Автор Тема: Жидкость ГУР руля  (Прочитано 1274 раз)

Оффлайн turbopower

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 2001
    • Просмотр профиля
Жидкость ГУР руля
« : 04 Января 2008, 15:02 »


Подскажите камрады где бачок жидкости для ГУ руля!руль при поворотах поскрипывает в прошлый раз на сервисе долили какой то жидкости в бачок скрип пропал ,сам поковырялся  думаю на бачок .если смотреть сверху на подкапотное простр-во то слева в нижнем углу бачёк там надпись "Power Steering conduite assistee ... use atf dextron as fluid fill to proper level ... "  оно самое?и где жидкасть взять ?  авто  Wrx 2001


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #1 : 04 Января 2008, 21:33 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



Оно. Dexron 2.

Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #2 : 05 Января 2008, 01:33 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



Паша с Кубинской при замене прокладок лил мне Eneos ATF III тоже самое но вид сбоку) Если идет скрип-это странно....нигде не убегает? Паленым не пахнет в салоне? Или когда домой приезжаешь-никакого жуткого запаха???? Эт я перестраховываюсь-рейку чинить намного дороже, чем поменять прокладки !))) а жидкость купить можно в Альфе->поиск рулит ))


Оффлайн turbopower

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #3 : 05 Января 2008, 15:40 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



палёным бывает пахнет когда печка включена на полную жарит ! чем эт грозит ?руль вроде пока поворачиваецо. Жуткого запаха вроде не приметил



 


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #4 : 05 Января 2008, 22:32 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



Где то (скорее всего с шланга идущего к рейке)ссыт прокладка-попадает на глушитель и там горит! Грозит тем что начнет ссать как из пожарного шланга пена!!! Ну и попадешь на рейку)


Оффлайн turbopower

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #5 : 06 Января 2008, 23:25 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



да хрен знает вроде не пахнет ничего ! не пугай



а где сервис продиагностировать это у Павла на Кубинской самый нормальный?


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #6 : 07 Января 2008, 00:04 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



Не у Павла на Кубинской не самый нормальный , надто стоять и смотреть , что тебе диагностируют


 , а то не ровен час лишнего найдут и устранят

Оффлайн turbopower

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX 2001
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #7 : 07 Января 2008, 09:08 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



везде так дурят нашего брата
 на заправках жидкость для гидроусилка продаётся 0.35 обьёмом ценой ~50-70рублей подойдёт ли она для залива туда?


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Жидкость ГУР руля
« Ответ #8 : 07 Января 2008, 09:33 »
Ответ: Жидкость ГУР руля



думаю что нет.....не всегда экономия оправданна! В Альфе литр стоит около 150 рублей,но ты и вздрючить можешь по поводу тех же сертификатов, а на той же заправке тебе могут продать неизвестно что,неизвестно в чем ) И потом посылать тебя к поставщикам,типа мы не при чем