Автор Тема: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?  (Прочитано 3015 раз)

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Нужно в атмо форике SG5 на АКПП поменять соленоид С и фрикционы хвостовика. Куда лучше поехать? Кто шарит? Раньше ездил на ватутина 17, но после сегодняшнего разговора чего-та к ним не очень хочетсо...

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



центр ат есенина или сп трансмишен на софийской...


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 центр ат есенина или сп трансмишен на софийской...  



Там однако ценнег


 

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



соленойд могут поменять не за дорого в джапан каре , а что с фрикционами делать я не знаю ... у самого вчера накрылась акпп почти ... 2-я подвылетает... щас в поиске мастера ломастера ..=)) и жду запчастей из далекой сша...


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 соленойд могут поменять не за дорого в джапан каре



Не, я туды не ногой

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



а зря ... если у тебя там есть проблемы , скажи , я их постораюсь решить , и самое главное их больше не будет.


Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



а если честно , то я бы наверно в сп трансмишен поехал.. если нет других нормальных вариантов ... сколько кстати попросили ?


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 а если честно , то я бы наверно в сп трансмишен поехал.. если нет других нормальных вариантов ... сколько кстати попросили ?



2 года назад просили от 40 до 60. А надо то клапан, да фрики заменить, у мну уже всё есть. И главное зазор в пакете сделать ~ 0.4 мм.


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 а зря ... если у тебя там есть проблемы , скажи , я их постораюсь решить , и самое главное их больше не будет.



Чинился там 2 года, ценник реально завышали, а потом сломали зубец на шестерне распреда, хорошо рядом стоял, треск услышал, а то бы потом... 3 часа препирательств, отдали деньги за шестерню и за 2 EVOкуатора. Еще хотели за сбор/разбор ГРМ денег взять, цуки! 5 дней без авто...

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



про 40-60 тысяч это ты загнул , 2 года назад мне на есенина 40~ с хвостом всю frgg перетряхнули - запчасти кстати их были...  по поводу джапан кара , всякое бывает , я этих ребят хорошо знаю, если что обращайся ... человеческий фактор , это я по поводку сломали , а вот то что бабло зажимали .. это не гуд.. ну сейчас у них вроде культура производства подросла...


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 если что обращайся



Ну если куплю тойоду, пойду к ним, чур меня

Оффлайн Donorparts

  • Сообщений: 0
  • SF5 EJ20 ARIAS ACL ARP COMETIC EAGLE POWER FC все это надуто FP18G(нормальная така улитка) Donorparts@ya.ru SF5
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



ха-ха , а где ты кстате чинишь своих коней .. я вот например на своем пусть маленькоим но сервисе , так сказать - самообслуживание...


Оффлайн Нестеров Андрей

  • Сообщений: 0
  • 868
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?



Имеет ли смысл за 40-60 тр ремонтировать фрикционную группу , если из Америки "Ребилд тотал" АКПП обходиться в 1500-1700$

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 Имеет ли смысл за 40-60 тр ремонтировать фрикционную группу , если из Америки "Ребилд тотал" АКПП обходиться в 1500-1700$  



Наверное нет. Но мне то всего надо хвост снять, клапан и пакет новый поставить...

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Починить АКПП (поменять соленоид С и фрикционы), где?





 ха-ха , а где ты кстате чинишь своих коней .. я вот например на своем пусть маленькоим но сервисе , так сказать - самообслуживание...  



Был бы подъемничег... Масло и фигню всякую - у знакомого на сервисе, раньше он в ПАТе работал. Диагностика подвески - евроавто. Чего-то по серьезней - у Паши.



P.S. Шкоду в чейзере:)