Автор Тема: Регулировка ксенона.на субару 1997г  (Прочитано 5024 раз)

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г





 если она пригодиться только один разок, ну может два



У меня уже много всякого "на разок"


 , сейчас просто денег на это выделить не могу... Чувствую, что к сентябрю куплю


 . Ессно помогу с полировкой, но расходники с вас

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г





 У меня уже много всякого "на разок" , сейчас просто денег на это выделить не могу... Чувствую, что к сентябрю куплю . Ессно помогу с полировкой, но расходники с вас  



ну чтож тогда подожду... тем более что третий отказался пока от этой затеи...



более того уже наверно весь Питер обшерстил, нигде не беруться полировать стекло изнутри фары, и уж тем более нигде таких фирмах нет такой машинки, у всех стандартные 125мм...



вот думаю может пока так на это стекло поставить эти би-модули, а то уж свет совсем никуда, а скоро ехать на юг по трассе, возможно и ночью  придется ехать(по самочувствию)...



вот только не могу понять какие там би-лампы идут в комплекте? со шторкой или с колбой? хотя наверно не столь важно, главное чтобы моргать быстро можно было, и границы пучка четкие были(хотя с моим нынешним стеклом границ явно не будет)... и вообще какие лучше...  и совсем не ясно почему в комплект не включили и блоки сразу...



и не ясно в чем разница предлагаемых блоков к данному коплекту от APP? 3-го, 4-го и 5-го поколений?



 


Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г



вот еще темка про такие би-линзы




http://www.passatb3piter.ru/forum/index.php?showtopic=16946


Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г





 какие там би-лампы идут в комплекте?



там простые лампы - шторка на корпусе линзы, т.е. к лампе отношения не имеет. Большие модули лучше тем, что в них лампа лучше охлаждается, да и линза не так греется. Блоков и хорошо, что нет в комплекте - захочешь, купишь дорогие и надежные, захочешь, дешевые и фиговые

Оффлайн mortal

  • Сообщений: 0
  • Legacy, 2.0 turbo, sedan, МКПП
    • Просмотр профиля
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г
« Ответ #34 : 01 Августа 2009, 18:41 »
Ответ: Регулировка ксенона.на субару 1997г





 там простые лампы - шторка на корпусе линзы  



тогда не ясно зачем они вообще в комплекты лампы засунули?... может  кто-то и лампы хорошие захочет впихать, а не китай... логики вообще не вижу.... тогда  или уж полностью комплект, либо пустой продавать... китайцы вечно отличаются своей сообразительностью...