Автор Тема: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((  (Прочитано 1164 раз)

Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Застраховали Кроссфайр жены моей в этой страховой. В зад к нам приехал L200. Было это еще 25 января. Все документы собрали быстро, оценку независимую сделали. Выплату предложили деньгами отдать - мы согласились. (ну кто ж откажеться))) И вот теперь, похоже, начинается геморрой... Ссылаются на Москву, что они там решают кому платить, а кому нет. Типа раньше середины мая и даже не ждите, но уверенности как-то это не вселяет. Может есть у кого-нибудь связи-знакомые-друзья, чтоб придать ускорение страховой? Спасибо заранее!

Оффлайн Pacifist

  • Сообщений: 0
  • Лучше пива воды нет! Форик 2,0 '07
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



ну.. 2 выплаты у меня уже были... сейчас еще 2 - лобовое и разбитое стекло левой пассажирской дери с многочисленными последствиями.... пока неделя прошла... ждемс


Оффлайн lsass.exe

  • Сообщений: 0
  • ICQ# 7766666 http://lsass.us STi'05(MY2006) stage 1
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



тоже второй год страхуюсь в России, был один страховой случай, основное время ушло на согласование списка ремонта между РРТ и Россией, а само направление на ремонт за час получил.

Оффлайн S-Turbo

  • Сообщений: 0
  • Forester 2.5XT 2005
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



пока не стоит пороть горячку,  в любой страховой выплаты по крупным суммам быстро не происходят.


Оффлайн FOX

  • Сообщений: 0
  • Если покупаешь тачка, пусть в ней будет бабий магнит. SUBARU LEGACY 3.0R
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



мегарус выплата 310 тысяч , две недели с момента дтп и выплатили наличкой )))


Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



ладно, может и рановато волноваться начинаю. Просто разговор такой был - "Да, мы знаем, что мы не правы, если хотите - нанимайте юриста" Это-то и насторожило. Еще: в договоре указан ремонт на СТО страховщика, но предложили выплатить налом. С чего бы?

Оффлайн Шаман

  • Сообщений: 0
  • Век живи - век учись... Impreza 2007MY 2.0 EJ204 160hp
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((




ilyaT



Если авто гарантийное, то ремонт, по идее, должен быть только у офф. диллера. А диллеру давно не платили по счетам и он отказался далее работать. Вот поэтому и предлагают налом. К примеру у диллера в мск. висит список страховых с которыми более не работают по направлениям - только нал. Есть в этом списке Россия или нет, не помню. В любом случае это указывает на хреновое положение компании
 .


Оффлайн ilyaT

  • Сообщений: 0
  • impreza 2.0 06 & GAZ69 1966
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



  Шаман


 да никакое авто не гарантийное! машина USDM вообще. Они предлагали либо на мультисервисе кузовном, либо деньгами. Ни о каком дилере не шла речь.

Оффлайн Gizmo

  • Сообщений: 0
  • При вождении Субару есть один принцип - не ссать! турбо пешеход
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((




ilyaT



 смотря кто тебе говорит по поводу нанять юриста, я когда с росгосстрахом подался, мне девушка которая занималась моим делом сама сказала "если будут тянуть, нанимайте юриста, 100% выиграйте дело" хорошо что всё решилось без судебных заморок. Поэтому не реагируй на эти слова, работники сами не рады от начальства.



Если предлагают деньги налом, сделай независимую оценку, желательно у знакомых, чтоб насчитали побольше, бери деньги и к знакомым или хорошим кузовщикам :) У меня знакомый так сделал, и вместе покраски одного крыла, облил всю машину и ещё деньги остались :))


Оффлайн UDAF

  • Сообщений: 0
  • RENAULT LOGAN `08
    • Просмотр профиля
Ответ: Страховая "Россия". Похоже влипаем потихоньку(((



ilyaT


, будет совсем туго - пиши в личку номер полиса и номер выплатного дела. Ездил в четверг к друзьям Россиянам, плоховато у них дела, впрочем как я и предупреждал в каком-то топике здесь.И еще... Выплата до 400 000 руб.у них - не требует согласования с Москвой... Просто на некую далекую Москву проще все свалить...