Автор Тема: Бесплатная диагностика на Лауре?? Развод или....  (Прочитано 3206 раз)

Оффлайн perls

  • Сообщений: 0
  • legacy 2.5
    • Просмотр профиля
Люди! Расскажу Вам такую историю. Недельки 2-3 назад получил письмо счастья от компании "Лаура". В коем сообщалось, что в связи с открытием нового центра на Савушкина, компания приглашает меня на бесплатную диагностику, для этого надо позвонить  и записаться по телефону. Вчера вспомнил, дай думаю позвоню.... Позвонил, записали, пригласили. Теперь сижу и думаю, БЕсплатный сыр? Или сервис поворачивается к нам лицом? Кто нибудь ездил на данное мероприятие и чем все это кончилось

Оффлайн skory

  • Сообщений: 0
  • легаси седан
    • Просмотр профиля
Скорее всего бесплатно сделают только общую электронную проверку.


подьемник,осмотр ходовой,и если не дай бог им нужно будет делать какие нибудь шевеления, придется оплачивать.




Хотя это только мнение.Лучше поехать уточнить.

Оффлайн fradkinshtein

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Почему разводка? Обычный маркетинговый шаг!


У диллеров хюндаи такие же были темы помню...




Даже если вы у них ничего после дигностики не сделаете, другой сделает...


 

Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
Сегодня был на Лауре, которая на Савушкина..




Нормально все прошло... так что народ действительно на халяву...




Проверили, написали список и отпустили с миром...


Правда меня попросили помыть машину, это конечно уже денег стоило, но на мое удивление небольших...


Мне понравилось





Особое спасибо администратору сего заведения, EVASUBARU..




Да мне еще карту подарили, вот...

Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Какую карту?


Клубную

Оффлайн armagg

  • Сообщений: 0
  • Mitsubishi Lancer EVO IX N4 Mitsubishi Lancer EVO IX N4
    • Просмотр профиля
Карта называется лаура асистанс...


Типа халявные эвакуаторы, скидки на з/ч 5 прцентов... на работы 10 процентов...


Оффлайн Махх

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
Седня в ящик заглянул, мне тоже прислали приглашение!


Я ведь тоже там пару раз обслуживался и координаты оставлял.


Съезжу, наверное.

Оффлайн VIT

  • Сообщений: 0
    • Просмотр профиля
заехал туда за маслом (мимо езжу каждый день). менеджер спросил - а не хочу ли я это масло у них же и поменять. завязался разговор в котором затронулась тема о текущих проблемах (а они были), о том где обслуживаюсь, и пришлось высказать претензии в сторону лауровских спецов с софийской (были основания). Как результат бесседы - приглашение (устное) на бесплатную диагностику.


Машину вернули с замененным (в кредит!!!! - "покатайтесь, посмотрите") датчиком весового расхода воздуха. (его стоимость - около 350долл), правда, не дали никакой бумажки с результатами осмотра машины и диагнозом, хотя сначала обещали дать. Но я не стал настаивать.


что сразу "бросилось в глаза":


горящий Чек (P0171, известый мне и без этой диагностики), и непонятное дерганье при трогании, с которыми я уже смирился(им было уже более 10тыс км), а также провалы в наборе скорости на всех передачах и потеря мощности (уже примерно 6тыс км с этой проблемой), -  всего этого не стало.  я снова полюбил свою машинку.


Не знаю, результат это грамотной работы, или случайность - то что выбраковали этот датчик.. - сказали, что его показания были "не совсем" в норме... скорее всего - и то и другое.


Сейчас проехал уже 500 км. На днях заеду - расплачусь и скажу БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.


Оффлайн Doktor 78

  • Сообщений: 0
  • Subaru Impreza GT
    • Просмотр профиля
Был 26.12.05 на их бесплатном осмотре.


Ну для начала встретил Гришу Маслякова там, очень обрадовался такой встрече.


Авто отдал через 40 мин подошли сказали что надо поменять стойки стабилизатора по кругу, задний сайленблок, ну и колодки которые задние. Вообщем понравилось.


Дали карту наконец то, а то скидка есть, но такая мастера меня знают я их, а так чтобы что то показать так только хвост и уши, а теперь все не по нарошку могу требовательно так показать 10% работы и 5% на запчасти, вообщем мне понравилось молодцы.


Салон красивый и светлый светлый, ремзона чистенькая вообщем успехов ребятам в этом хорошем начинании.

Оффлайн Spiller52

  • Сообщений: 0
  • Форь 2.0 AT MY 08, Accord TypeS AT MY 08
    • Просмотр профиля
Все правда. Продлили до конца Января.


Только вот лица у них кисловатые, когда внахаляву приезжаешь