Автор Тема: Предложение  (Прочитано 4212 раз)

Оффлайн AK72

  • Сообщений: 0
  • У меня есть Субарёнок - 2008 Июлёнок Impreza WRX Wagon 2001
    • Просмотр профиля
Предложение
« : 29 Сентября 2008, 14:34 »
Раз уж сервис успешно расширился, то, может быть, стоит вывесить на сайте список выполняемых работ (тех, что можно выполнить на сервисе) ?



Если появится калькулятор TO 10 (20 и тд.) с перечнем работ и материалов и, желательно, ценами (хотя бы как на сайте Плеяды), то будет совсем отлично.






Оффлайн vasiastakan

  • Сообщений: 0
  • 89046103443 уволили =( Если в Вашем тех.паспорте нет слов SUBARU- автомобиль Вы некупили!!!! Красное бешенное ведерко
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #1 : 30 Сентября 2008, 15:30 »
Ответ: Предложение



да кстати это бы было круто и очень удобно ! почувствовал что пора скоро чтото менять зашел на сайт посмотрел занял пару миллионов и поехал делать своего коня

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #2 : 30 Сентября 2008, 15:52 »
Ответ: Предложение



Калькуляторы делать - это время надо, вебмастера... А просто прайс на популярные работы не помешал бы.

Оффлайн KOT

  • Сообщений: 0
  • SUBARU Impreza WRX STI
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #3 : 01 Октября 2008, 00:42 »
Ответ: Предложение




Dementy



+1



хотя, думаю, что вебмастеру калькулятор разрулить - не сильно дорого по работе.


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #4 : 09 Октября 2008, 22:18 »
Ответ: Предложение



Калькулятор смастерить действительно несложно , а вот в процессе работ  его придерживаться это проблема , сам лично не раз присутствовал в "Плеяде" когда человек приезжал со своими расчетами , а в процессе работ ему довыставляли сумму..... и всегда был конфликт....нам этого не хотелось бы , поэтому сумма на ремонт всегда рассчитывается при визите , но ДО КОПЕЙКИ , и редко когда увеличивается в процессе ремонта , без согласования с хозяином.


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #5 : 11 Октября 2008, 20:27 »
Ответ: Предложение



А вы как оцениваете трудоемкость работ? По технологическим картам, Н.Ч. и т.д. или больше на глаз, так сказать?


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #6 : 13 Октября 2008, 13:26 »
Ответ: Предложение



На типовые позиции есть конечно прайс лист .Если машина реально древняя ржавая (в ход идут болгарки , сварки-кувалды) и вместо 20 минут на болт тратиться пол-дня , то вводим повышающий коэффициент (говорим человеку заранее, в калькуляторе этого не сделать).



Ряд работ расписано по нормо часам (обычно на электрику ) , стоимость его 1000 р ..


Оффлайн Yara

  • Сообщений: 0
  • Форик
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #7 : 03 Декабря 2008, 22:04 »
Ответ: Предложение



плохо у ребят с телефоном, не берут или не слышут вызов, правдо конечно здесь и я косячил звонил в не рабочее время, но и они мне обесчали позвонить.....) 89013139331))))) если не берете, то отключайте трубки вне рабочее время, все будет понятно.....



А так все замечательно, очень приветливые и отзывчивые люди, относятся ко всему ответственно... хорошо, что еще такие есть, и не ушли работать в лауру или ррт)



Спасибо вам ребята.


Оффлайн бубыч

  • Сообщений: 0
  • 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #8 : 16 Марта 2009, 23:03 »
Ответ: Предложение



А у какого дилера лучше ремонтироваться? Много слышал про ЛАУРУ и PPT , много хорошего и наоборот. Подскажите где лучше. Subaru impreza 2006


Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #9 : 18 Марта 2009, 00:11 »
Ответ: Предложение





 Подскажите где лучше. Subaru impreza 2006



самому и у себя в гараже = "для себя" всегда отлично сделаешь и "забесплатно"


Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #10 : 20 Марта 2009, 14:39 »
Ответ: Предложение








Подскажите где лучше. Subaru impreza 2006



 самому и у себя в гараже = "для себя" всегда отлично сделаешь и "забесплатно"








+ 1 Так и делаю.

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Предложение
« Ответ #11 : 02 Апреля 2009, 17:05 »
Ответ: Предложение





 плохо у ребят с телефоном, не берут или не слышут вызов, правдо конечно здесь и я косячил звонил в не рабочее время, но и они мне обесчали позвонить.....) 89013139331))))) если не берете, то отключайте трубки вне рабочее время, все будет понятно.....



С 15 марта  2009, клубный сервис перешел на работу без выходных.