Автор Тема: 2+2=?  (Прочитано 1108 раз)

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
2+2=?
« : 09 Августа 2008, 14:57 »
как вы считаете можно ли ставить разные колеса именно на субару, то есть два на передние и два других по рисунку на задние? есть ли опыт печальный или радостный? зарарнее всем спасибо!

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: 2+2=?
« Ответ #1 : 09 Августа 2008, 20:47 »
Ответ: 2+2=?



если у вас полноприводный агрегат, то для ЛИЧНО БЕЗОПАСНОЙ езды, требуется наличие полностью ОДИНАКОВЫХ колес.



для целостности просто вашей трансмиссии достаточно одинакового Внешнего радиуса колеса, рисунок протектора не принципиален...  ИМХО


Оффлайн wedge

  • Сообщений: 0
  • 4x4+№11=2x2 58
    • Просмотр профиля
Ответ: 2+2=?
« Ответ #2 : 09 Августа 2008, 22:40 »
Ответ: 2+2=?





 как вы считаете можно ли ставить разные колеса именно на субару, то есть два на передние и два других по рисунку на задние? есть ли опыт печальный или радостный? зарарнее всем спасибо!  



Подбирайте как  для себя обувь,под конкретные условия эксплуатации.(Туфли небось не носите исходя только из высоты каблука,что-бы она одинаковая  была
  ) ИМХО



В мануале 11-51 все расписано по резине.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: 2+2=?
« Ответ #3 : 10 Августа 2008, 00:32 »
Ответ: 2+2=?



упс, у меня больше ста пар обуви, что и резину ТАК теперь подбирать? ::))))у меня самой стоит три разных типа колес после прокалывания 6 колес за месяц - меня не напрягает - а вот субару - эо уже совсем другое!

Оффлайн Stomatolog (THE DOKTOR)

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX
    • Просмотр профиля
Ответ: 2+2=?
« Ответ #4 : 10 Августа 2008, 04:26 »
Ответ: 2+2=?



НЕ НАДО ОДИВАТЬ НА  ОДНУ НОГУ КРОСОВОК,А НА ДРУГУЮ ТУФЛЮ НА ШПИЛЬКЕ- НОЖКИ ПОЛОМАЕТЕ

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: 2+2=?
« Ответ #5 : 10 Августа 2008, 13:33 »
Ответ: 2+2=?



блин, все поняла - новая обувь накрывается - поехала покупать колеса ::))))