Форик 2,5 XT.


Машину оставлял минут на 20, вернулся - дверь открыта, в замке зажигания сломаная отмычка...сам тоже завести не смог.


Мне уже кажется, что у нас в Питере попытки угона субариков происходят чаще чем мерсов, бэх и ауди....


Оффлайн Turbo Diesel

  • Сообщений: 0
  • Forester STI 2000г. 240л/с левый руль перекинутый
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #2 : 19 Мая 2006, 18:44 »
А кто пас и на чем, можешь написать?

Оффлайн gas

  • Сообщений: 0
  • GO FAST OR GO HOME! ВЭРЭИКС
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #3 : 19 Мая 2006, 20:36 »
месяца полтора назад гаец остановивший меня при разговоре


про ежедневные угоны импрез фразу произнес , я поинтнресовался какие угоняют-то , он не уточнил , говорит в сводке почти каждый день импреза фигурирует. Я не придал этому особого значения , но похоже это тенденция.


В прошлом году тойоты мели. А по статистике ментов со стоянок крупных магазинов типа Окей, Лента, Максидом укатывают 10-15 машин ежедневно!!!


Местные менты это знаю, СБ магазинов тоже в курсе , но особо ни кто на этот счет кроме пострадавших не запаривается.


Я обратил внимание на сидящих в свеженьких ,как правило, бюджетных иномарках бабушек или тетушек. Их наверное используют в составе противоугонного комплекса машины ,я думаю в таких местах это достаточно эффективное противоугонное "устройство" , но не 100%е  

 Если машину начали пасти то скорее всего она в заказе и проработано несколько вариантов угона и надо принимать кординальные меры.

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #4 : 19 Мая 2006, 23:19 »
Мда... Криминальная столица России все-таки...




Все начинаем ездить так, чтобы пасти просто не могли! А если и попытаются, их сразу заметно будет...

Оффлайн Piligrim

  • Сообщений: 0
  • Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #5 : 20 Мая 2006, 03:23 »

Alex @ May 19 2006, 14:20
Мда... Криминальная столица России все-таки...

Все начинаем ездить так, чтобы пасти просто не могли! А если и попытаются, их сразу заметно будет...



Аха. А "пробки" что - отменили?




 

 похоже тещу с деревни выписывать надоть, интерактивная сигналка так скаать...




или в лес не ходить раз волков бояться


Оффлайн Lark

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #6 : 20 Мая 2006, 04:49 »

Turbo Diesel @ May 19 2006, 10:45
А кто пас и на чем, можешь написать?





Оффлайн Lark

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.0
    • Просмотр профиля
Попытка угона у ОКея
« Ответ #7 : 20 Мая 2006, 04:50 »
А кто пас и на чем, можешь написать?




Пас светловолосый молодой человек лет 25 в длинном плаще.Причем я его видел уже второй раз.Первый я был там же,недели 3 тому назад,на другой машине.От греха тогда уехал.


Был сегодня в Лауре, там стоянка забита,машин восемь с раскуроченными замками.Ждут на заказ,месяц.А у меня ключи имобилизатор перешили и всё.Говорят очень повезло.Потом был в ментовке.Четыре часа подавал заявление.Не отказываются но очень доооолго берут.