Автор Тема: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области  (Прочитано 4088 раз)

Оффлайн AK72

  • Сообщений: 0
  • У меня есть Субарёнок - 2008 Июлёнок Impreza WRX Wagon 2001
    • Просмотр профиля


Случайно наткнулся на ссылку. Может, кому пригодится...





http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=http:%2F%2Fdiev.cibank.ru%2Fgoogle%2Fspeedcams.kml&ie=UTF8&ll=59.948134,30.326385&spn=0.325981,0.869293&z=10



Если щелкнуть мышкой по синему значку камеры - то можно увидеть тип камеры:

t:1 - стационарная камера

t:2 - помещение ДПС оборудованное средствами фиксации скорости

t:5 - мест размещения "мобильных засад"

spd: - скорость движения, при превышении которой она будет срабатывать.





Не получается нормально прописать ссылку


 . Надо просто скопировать строку в браузер...

Оффлайн baggio

  • Сообщений: 0
  • 54
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



их что и правда столько много?

Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



стационарных нашел несколько штук... правда тут не обозначена, но видел камеру на светофоре на Ждановской напротив Петровского стадиона. стреляет если ехать в сторону центра.

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Товарищи ! Это полный ПИП !!! Скоро можно будет турбо субу продавать, т.к. невозможно на ней ездить 60 км/ч


 Была бы хотя бы трасса у нас в Питере типа Мячково, можно было бы оттянуться. а так ....

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



P.S. владельцы ДЭУ Матиз теперь будут издеваться над нами и потешаться.


Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



зачем же издеваться! я вот обожаю субару! у меня как раз две бибики - матиз (правда китайский) и импреза! каждую люблю по-своему!

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Друзья, если посмотреть на ситуацию серьёзно - в нашем мать его государстве наступает пластмассовая жизнь... Затягивают ремешки то... И если в жирной Германии или финляндии такие мероприятия с камерами адекватны (в Швеции за 100 м до каждой установленой камеры висит дорожный знак "Внимание, впереди камера!!! А в Германии понятие: "полицай с радаром" просто отсутствует, как класс) Уровень жизни остаётся прежним (если не крутить-вертеть), топливо дорожает, штрафы растут, налоговая система укрепляется. Всё это смахивает на лёгкое пришествие зачаточного ублюдка под названием: "тоталитарный режим". Это так, мысли-мысли...............................

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



лучше не задумываться! мы вот сегодня пили финское пиво в немецкой машине и все хорошо ::)))

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



а ссылочка не открывается и в отдельном окне ....

Оффлайн cek555

  • Сообщений: 0
  • Стас Black Impreza WRX 04 (05MY)
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Все нормально окрывается если скопировать строку в браузер.

Оффлайн Паутиныч

  • Сообщений: 0
  • Forester S 2.5L
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



2 KOT -


 у меня уже давно такие мыслишки в голове крутятся. Если ты заметил, то контроль над людьми не только на дорогах, а практически во всем (живой пример - известный блоггер). Судя по всему, будет у нас скоро добротное полицейское государство.

Оффлайн chocolate

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza/ Chery Sweet QQ
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



ко всему можно привыкнуть - у мня два раза по разным причинам прослушивался телефон - так я просто надо всеми издевалась - разговоры минут по 40 с пересказом содержания последней прочитанной книжки и тд! главное - не напрягаться! в камеру которая в буграх снимает я рожи строю, воздушные поцелую посылаю - самое действенное оружие - хорошее настроение!

Оффлайн lesha777

  • Сообщений: 0
  • Forester 2,0 атм 97г
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



Анархия - мать порядка!!!




Оффлайн Phil

  • Сообщений: 0
  • US Forester 2003 XS
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области



У нас ещё пока детский сад по сравнению со штатами или с нормальной европейской страной. Там давно гайки закручены. А что касается того, что уровень жизни остаётся прежним - то мои глаза говорят об обратном: очереди в салонах за машинами, народ в гипермаркетах жратву набирает так, что можно подумать поесть собирается в последний раз в жизни, летом на курорты все путёвки проданы и на самолетах мест нет, да и не от тяжелой жизни у нас вмето экономичных машинок люди стихи покупают




2Кот  Гаишник с радаром не наше изобретение. В штатах давным-давно это широко практикуется, "тикеты" направо и налево раздают






И я за камеры на дорогах



Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Места расположения видеокамер на дорогах Петербурга и области




2Phil: В Штатах другая история. Там безработные пособие получают, и т.д и т.п. Кредитование поглотило наш люд. Машины 90% преобретают в кредит. и это не от хорошей жизни. Просто замануха и кабала многолетняя. Тоже самое и с вояжами на юг. Да и СТИ, кстати,  в городе на Неве - не так и много. Мы превращаемся в дойных коров, извините. P.S. Друзья, простите за флуд. Я в музыкальном шоу-бизнесе лет 10 уже. Для меня политика и все общественно политические дискусси вообще были далеки, как класс. Как-то и до сего времени они меня не трогали. Видимо, потому, что всё было относительно  ровно и спокойно в последние 5 лет в нашей жизни среднестатиСТИческодоходного горожанина.  Это называлось стабильностью. А сейчас я вижу недовольствие НЕ только в своих глазах, но и в глазах моих друзей. Один вообще GC хочет продавать и переходить на более экономичное авто! А работает в хорошей гос структуре. Получается, что надо просто стремиться больше зарабатывать, но не у всех получается. Вот я и прихожу к выводу, что нас тупо доят. Извините.