Автор Тема: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!  (Прочитано 1955 раз)

Оффлайн probe666

  • Сообщений: 0
  • EX PROBE 2.2turbo EX Celica 1.8 VVTL-I Subaru Outback II KIA Picanto 1.1 Auto
    • Просмотр профиля
Ответ: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!



2 Gizmo Ответно смотри личку!



2chocolate и Nomad А гдеже берут такой тортик и скоко он стоит!?! В этот четверг точно не смогу появиться буду номера с машины на машину перевешивать,а потом на дачу к жене(всётаки беременная),а вот на следующей недельке очень даже планирую!


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!



где тортик берут - это знает только Вован555! а в следующий четверг мы будем с субару клубом Харькова или Днепропетровска или будем организовывать свой собственный в Торезе ::)))

Оффлайн probe666

  • Сообщений: 0
  • EX PROBE 2.2turbo EX Celica 1.8 VVTL-I Subaru Outback II KIA Picanto 1.1 Auto
    • Просмотр профиля
Ответ: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!



2chocolate а в Торезе-это где?И где Вы столько клубов иногородних нашли в Питере???

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!



я точно знаю что в харькове есть субару клуб, в Днепропетровске будем искать, а в городе Торез Донецкой области нам его явно предстоит основать (если найдем хотя бы еще одну субару) :::))))

Оффлайн probe666

  • Сообщений: 0
  • EX PROBE 2.2turbo EX Celica 1.8 VVTL-I Subaru Outback II KIA Picanto 1.1 Auto
    • Просмотр профиля
Ответ: Примите в свои круги!Товарисча от Селикаводов!



2LLIYTNIK Спасибо понял!У меня вроде еще от Селики осталась с никнеймом!Думаю большой разницы не будет!Налеплю PROBE666 думаю пойдёт для всех трёх клубов!!!