Автор Тема: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.  (Прочитано 28300 раз)

Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



  Zubus


первое место Артем

Lestat


. Автомобиль Impreza s202 желтая. Резина на машине стандарт!

Оффлайн Sir Tolik

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza 2006 2.0
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Поздравляю! Нам есть к чему стремиться:)




Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



первый мой опыт такого рода ) для себя считаю успешным ) хотя результат мега овощной , так до конца и не понял поведения машины )





но как говориться в этом деле главное начать ) набрался смелости ) и скажу я вам ) теперь буду стараться гонять на каждом спринте )))


Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Друзья, фотографии выложил в новой группе контакта. Вступайте    

 
http://vk.com/club9296

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



только что  с карьера приехал с результатом 1попытка 2-30 люди помешали засевшие в бруствере  2и3 попытки 2-26 и 2-24 )))

Оффлайн MRTONY

  • Сообщений: 0
  • SUBARU не водят, SUBARU - пилотируют! - SUBARU iS OUR WORK... турбопешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Эх Андрюха где был ты днем... это очень хорошее время! Леонид... огласите результат спринта пожалуйста!

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



хде хде на работе блин ((((

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Всем кто приехал участвовать, помогал в организации, просто бубнил и отвлекал без дела - огромное спасибо!!! Доберусь до дома, выложу полные рез-ты - со всеми попытками, временами задержек итд.



Клубный зачет (по сумме 2х лучших):



1. Lestat, Артем Углов. S202. - 5.15.52



2. Doctor Максим Луценко. STi'08. - 5.24.45



3. Gizmo Артем Самигуллин WRX'06. - 5.27.73 



Зачет ПП (вариации допускаются
 )



1. Solod, Дмитрий Полыванный. EVO9 - 5.05.32



2. Александр Семиткин. EVO10 - 5.11.41



3. ARSHAVA Александр Сережкин. EVO8RS - 5.19.57



На взносы в 1500, просьба не обижаться - открываем первую страницу и читаем регламент мероприятия.. там все написано - есть ребята, которые отзвонились и сказали что на север не выбраться ну никак, кто-то в субб. ночью только в Питер вернулся.... их я понимаю - отзвонились и все объяснили.... А кое-кого и Я и Леша видели накануне... Всех попросили заявиться и подтвердиться. Что помешало - неясно. Соб-сно лично Я ващще не понял недовольства... И Я и Леша на несколько дней забили на работу и занимались изучением вопроса, планированием и подготовкой... поверьте, мы остались в куда большем минусе..



Огромный респект ребятам из айс-рейс, Антохе(МРтони), Саше-редбарон - человек 2 часа как штык отстоял в шпильке с мокрыми ногами(как я только что узнал - не понял сразу что там случилось
)! Роме Зубусу за тех. инвентарь! Мише - телеметристу за четкую отработку!



Отдельное спасибо Юле-Sungirl - Без твоих навыков, стойкости и концентрации борьба ну никак не получилась бы такой интересной!! Спасибо!



Спасибо нашим Маше и Лене что заявились и накатили многим опытным дядям на СТИ с твинскроллом и жесткими блоками ))



Спасибо Диме Солоду, что в последний момент взял себя в руки, заявился и тоже занял первое место в классе ПП )



Ну и.. Леша, тебе огромное спасибо за трассу и конфиг! Не жмет очко, ну да... но только пока... Зато можно хорошо научиться поворачивать и выбирать скорость. А конфиг, возможно, будет пересмотрен к след разу - под хороший ход )



Для меня пока и этого хода достаточно... решили еще покататься
, но вымотался настолько, что чуть не легли на крышу, там, где это теоритически маловероятно... абидна... тут былиб первыми 



позже допишу!


Оффлайн слава

  • Сообщений: 0
  • WRX 08
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Некоторые не смогли приехать, может в пятницу ночные устроить А????В другую сторону????

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



klesh


 Андрюха, там сеч совсем другой зацеп, трасса - овал, конусов нет и Миша с компьтером уехал. Думаю, ты прекрасно понимаешь что все это значит )) эт как после драки.. ехали все сег. по катку, отсечке и фишкам! За что, кстати, огромное спасибо - конусы почти не били и глубоко в повороте не копали! - для меня именно это было одним из самых важных вопросов - чтоб и у первого и у посл. участника была одна и та же дистанция и апексы.

Оффлайн klesh

  • Сообщений: 0
  • умных людей много,смелых мало WRX STi
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Лень а при чем здесь после драки  кстати когда следующий спринт заранее хоть предупредите

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



Андрюх, ты быстро едешь, но время в свободном катании - в соседней теме.


Оффлайн Lestat

  • Сообщений: 0
  • Impreza S202; GT
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



  2 ЗАСАDА:



  Исходя из указанного тобой текста, 3-тье место в зачете ПП, должно быть за желтой S202, судя по времени ;)



  **************************************************************



  Клубный зачет (по сумме 2х лучших):



   1. Lestat, Артем Углов. S202. - 5.15.52



Зачет ПП (вариации допускаются


    )





3. ARSHAVA Александр Сережкин. EVO8RS - 5.19.57

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.





Исходя из указанного тобой текста, 3-тье место в зачете ПП, должно быть за желтой S202, судя по времени ;)

Хм... перечитал еще раз... тогда я бы сказал что в зачете 'Клубный' у нее 2е.. я бы оставил места в соответствии с регламентом 

Оффлайн 3ACADA

  • Сообщений: 0
  • GPS :: Картография :: GARMIN ЗДЕСЬ_______ http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,32368.0.html 2.5STi / Range Rover Supercharged =) /GC8 STi ver.6 sold /WRX sold
    • Просмотр профиля
Ответ: КЛУБНЫЙ РАЛЛИ-СПРИНТ. воскресенье, 07/02. Шуваловский карьер.



+ награждено 4е место в зачете 'клубный'. ilyaT, заберите свой денежный приз, пока мы с Лешей его не проеб.. не отдали трактористам!