Автор Тема: Качество работы Клубных Мастеров  (Прочитано 13627 раз)

Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров
« Ответ #45 : 30 Сентября 2009, 16:06 »
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров



Сложно будет исправлять то что делали не мы ...установка мотора , маф-не той стороной поставленный ,и  много что еще  , то что выявилось при последнем посещении нашего сервиса тобой....боюсь подтверждаются мои худшие предположения ...



P/S  я не злорадствую . просто опять будет крика , а виноват то ты сам , теперь даже не понять кто виноват мы или пара контор дяди Васи , где все по чуть чуть ,  чморя окружающих ,лепили горбатого опосля нашей сборки проводки..


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров
« Ответ #46 : 30 Сентября 2009, 16:39 »
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров



да ты говори прямо что-ж еще-то вы выявили? и можно-ли спросить? если все дело в Мафе поставленном не той стороной что-ж у вас мастера не могли завести машину поставив его как надо, а додумывал я на месте что-ж сделать такого умного чтоб поехало? Андрей ты опять начинаешь валить на кого-то, ни какого дяди васи пети и прочих в проводке не было кроме вас, вплоть до последнего посещения вас,  (и как раз по железу почему-то вопросов нет ни одного потому что человек не прыгал с машины на машину и собрал все по человечески), а вы Сереге не давали работать 4 месяца человек кроил проводку результат я уже описал. или может мне надо было ночевать у вас под порогом когда машина в час ночи просто сдохла в один прекрасный момент. я Еще раз хочу повториться не мастера плохие , а работа так поставлена хреново. да собрали, но недоделок выше крыши, Вы машину собрали на от...сь тока что-б рот заткнуть типа вот подавись своим ведром едет, а че всплывет потом переделаем еще пол годика пройдет, реально обидно что вся Работа Вашего Электрика просто на смарку, а ведь человек пытался и делал, просто ему не дали работать как надо.



И можешь говорить что хочешь, но ничего хорошего не вышло, и уж извини моей вины в
качестве выполненной


работы

 точно нет, и не заикнулся-бы я про косяки (кстати не все перечислены) тут если-б ты не стал так яро отстаивать мол типа сами сломали а на нас валят. А вот Сереге можешь передать спасибо за то, что он притаких условиях вообще хоть что-то смог собрать.


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров
« Ответ #47 : 02 Октября 2009, 17:59 »
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров



Промолчу ,бесполезно что-либо говорить . 


Оффлайн ger_spb

  • Сообщений: 0
  • За любой кипишь кроме голодовки :) Legacy
    • Просмотр профиля
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров
« Ответ #48 : 05 Октября 2009, 13:06 »
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров



вот и правильно, и изначально не надо было в полемику вступать, тем более что смысла в этом просто не было, как впрочем и претензий, ты их сам спровоцировал.




Всем счастья и тверческих успехов


Оффлайн Кириша

  • Сообщений: 0
  • SUBARU-это диагноз!! Турбо форик "ФЕДЯ"
    • Просмотр профиля
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров
« Ответ #49 : 25 Февраля 2010, 11:12 »
Ответ: Качество работы Клубных Мастеров



Огромное спасибо нашим клубным МАСТЕРАМ за оперативную а главное действенную работу проведенную с ФЕДЕЙ!!! Плавали обороты на холостых.