Автор Тема: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????  (Прочитано 5882 раз)

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



Да 80т хватит ну если есть желание можно и поспорить.


Оффлайн Звезда

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза 2007 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



Друзья, спасибо огромное вам за советы!!!Я до сегодняшнего момента была абсолютно уверена, что застраховалась по КАСКО и спишь спокойно, а все проблемы за тебя решает салон и твоя страховая, теперь я знаю, что это совсем не так!!!Настрой у меня боевой, я все-таки расчитываю снять эти деньги с Росгосстраха и отремонтироваться в салоне, если этот вариант не пройдет, тогда начну поочереди с ваших советов!!!!



2 Gizmo



С распечаткой из салона с несогласоваными позициями поеду завтра в страховую, документы и фотки салон отправлял им уже 4 раза за месяц.



2 Sad.Anton.Макс STI



Ребята, а почему тогда все и везде говорят о том, что когда берешь деньги - их всегда не хватает на ремонт!!!?


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????




Sad



 если честно я думаю салон до сих пор с россгострахом бодается, потому что россгострах тоже мозги парил с согласованием, но поскольку все запчасти пришли они мне машину сделали, а остальное сказали будут сами выбивать.





     




Звезда



 я тоже так думал...но пока был застрахован в россгострахе всё было далеко не так...могу посоветовать страховую, в которой сейчас застрахован и очень доволен как работают.



Так же попробуй те поговорить с салоном. Если все запчасти для ремонта есть может они отремонтируют её так, а остальное потом досогласуют? У меня так было.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



Не хватает это если по ОСАГО, по КАСКО у меня лично всегда хватало и на пиво оставалось.



Вообщем 2 варианта.



1. Просишь выплату 86р и ремонтируешься не у диллера.



2. Бодаешься со страховой, делаешь независимую экспертизу и оценку ущерба (за свой счет, потом с случае передачи дела в суд и твоего выйгрыша дела, тебе страховая возместит эти расходы) и пишешь жалобу в страховую. Думаю до суммы, запрощенной диллером все равно не дотянет.



ИМХО я бы выбрал вариант 1, т.к. 162р за такое повреждение - перебор. Не солгласиться страховая.
Но для принятия решения едешь в любой нормальный сервис, где занимаются кузовщиной и интересуешься сколько возьмут за ремонт!



А у тебя есть лист дефектовки? Просто очень интересно чего там такого на 162р нашли...


Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



Дело в том что независимую экспертизу и не надо делать, тут дело не в том что страховая не даёт денег на ремонт, страховая не согласна с суммой и перечнем деталей, а это немного другое дело. Тут просто нужно ждать пока салон со страховой будет решать этот вопрос, а так как работа не волк (для них) то это может тянуться сколько угодно долго. Поэтому нужно самому включаться в этот процесс.


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



Росгосстрах-палёная контора, выплаты задерживает,скашивает сумму страховой выплаты по Каско...Бей по салону-тебя они страховали! Пара звонков в день,в салон и в страховую, письма - только заказные!

Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



имхо. взять деньги. Отремонтироваться качественно у меня и на оставшиеся съездить отдохнуть в турцию или епипит))))))))))))))


Оффлайн crarseny

  • Сообщений: 0
  • crarseny@mail.ru Forester SG5 '03
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



простите за саморекламу



 


Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



crarseny


 а это где ?

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????




crarseny



+1 за епипет!


Оффлайн Звезда

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза 2007 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



В пятницу была в страховой, заказала доп. согласование на оставшуюся сумму!Сегодня их оценщик едет в РРТ и мы все дружно осматриваем мою ласточку, а дальше поссмотрим!





2 Арсений!!





Напиши, плиз, адрес куда подъехать машинку тебе показать!!!





2 ШАМАН



Присоединяю калькуляцию салона







Прикрепленные файлы






Согласование.xls (21,00 Кб) 55 раз был скачан




Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



crarseny  - нам тоже к тебе надо - секретку любимое РРТ отказывается нам заказывать - так что надо ее снимать и ставить новую - но к ним не поедем из того же принципа, почему они нам ее заказывать отказываются!

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????




Звезда



Стоимость работ высокая из-за стоимости нормочаса.



На фотках наверное плохо видно, но я не увидел причин замены заднего крыла. По фоткам не думаю что замена лучший вариант, он наиболее прибыльный для диллера, но не лучший для вас по разным причинам.



Думаю пока происходят согласования со страховой, лучше показать машину
Crarseny

, например. Пусть вынесет свой вердикт.


Оффлайн Звезда

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза 2007 г.
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????



2 ШАМАН





Когда разговаривали с кузовниками в салоне, нам сказали, что напишут по максимуму для страховой, но крыло будут вытягивать, замена - в худшем варианте!!!





Жду ИНФЫ от Арсения!!!!!


Оффлайн Vorona

  • Сообщений: 0
  • Impreza
    • Просмотр профиля
Ответ: SOS!!!!!!!!!Помогите, подскажите, что делать????




Звезда

 у меня все согласования со страховой производил чел из Пулково,заняло это неделю ,салон повреждений нашел больше чем страховая раза в 3,но согласовали все счета на общую сумму 180тыс -Повреждения не присмотришься не заметишь,а такие деньги!!!(царапина по левому борту и на капоте ,замена передних фар - снаружи все ОК,а подкапотом лопнули пластиковые крепления ,замена логотипа Это цены ремонта новенькой субару-например черный пластиковый держатель зеркала (без зеркала) 18 тыс. Но если надо заменить что-то ,вряд ли кроме официалов где-то есть. По счету официалов-как будто полмашины разобрали и заменили,а по акту страховой покраска .



Дави на страховую и салон,если машина кредитная-еще и банк может помочь