Автор Тема: Хочу сделать оригинал ключ, куда обратиться  (Прочитано 3580 раз)

Оффлайн alien

  • Сообщений: 0
  • http://o001oo.ru LEGACY 2.5
    • Просмотр профиля


Машина пришла с Америки, ключ только один(железка), как и где можно заказать оригинал ключа и сколько он может стоить, спасибо



 


Оффлайн Макс STI

  • Сообщений: 0
  • Субару Импреза STI + GT купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



С американцами все просто. Там ключи на субару идут не чипованые. И такой ключ сделают на любом авто рынке... Маршал, Юнона и тд...  Стоить он будет 500р максимум! И вариантов с болванками сколько угодно.


Оффлайн Trekzx

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



Хм, а на японца?





 ключ с кнопкой центрального замка. чипованный или нет - хз. Машина 94 г.в.


Оффлайн niko42

  • Сообщений: 0
  • 8
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



Я на выходных на японского форя сделал за 150 рэ(железный блестючий)


Оффлайн alien

  • Сообщений: 0
  • http://o001oo.ru LEGACY 2.5
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться




Макс STI




спасибо, Макс, поеду посмотрю. Ато в окее сделал, как то не солидно он выглядит


Оффлайн Pyher

  • Сообщений: 0
  • SF5 АКПП атмо
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



за 250 сделал копию, не отличается от оригинала (без кнопки), только нету на пластмассовой ручке надписи субару.



Делал в большом спортивном магазине на площади перед Большеохтинским мостом (это там где заканчивается Полюстровский и ул. Якорная)


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



А вот есть такая контора Маэстро



тел. 7159508 и  901 3058876, сказали что могут сделать чипованый ключ и прошить на машине примерно за 3-4т.р.



пока нет времени обратиться конкретно, через недельку хочу заняться, результаты сообщу.



если кто вдруг раньше обратится - поделитесь инфой


Оффлайн Bush

  • Сообщений: 0
  • 46
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться





Trekzx




У меня с кнопкой для центрального замка не чипованый, на японцах вроде нет чипованных может только на совсем свежих.



Ключ можно сделать на "Юноне", по выходным там на входе стоит микроавтобус. Они проверяют чипованый ключ или нет, в случае необходимости чипованый тоже сделают. Я там сделал от машины за 100р. и от мультилока за 350р.


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



в том-то и дело, что на субарах с чипованным ключом под ключ прошивается машина а не наоборот, как на многих


Оффлайн Гость

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



В том то и дело, что прошивается машина. А старый ключ стирается. Хотел сделать на свою импрезу 1999г второй ключ жене: поездил, поспрашивал -- одни выставили 300 долларов, другие попросили оригинальную заготовку, третьи сказали, что нужно прошивать машину под новый ключ, а старый стирается. Грусно...

Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



Предыдущий гость -- это я.Разговаривал на Юноне с людьми в микробусе (они из Маэстро). Стоит новый ключ 4тыс. Старый стирается и потом прописывается в машине заново.

Оффлайн Trekzx

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



кто-нибудь в курсе, с какого года у Субары машина под ключ прошивается? вдруг не всегда было так...


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



Alex спасибо за инфу! Все-таки 4т.р. не 10, как мне зарядили в РРТ, даеще причем за ненарезаный механически ключ - только прошитый на машине!



А вот как думаете по поводу вероятности того что потом от этих ребяток придут людишки с копией ключа и авто растворится в сиреневой дали?



или из серии "не искал бы ты поп дешевизны"!


Оффлайн Alex

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza WRX STi RA Prodrive
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



2 Trekzx: По моей информации со второй половины 1999.



 2 S-Turbo: Был у них в офисе на Гастело.Личное мнение, что наврятли. А вот сигнализации на новые машины надо ставить очень аккуратно, желательно не в том месте где указывает продавец машины. Новый Паджеро моего соседа счез из нашего двора через месяц после покупки. После душевной беседы со следователем выяснилось, что порой доп. ключи изготавливаются на машине еще в салоне, сигналиация устанавливается нужными людьми и в итоге имеем плачевный результат. Но по его словам такое происходит на машинах стоимостью от 50000 и достаточно редко, слишком все тонко, много ньюансов. Правда находят такие машины еще реже. Если чесно, то я за свою импрезу 1999г сильно не беспокоюсь. А  вас кагого года машина?


Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Хочу сделать  оригинал ключ, куда обратиться



аналогично - 99-го, так что буду обращаться, успокоили!