Автор Тема: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)  (Прочитано 1776 раз)

Оффлайн sebr

  • Сообщений: 0
  • VaZZ, MMC-Galant
    • Просмотр профиля
Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« : 18 Сентября 2008, 21:45 »


Господа, сегодня смотрел машинку на предмет покупки(WRX глазастая). У товарища на панели горит сразу аирбэг, значёк ручника(он утверждает что это стёртые колодки), и чек энжин! Продавёц утверждает что это всё некие ошибки которые возникли после того что что-то там на станции отключили и потом включили и что это всё дескать просто надо снять! Меня терзают смутные сомнения!!!! Подскажите плиззз это хоть малость правдоподобно или даже на диагностику не стоит ехать!?



Заранее благодарен!


Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



даже на диагностику не стоит ехать

Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



Ну скорее всего машинка была реально бита,а грамотеи кузовщики собрали не правельно вот игорит елка, аэрбэг стреленый или его нет.



З.Ы по своему горькому опыту, лучще поищи другую может дороже, но целее.


Оффлайн Withheld

  • Сообщений: 0
  • Антон Е. Лонцкий +7(812)9327327 Грязно-серебристый WRX`04, Черный Mitsubishi Eclipse V6 3.0
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



У меня тоже горит и периодически гаснет (на лукойловском бензе) чек энжин - результат фиговой работы катализатора, аирбэг загорелсо после настройки сигналки с открученным приборным блоком из-за кривых рук сигнальщиков. Ичо?

Оффлайн mopedos

  • Сообщений: 0
  • JDM 407
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!





 У меня тоже горит и периодически гаснет (на лукойловском бензе) чек энжин - результат фиговой работы катализатора, аирбэг загорелсо после настройки сигналки с открученным приборным блоком из-за кривых рук сигнальщиков. Ичо?  



Чек горит, патамучта лямбда/ы сказала ПРЫВЭТ)))

Оффлайн sebr

  • Сообщений: 0
  • VaZZ, MMC-Galant
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



Ну тады ещё вопрос в догонку.....В салоне на задних стойках пластиковые заглушки с прорезями через которые проходят задние ремни безопастности. Так вот эти заглушки(и с права и слева) в диких следах от скотча!!! О чём может это говорить!?



Всем огромное спасибо!




Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!





 аирбэг загорелсо после настройки сигналки с открученным приборным блоком из-за кривых рук сигнальщиков.



странно это, т.к. если все собрали нормально, все должно погаснуть после вкл/выкл зажигания. Или хреново собрали, или не в этом дело...

Оффлайн Dementy

  • Сообщений: 0
  • Думаю о внедорожнике... Турбосарай
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



sebr


, чего гадать - надо на станции подключить да посмотреть. Гораздо хуже, когда лампочки подключены не к блокам управления, а к схемкам, которые гасят их через некоторое время. Тогда модуля подушек может и не быть вовсе, а ECU может трещать по швам от ошибок, хотя внешне все красиво. Так что не того боитесь


 !

Оффлайн Serjio

  • Сообщений: 0
  • купе
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



   sebr   Так вот эти заглушки(и с права и слева) в диких следах от скотча!!! О чём  может это говорить!? 




   наверное о том что их крепко мотали скотчем! зачем? сняли смотали в кучу,положили,ничего не потерялось. далее обратно.....,следы не стерли


  думаю не стоит тратить время на данное афто,кроме следов скотча




  .... мля,  сорри просто угарел, есть куча предпосылок ...

Оффлайн sebr

  • Сообщений: 0
  • VaZZ, MMC-Galant
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (очень срочно)!



Ну собственно вопрос снят! Ибо сегодня утром машина побывала в клубном сервисе, где в течении непродолжительного времени было выявлено что экземпляр представляет из себя "конструктор" с  явно битым европейским кузовом, американским салоном и мёртвым движком! :))))



PS Отдельно хочу выразить огромную признательность лично Piligrim(у) aka Алексею, а так же его команде, за быструю и профессиональную работу! И сам сервис и подход персонала оставили наилучшие впечатления! Даже жалею что это именно субару -сервис, поскольку пока что имею авто другого японского производителя, которое тоже переодически нуждается в подобном  грамотном обслуживании!:)))


Оффлайн Anton

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza STI и Mazda CX7 хочу ЭВО9
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« Ответ #10 : 19 Сентября 2008, 21:29 »
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)



Ну что и следовало ожидать.

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« Ответ #11 : 19 Сентября 2008, 23:11 »
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)



Но самое прикольная тема, что Андрей ака turbo работал = проводя "рентгеноскопию" кузова, прослушивание арии двигателя... В то время как я "брал анализы с датчиков" и рассматривал соскобы и спектр множественных масляных потеков "крови" на двигателе...



Может ты нас перепутал? Два брата из ларца - одинаковых с лица....
 


Оффлайн alekss

  • Сообщений: 0
  • Голоса в голове заставляют меня шнырять по дороге! Subaru Legacy Wagon 2.0 GL ОвоСчь :)
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« Ответ #12 : 19 Сентября 2008, 23:16 »
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)



Андрей ака Турбо РАБОТАЛ???? не верю )) но судя по исходникам я бы предпочел другое авто)

Оффлайн Piligrim aka Алексей

  • Сообщений: 0
  • ... Опыт pастет пpямо пpопоpционально выведенномy из стpоя обоpyдованию... =)) Subaru Forester 2.0 GL
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« Ответ #13 : 19 Сентября 2008, 23:23 »
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)




  
 alekss

 - опять шуткуешь?



У нас ВСЕ работают.







Прикрепленные файлы






P4020021e.jpg (168,99 Кб) 31 раз был скачан




Оффлайн sebr

  • Сообщений: 0
  • VaZZ, MMC-Galant
    • Просмотр профиля
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)
« Ответ #14 : 20 Сентября 2008, 22:31 »
Ответ: Индикаторы неполадок на WRX (финал!)



Неа я не перепутал, я просто у вас был впервые и в принципе не знаю кто есть кто! :)))



Так или иначе, спасибо обоим!